Арт Инжиниринг отзывы

6 отзывов / 41 просмотр

Арт инжиниринг отзыв о септике

Арсений 25 октября, 2023 год
Спасибо за септик, долго мы конечно шли к его приобретению и вот решились конечно. Очень понравилось ваше обслуживание и в целом ответственный подход во всем, и даже в мелочах

Арт Инжиниринг - спасибо за септик

Дмитрий 2 сентября, 2023 год
Хорошая и ответственная компания, то что обещают делают. После установки объяснили как обслуживать септик, мы заказывали у них ранней весной, и до мая на хранении был септик. После согласовали дату установки и за один день все поставили.

Быстро поставили септик

Макар 25 ноября, 2023 год
Благодарю бригаду Арт инж за установку септика, всего за один день все сделали. Все раскопали, установили и закопали. Вокруг септика засыпали песок для дренажа.

Установка септика на дачу

Артур 29 марта, 2024 год
Все понравилось, на компанию вышла в интернете. Отзывы не стали даже читать, подкупил профессионализм менеджера и его коммуникабельность. Он даже несколько раз выезжал к нам на участок, чтобы снять и проверить замеры, в итоге получили то что и ожидали.

Как нам септик поставили

Максим 22 марта, 2024 год
Септик поставили на участке, как будто он там и был все время. Все работы произвели за день, по окончании все выровняли и даже вернули газон на место. Спасибо за вашу работу, будем пользоваться.

Наконец то поставили септик на дачу

Николай 18 ноября, 2023 год
В этом году поставили септик в доме, из колец уже устали выкачивать воду, отправил заявки на сайтах компаний и быстрее всех перезвонили из арт инжиниринга. Менеджеры молодцы уже на след день приехали и сделали замеры.

Строительство и ремонт

Компания "Умные окна"