AromaGood интернет-магазин парфюмерии отзывы

aroma-good.com
12 отзывов / 4081 просмотр

katrin15k08 23 июня, 2022 год
Заказ оформила первый раз. Решила попробовать номерную Shaik 20 ml (в отзывах читала, что очень стойкие). Заказ получила быстро, качеством парфюма осталась довольна. И правда, оказались очень стойкими. Аромат такой легкий, нежный и что самое важное пришелся мне по вкусу.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и хорошее качество парфюма
Недостатки:
  1. не нашла

Гость 9 июня, 2022 год
Хотелось бы оставить отзыв о работе сайта и, конечно, о самой продукции. Так вот, заказы с парфюмерей оформляю не первый год. Оставляла много отзывов (положительных) на сайте. И в этот раз решила поблагодарить сотрудников сайта, менеджеров, за добросовестную работу, тактичность в общении, вежливость. Заказы всегда получаю хорошо упакованными, доставка быстрая (озон доставка). В этот раз заказала Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв о работе сайта и, конечно, о самой продукции. Так вот, заказы с парфюмерей оформляю не первый год. Оставляла много отзывов (положительных) на сайте. И в этот раз решила поблагодарить сотрудников сайта, менеджеров, за добросовестную работу, тактичность в общении, вежливость. Заказы всегда получаю хорошо упакованными, доставка быстрая (озон доставка). В этот раз заказала Парфюмерная вода Marc-Antoine Barrois "Ganymede", 100 ml (LUXE) это просто бомба. Аромат шикарный Я В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо Вам огромное за вашу работу.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественная продукция, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не нашла

Светик 1983 20 мая, 2022 год
Заказываю достаточно давно на этом сайте. Качеством товара всегда довольна. Да - не оригинал, ну так и цена, извините меня, смешная. А где сейчас найти оригинал?! Везде обман!!! Доставку оформляю на пикпоинт, все коробочки индивидуально упакованы в пупырчатую пленку. Меня все устраивает, поэтому покупала и буду покупать
Достоинства:
  1. цена, ассортимент, обслуживание
Недостатки:
  1. не нашал

Духи от Аромагуд. Ру

Гость 20 апреля, 2022 год
Заказывал не один раз в этом магазине духи, все было достаточно неплохо, на крайний раз просто ужас, духами и не пахнет один галимый спирт, когда спирт выветривается появляется еле ощутимый запах духов который держится минуты 2 и на этом все, на претензию не отвечают, отзыв не публикуют, не советую больше никому там приобретать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Запах спирта, отсутствие аромата, цена

Обман и лохотрон

Гость 18 декабря, 2021 год
Всё положительные отзывы здесь возможно купленные. Заказал духи, зараз абсолютно не тот! Деньги возвращать отказываются. Не ведитесь, кидалово голимое!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Запах ужасный

Парфюм никакой. Возврат невозможен.

Гость 26 ноября, 2021 год
Купил в интернет магазине кензо аква тестер за 2200. Прислали быстро. Звонили постоянно. Получил, оплатил. Вскрыл и ужаснулся. Флакон из дешевого стекла, надписи - плохая шелкография, а запах... едва напоминающий оригинал. и конечно же нижайшего качества. Попытки вернуть товар в течении недели не привели ни к чему. то телефон не работает, затем мой номер перестали поднимать. 3 раза... Читать отзыв Купил в интернет магазине кензо аква тестер за 2200. Прислали быстро. Звонили постоянно. Получил, оплатил. Вскрыл и ужаснулся. Флакон из дешевого стекла, надписи - плохая шелкография, а запах... едва напоминающий оригинал. и конечно же нижайшего качества. Попытки вернуть товар в течении недели не привели ни к чему. то телефон не работает, затем мой номер перестали поднимать. 3 раза обещали выслать инструкцию по возврату так воз и ныне там Не кидалы конечно, но жулики перврстепеннве

О магазине.

Ольга, Москва 6 июня, 2021 год
Всем хорошо и долго пахнуть!!!!!! Намедни решилась я прикупить нам с мужем по парфюм! Долго и нудно искала определённый аромат. Нашла. Цена приятная, выбор большой, Доставка быстрая..... но, рано радовалась! Получили мы склянки, радостные прибежали домой, скорее вдохнуть и насладиться любимыми ароматами..... вдохнуть получилось, а вот насладиться, увы. Парфюм, типа Кристиан Диор Саваж ароматизировал ровно 15 минут. Мой парфюм вообще... Читать отзыв Всем хорошо и долго пахнуть!!!!!! Намедни решилась я прикупить нам с мужем по парфюм! Долго и нудно искала определённый аромат. Нашла. Цена приятная, выбор большой, Доставка быстрая..... но, рано радовалась! Получили мы склянки, радостные прибежали домой, скорее вдохнуть и насладиться любимыми ароматами..... вдохнуть получилось, а вот насладиться, увы. Парфюм, типа Кристиан Диор Саваж ароматизировал ровно 15 минут. Мой парфюм вообще песня!!!! Мало того флакон пришёл недолитый, правда скинули за это 5%, так ещё обшарпанный, крышечка отколота. По аромату вообще, от слова совсем, никакой!! Никогда не ведитесь на дешевизну!!! Скупой платит дважды, это правда! А этот магазин обходите за экватором! И всем скажите! Спасибо.

Всем остался доволен

Гость 17 октября, 2020 год
Заказывал парфюмерию в данном интернет магазине неоднократно.
Я не привык сорить деньгами и не вижу смысла переплачивать за рекламу и раскрученный бренд. Давно известно, что 80 % стоимости мы платим именно за это. Я же привык за свои деньги получать хороший качественный товар, адекватный его стоимости.
Хочу отметить оперативную доставку, качественную упаковку и отменный сервис.
Я доволен и советую знакомым данный интернет магазин.

Прекрасный интернет магазин для тех, кто не хочет переплачивать.

Ирина 15 октября, 2020 год
Всем доброго времени суток!
Честно говоря немного удивлена негативными отзывами.
Я не первый раз заказываю парфюмерию в данном интернет магазине и всегда остаюсь довольна.
Я хочу, чтобы у меня всегда было много духов, но покупать в десятки раз дороже подделки в сетевых магазинах и обогащать их владельцев не намерена.
Поэтому я выбираю для себя этот сайт.
Ни разу у меня не возникло нареканий по... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Честно говоря немного удивлена негативными отзывами.
Поэтому я выбираю для себя этот сайт.
Ни разу у меня не возникло нареканий по поводу качества продукции. Ароматы очень похожи на оригиналы. Я даже несколько раз заказывала духи в подарок для знакомых и все оставались довольны.
Отдельно я хочу отметить доставку - всегда в срок, все отлично упаковано.
В общем лично от себя скажу - если вы не можете себе позволить духи за 20-30 000 флакончик (лично я не могу, у меня месячная зарплата меньше), а пахнуть хорошо и пробовать новые ароматы, нашумевшие новинки хочется - то этот сайт просто находка.
Мои коллеги постоянно спрашивают, как мне удается так часто менять парфюм. Но я не признаюсь - путь думают, что у меня щедрый любовник.

ФУФЛЫЖНИКИ

Гость 2 октября, 2020 год
Заказал духи поэму и мужские. Мужские пришли и какие то ещё но не поэма... ФУФЛЫЖНИКИ
После звонка о несоответствии в посылке поют песни об отсутствии оплаты( и это при наложенном платеже) и затем об отсутствии на складе. Однако при приёме заказа подтверждают что вышлют поэму-ФУФЛЫЖНИКИ!

Все прислали оперативно и честно

Белая Вера Николаевна 13 июля, 2020 год
Заказывала парфюм в этом магазине. Качество порадовало, но Шанель в золотой коробочке треснул, брала на подарок, оставила себе.Конечно немного расстроилась, но с ума сходить сделала еще заказ, но выкупить не смогла, т.к. из-за КОВИДа-19. в это время запретили выходить на улицу.Теперь вот попала в штрафники . К магазину претензий нет.девочки-операторывежливые, быстро во всем ориентируются. Парфюм приличный. НЕ .знаю,... Читать отзыв Заказывала парфюм в этом магазине. Качество порадовало, но Шанель в золотой коробочке треснул, брала на подарок, оставила себе.Конечно немного расстроилась, но с ума сходить сделала еще заказ, но выкупить не смогла, т.к. из-за КОВИДа-19. в это время запретили выходить на улицу.Теперь вот попала в штрафники . К магазину претензий нет.девочки-операторывежливые, быстро во всем ориентируются. Парфюм приличный. НЕ .знаю, кому магазин не угодил. Лично мне все понравилось.Единственно, моих любимых духов из серии сислей не могу поймать,их у них постоянно нет.
Достоинства:
  1. Всем довольна.Одни сплошные плюсы.
Недостатки:
  1. Минус-не очень хорошо упаковано было.

Осторожно!!!

Марина 10 марта, 2019 год
Не рекомендую иметь дело с этой организацией!С сожалению, не прочитала отзывы о конторе, потеряла бдительность.Заказала 2 парфюмерных набора к женскому празднику.Заказ получен через пункт выдачи,оплату произвела в полном объёме.В коробках с соответствующим названием,оказался другой товар,не имеющий ничего общего с заказанным.О качестве присланного вообще не стоит говорить,что и ожидаемо.После долгой переписки с работниками и поиском виноватых(упаковщики,комплектовщик и т.д.),выяснилось,что содержимое наборов никто... Читать отзыв Не рекомендую иметь дело с этой организацией!С сожалению, не прочитала отзывы о конторе, потеряла бдительность.Заказала 2 парфюмерных набора к женскому празднику.Заказ получен через пункт выдачи,оплату произвела в полном объёме.В коробках с соответствующим названием,оказался другой товар,не имеющий ничего общего с заказанным.О качестве присланного вообще не стоит говорить,что и ожидаемо.После долгой переписки с работниками и поиском виноватых(упаковщики,комплектовщик и т.д.),выяснилось,что содержимое наборов никто не проверяет.Вопрос- как можно предлагать товар, если они не знают, что находиться внутри?Виноватых нет, проблемы тоже.Очень интересный метод работы.Супер просто!Итог-потерянные деньги(3600 рублей,довольно немаленькая сумма),отсутствие подарков и испорченное настроение.На предложение отправить обратно заказанное,прочитав многочисленные негативные отзывы, решила не соглашаться,деньги они не возвращают.Написала для того,чтобы ещё кто-то не попался на подобный развод.
Достоинства:
  1. Нет плюсов,все очень печально,развод по полной программе.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы,полнейшее разочарование и негатив.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru