Artemida Dental Clinic отзывы

Artemida Dental Clinic
1 отзыв / 1012 просмотров

Предоставили качественное лечение

Ангелина Опубликовано 23 июля, 2019 год
В Artemida Dental Clinic я попала к квалифицированному специалисту, который очень качественно удалил зубной камень и установил пломбу. Во время процедур я чувствовала себя комфортно, спокойно и расслабленно. Чувство страха и волнения абсолютно отсутствовали. Процедуры проходили полностью безболезненно, я смогла полностью довериться доктору. Спасибо клинике за комфорт и уют, доктору за профессионализм, а персоналу за приветливость! Мне здесь очень понравилось,...  Читать отзыв В Artemida Dental Clinic я попала к квалифицированному специалисту, который очень качественно удалил зубной камень и установил пломбу. Во время процедур я чувствовала себя комфортно, спокойно и расслабленно. Чувство страха и волнения абсолютно отсутствовали. Процедуры проходили полностью безболезненно, я смогла полностью довериться доктору. Спасибо клинике за комфорт и уют, доктору за профессионализм, а персоналу за приветливость! Мне здесь очень понравилось, при необходимости буду снова обращаться в эту клинику!

Artemida Dental Clinic

Artemida Dental Clinic является сетью современных стоматологических клиник в Новой Москве, которая начала свою деятельность в 2016 году. Здесь предлагают большой выбор высококачественных услуг для пациентов всех возрастов.
Основные услуги: лечение...

Стоматологические клиники