AS Inter отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 91 просмотр

Отличное качество! Вот прям даже придраться не к чему))

XElena 14 ноября, 2022 год
Я брала в прошлом году, в подарок на новый год для своего жучка. Экокожа такого красивого молочного цвета, кажется называется «фиат». Дорого обошлась перетяжка, но зато какой кайф теперь, салон как у люскового авто, очень красиво. За год не потерлось, чистятся легко, замарать сложно) Влагу не впитывают, это прям жирнючий плюс, потому что я просто обожаю что-нибудь проливать. Немного прохладно... Читать отзыв Я брала в прошлом году, в подарок на новый год для своего жучка. Экокожа такого красивого молочного цвета, кажется называется «фиат». Дорого обошлась перетяжка, но зато какой кайф теперь, салон как у люскового авто, очень красиво. За год не потерлось, чистятся легко, замарать сложно) Влагу не впитывают, это прям жирнючий плюс, потому что я просто обожаю что-нибудь проливать. Немного прохладно на них садиться зимой в непрогретый авто, но это участь любой кожи))) подогрев сидений спасает. В общем я очень довольна! Отдельное спасибо девушке, не помню имя, которая мне помогла выбрать материалы и все остальное. Вы супер!

Заказывал в автостудии Интер пошив чехлов

Lex 11 октября, 2022 год
Самый большой выбор у них по материалам и маркам авто из всех ателье, которые я смотрел. Идеальный крой, качество как будто заводские. Установка не простая, делал два дня, но оно того стоило. Главное чтобы руки из нужного места росли.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружил
as-inter.ru
Перейти на сайт