AROMA-SHOP отзывы

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
очень понравился магазинчик. заказывала первый раз, но приятно удивлена. доставка бесплатная и это большой плюс

супер

Анна 13 октября, 2017 год
Достоинства - большой выбор товаров на сайте, приемлемая стоимость, бесплатная доставка
Недостатки - не нашла
Самое главное - это бесплатная доставка, где еще будут такие условия? В магазине не раз брала парфюм, все приходит в хорошей упаковке, ароматы очень насыщенные и стойкие. Доставка через почту России. В целом - отличный магазин, рекомендую всем девушкам.

Отличный магазин парфюмерии

Оксана Титова 30 сентября, 2017 год
Я всегда заранее приобретаю подарки к празднику. Не давно получила посылку, в магазине парфюмерии "AROMA-SHOP" заказывала парфюмерию брендов Christian Dior, Armani и Dolce & Gabbana со скидкой -70% Магазин работает без предоплаты, при получении посылки заплатила только за товар, сама почтовая доставка бесплатна. Заказываю не первый раз, качество отличное, цен ниже не видела ни у кого. Помимо заказанной парфюмерии. в... Читать отзыв Я всегда заранее приобретаю подарки к празднику. Не давно получила посылку, в магазине парфюмерии "AROMA-SHOP" заказывала парфюмерию брендов Christian Dior, Armani и Dolce & Gabbana со скидкой -70% Магазин работает без предоплаты, при получении посылки заплатила только за товар, сама почтовая доставка бесплатна. Заказываю не первый раз, качество отличное, цен ниже не видела ни у кого. Помимо заказанной парфюмерии. в посылке приятный подарок, туалетная вода и косметичка. Отличный магазин
Лена 28 сентября, 2017 год
Приобретаю здесь парфюмерию уже не первый раз, и каждый раз я довольна обслуживанием, сервисом и качественной продукцией. Очень разнообразный ассортимент, большой выбор различных брендов - глаза разбегаются, хочется скупить вообще все, благо цены весьма адекватные.
Условия доставки - это отдельная тема, заказ доставляют абсолютно бесплатно в любую точку России, и никакой тебе предоплаты. То есть посылку с заказом можно проверить, не отходя от кассы, как говорится. Недостатков у магазина, как по мне, не имеется, магазин смело рекомендую!

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru