Артемий Георгиевич Граждиан отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасибо большое

Андрей пятница, 10 мая
Артемий качественно подобрал всех поставщиков для Озона, объяснил что и как необходимо правильно делать. Всем рекомендую🤝

Рекомендую всем!

Надежда Филатова четверг, 9 мая
Артем - супер! Он помог мне найти классный интернет-магазин для покупки и выбрать свою нишу, которую будет интересно развивать. Рекомендую всем!

Консультировался по поводу маркетплейсов

Megan среда, 8 мая
Консультировался по поводу маркетплейсов, остался доволен уровнем сервиса, который оказывает Артем) Он рассмотрел мой кейс со всех сторон, исправил текущие ошибки, дал рекомендации на будущее. Спасибо!

Маркетплейсы

Виолетта вторник, 30 апреля
Работа с Артемом превзошла все наши ожидания! Его консультации по маркетплейсам Озон и Вайлдбериз позволили нам не только улучшить наши продажи, но и создать более сильный бренд на этих платформах. Он идеально понимает специфику рынка и предоставляет индивидуальный подход. Безусловно, рекомендуем его услуги!

Помог раскрутить аккаунт на ВБ

Катерина понедельник, 29 апреля
Хочу поблагодарить Артема за помощь с запуском аккаунта на Вайлдбериз. Очень понравился его подход и манера передачи информации! Опишу свою ситуацию - имею маленький магазин в Питере, который торгует уходовой косметикой, захотелось выйти за рамки офлайна и интернет-магазина и попробовать себя на маркетплейсе, но знаний в этой нише было ноль. Как итог, благодаря работе с Артемом процесс дал свои результаты... Читать отзыв Хочу поблагодарить Артема за помощь с запуском аккаунта на Вайлдбериз. Очень понравился его подход и манера передачи информации! Опишу свою ситуацию - имею маленький магазин в Питере, который торгует уходовой косметикой, захотелось выйти за рамки офлайна и интернет-магазина и попробовать себя на маркетплейсе, но знаний в этой нише было ноль. Как итог, благодаря работе с Артемом процесс дал свои результаты и сейчас уже отгружаем товар на ВБ на поставку и продажу)) Спасибо!

Помощь с подбором бизнеса

Семен Т четверг, 18 апреля
Спасибо за сопровождение! Вместе с Артемом искали нишу, в которой можно неплохо подняться, как итог благодаря его знаниям с задачей справились на отлично! Благодарю
Достоинства:
  1. Детальная консультация и сопровождение с нуля до покупки

Личный кабинет на Озоне с гарантией прибыльности

Ирина Н 15 апреля, 2024 год
Заказывал у Артемия подготовку личного кабинета на Озоне (с гарантией прибыльности), причем нишу подбирали также с ним, так что была проведена огромная работа. Хочу поблагодарить - при таком кропотливом подходе результат не может не получится! Результаты действительно есть и это не просто везение, это огромный труд!

Магазин спорттоваров

Evgenia 10 апреля, 2024 год
С мужем покупали у Артема готовый магазин спортоваров по Москве, все супер! Документы в порядке, всю отчетность к ознакомлению Артемий нам предоставил, максимально прозрачные процессы
Достоинства:
  1. Предоставляет полную информацию перед покупкой

Покупка интернет-магазина

Игорь Стрельцов 9 апреля, 2024 год
Брал у ИП Граждиан готовый бизнес (интернет-магазин), с ним же параллельно запустили в работу маркетплейс Озон, чтобы два канала сбыта сразу работали. Замечаний никаких, все пошло в гору, первое время пришлось повозиться с Озоном, но оно того стоило, рекомендую!