Aromo Mama отзывы клиентов

Aromo Mama отзывы клиентов

Не тот заказ!

Лариса 2 мая, 2023 год
Здравствуйте, заказала на вашем сайте два запаха гуси и шанель!!! Почему один пробник пришёл вобще с другим название,, фэнси,, и мало того ещё и пробник протекал так, что работник почти сразу понял, что там духи, почему у вас написано расчёт при вскрытии посылки а по факту я оплатила невскоытый, протекший товар, да ещё и не тот!

Палёнка духов от магазинов aromomama.ru и parfumboss.ru.

Гость 25 апреля, 2023 год
Я так понимаю на их "распродажи" много уже дураков повелось. Уж если продают паленку, то хоть запах ближе к оригиналу делали бы и название писали оригинальное. Получила я их паленку. Настроение мягко говоря в ж.. !! Заместо lacoste пришёл locaste, вонь дикая. С оригиналом там вообще даже не рядом. Заместо jadore, послали jabea, вонь как у красной Москвы которая была... Читать отзыв Я так понимаю на их "распродажи" много уже дураков повелось. Уж если продают паленку, то хоть запах ближе к оригиналу делали бы и название писали оригинальное. Получила я их паленку. Настроение мягко говоря в ж.. !! Заместо lacoste пришёл locaste, вонь дикая. С оригиналом там вообще даже не рядом. Заместо jadore, послали jabea, вонь как у красной Москвы которая была у моей бабушки покойной . Бумеранг ни кто не отменял. Надеюсь он к ним скоро прилетит. Причём у них 2 магазина, которые пока нашла, aromomama.ru и parfumboss.ru. Обратной связи нет, а электроники левые, писала, до них не доходят. Остерегайтесь их. Правильно ведь говорят-скупой платит дважды, а дурак трижды.
Негативные отзывы на товары удалили сразу. Не удивлюсь если второго отзыва на сайте не окажется у них.
aromomama.ru

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price