Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Отлично»

Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург

Арсенал-Недвижимость - надежный застройщик

Лиза Сюльжина 30 мая, 2019 год
У Арсенала недочетов не нашли. Ответственный застройщик. Мы купили однушку в YouПитер, все сдали вовремя и хорошего качества.

Довольна этим застройщиком

Маргарита 24 мая, 2019 год
В сравнении с остальными застройщиками Санкт-Петербурга, я бы назвала "Арсенал Недвижимость" ребятами с идеальной репутацией. Да, в квартирах бывают мелкие недоработки, но в целом их сдают вовремя и сдают с хорошей отделкой.

Неплохо строят, полная инфраструктура

Александра 15 марта, 2019 год
Хороший застройщик, надежный. Получили квартиру в ЖК Солнечный с отделкой в срок.
Сотрудничают с большим количеством банков, что позволяет оформить ипотеку на неплохих условиях.
Застройщик обеспечивает всю необходимую инфраструктуру, с этого года дети хотят в новую школу.

Довольны застройщиком

Полина Евгеньевна 12 февраля, 2019 год
Напишу свежий отзыв о застройщике Арсенал-недвижимость.
Купили детям однушку, как молодой семье. Хотим похвалить компанию за выполненные обещания по развитию инфраструктуру, если честно, то мы не надеялись особо, думали придётся возить детей на учёбу.
Арсенал построил школу, как и обещали, ещё до полной сдачи ЖК. Теперь дети ходят в новую.
Напишу свежий отзыв о застройщике Арсенал-недвижимость.
Квартирой очень довольны, получили в срок, теплая, уютная и очень светлая благодаря тому, что вокруг нет повальной застройки. Наслаждаемся покупкой
Ирина 30 мая, 2013 год
Про компанию Арсенал-Недвижимость узнали еще в далеком 99 году. ТОгда эта компания помогла нам с расселением, потом с покупкой однокомнатной квартиры. Когда стал вопрос о покупке семейного жилья мы снова обратились в Арсенал-Недвижимость, тогда они нам предложили инвестировать в строящийся дом по Антонова-Овсеенко, 5, где сейчас с удовольствием и проживаем.
Арсенал-Недвижимость, Санкт-Петербург
Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Созданная в 1997 году начала активную работу на строительном рынке города в 2000 году. Основной вид деятельности компании «Арсенал-Недвижимость» обмен, продажа, покупка квартир и комнат, в том числе срочный выкуп на агентство; расселение коммунальных квартир, юридические услуги и представительство в гражданских процессах.... подробнее

Недвижимость

Коттеджный поселок Марсель