Артур Абдуллин отзывы

Отзывы клиентов

Пока без минусов

Николай 27 февраля, 2024 год
Купил за крупную сумму, прохожу уроки, достаточно успешно вливаюсь, как мне кажется, радует, что можно вернуть деньги, если вдруг передумаешь, как будто гарантия какая-то, что точно не обман

Простые курсы

Елизавета 25 февраля, 2024 год
С этими курсами даже ребенок разберется, полезные и интересные, выгоду извлечете, но небольшую, если боитесь, даже не лезьте, хотите заработать - придется вложиться

Забудьте про работу на заводе

Денис 22 февраля, 2024 год
Не знаю, почему еще многие люди боятся начинать что-то свое, уже прошел год мошенничества на этой теме, сейчас все курсы максимально безопасны, главное найти то, что именно тебе будет полезно.
Конкретно по этому курсу: приятное прохождение по этапам, низкая стоимость, онлайн поддержка и результат на выходе. Занимался раньше сферой продаж и имел много уникальной информации, но тут я узнал для себя все, что было под вершиной айсберга. Я умею применять это все на практике и поэтому со мной трудностей никаких не возникло, не знаю как будет у вас. Но и рассчитывать, что все сделают за вас не стоит, сразу готовьтесь к тому, что вам придется учиться и учиться хорошо.

Практичные курсы

Василий 21 февраля, 2024 год
Практичные курсы для людей, которые не хотят работать на дядю и готовы поработать на себя, но не думайте, что здесь медом намазано и будет легко. Легких денег не бывает. Я не пожалел, что взял курсы, много полезного для себя извлек

Не без минусов

Леодин 20 февраля, 2024 год
Прекрасная работа проделана создателем этого проекта, весь персонал подобран идеально, хорошие онлайн уроки и помощь в получении первого результата. Но мне, как человеку неопытному было тяжеловато влиться. Да, сейчас я уже освоился и у меня все получается. Но первое время приходилось трудно, к тому же пришлось немало рискнуть, чтобы достичь результата, но в целом я очень доволен

Простота и удобство - хорошие курсы

Егор 19 февраля, 2024 год
Не часто приходится писать отзывы, но когда тратишь свои личные средства и силы, просто невозможно не поделиться впечатлениями от какого-либо продукта или услуги. Так произошло и здесь. Купив курсы и попробовав себя в этом нелегком деле уже могу похвастаться результатами)
1. Классные уроки, которые придутся по вкусу каждому
2. Онлайн курирование
3. Быстрое обучение
4. Результативность
5. Стоимость обучения
6. Поддержка

Топовые курсы

Алексей 16 февраля, 2024 год
Пришлось вложиться и рискнуть, но риск себя оправдал, хорошие курсы с постоянными онлайн уроками, очень помогает и мотивирует, спасибо

Хороший стартап

Владислав 14 февраля, 2024 год
Если и есть полезные курсы, то это именно он, открыл свое первое дело и полностью доволен, провели от точки А в точку Б, конечно, впереди еще много всего, но дальше я уже сам. Старт я получил и это начало начал. Спасибо!

Обеспеченное будущее

Павел Головин 13 февраля, 2024 год
Стоит начать с того, что благодаря этим курсам я обрел финансовую стабильность и гарантию обеспеченного будущего. Здесь я научился правильно мыслить и не идти на поводу у общественности, вопреки всем убеждениям о финансовых курсах, я все таки не теряя надежду пошел на этот шаг и ни капли не пожалел. Что бы я настоящий сказал себе прошлому? Да ничего, я даже... Читать отзыв Стоит начать с того, что благодаря этим курсам я обрел финансовую стабильность и гарантию обеспеченного будущего. Здесь я научился правильно мыслить и не идти на поводу у общественности, вопреки всем убеждениям о финансовых курсах, я все таки не теряя надежду пошел на этот шаг и ни капли не пожалел. Что бы я настоящий сказал себе прошлому? Да ничего, я даже не хочу туда возвращаться, спасибо за обеспеченное будущее)
Артур Абдуллин - Обеспеченное будущее

Первое дело

Никита 12 февраля, 2024 год
Впервые вообще доверился подобным проектам и наконец-то обрел счастье (финансовое) пахпвх, открыл свое дело в крупном городе, столице нашей страны и успех пришел оттуда, откуда не ждали, выражаю огромную благодарность

Рекомендую всем начинающим предпринимателям

Любовь Кирилловна Куксина 3 июля, 2023 год
Привет всем. работающим в принципе в любом секторе поучаствовать в программе прорыв. Это реально поможет многим вести свой бизнес по жизнеспособной и реалистичной бизнес-модели. Сама я предприниматель со стажем, курс проходил сын, но то что я видела в программе мне понравилось

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза