Арт Инжиниринг отзывы

Установка септика на дачу

Артур пятница, 29 марта
Все понравилось, на компанию вышла в интернете. Отзывы не стали даже читать, подкупил профессионализм менеджера и его коммуникабельность. Он даже несколько раз выезжал к нам на участок, чтобы снять и проверить замеры, в итоге получили то что и ожидали.

Как нам септик поставили

Максим 22 марта, 2024 год
Септик поставили на участке, как будто он там и был все время. Все работы произвели за день, по окончании все выровняли и даже вернули газон на место. Спасибо за вашу работу, будем пользоваться.

Быстро поставили септик

Макар 25 ноября, 2023 год
Благодарю бригаду Арт инж за установку септика, всего за один день все сделали. Все раскопали, установили и закопали. Вокруг септика засыпали песок для дренажа.

Наконец то поставили септик на дачу

Николай 18 ноября, 2023 год
В этом году поставили септик в доме, из колец уже устали выкачивать воду, отправил заявки на сайтах компаний и быстрее всех перезвонили из арт инжиниринга. Менеджеры молодцы уже на след день приехали и сделали замеры.

Арт инжиниринг отзыв о септике

Арсений 25 октября, 2023 год
Спасибо за септик, долго мы конечно шли к его приобретению и вот решились конечно. Очень понравилось ваше обслуживание и в целом ответственный подход во всем, и даже в мелочах

Арт Инжиниринг - спасибо за септик

Дмитрий 2 сентября, 2023 год
Хорошая и ответственная компания, то что обещают делают. После установки объяснили как обслуживать септик, мы заказывали у них ранней весной, и до мая на хранении был септик. После согласовали дату установки и за один день все поставили.

Строительство и ремонт

Компания ZEMSBAZA