Артель Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 91 просмотр

Получаем прибыль

ольга 15 апреля, 2020 год
Нам нравится компания, работаем сейчас как и все на удаленке, очень удобно что деньги выводим на карту через сайт не выходя из дома. Да и проценты такие ни один банк не может предложить.

Покупали дом через них

Сергей 29 марта, 2020 год
Посоветовала коллега по работе, эта компания их родне помогала при покупке магазина с торгов. Коллега уверила нас что все четко у них, поэтому мы не стали сами разбираться во всех тонкостях торгов или искать еще кого то, раз рекомендуют значит все нормально. По результату мы не остались разочарованы, единственное немножко дольше оказалось по времени, но они сразу нас предупредили что... Читать отзыв Посоветовала коллега по работе, эта компания их родне помогала при покупке магазина с торгов. Коллега уверила нас что все четко у них, поэтому мы не стали сами разбираться во всех тонкостях торгов или искать еще кого то, раз рекомендуют значит все нормально. По результату мы не остались разочарованы, единственное немножко дольше оказалось по времени, но они сразу нас предупредили что с этим могут возникнуть сложности. Поэтому мы были готовы к этому. А в остальном все отлично, и взяли с нас немного за услуги. Так что рекомендую смело.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к делу
Недостатки:
  1. Немного долго по времени

Отличные предложения в период кризиса

Марина 28 марта, 2020 год
Нам поступил звонок то менеджера Артель Финанс Групп, мы сначала не поняли кто звонит, потом нам все объяснили и пригласили в офис. Мы живем в Москве. В офисе нам объяснили как работает предложенная программа, мы подумали и вложили деньги. Проценты снимаем ежемесячно, но не все, копим на новую машину. Все устраивает.
Достоинства:
  1. Есть сайт с личным кабинетом, съем денег с любой точки мира.
Недостатки:
  1. не нашли

Бизнес

StockFx