Asiatradeinvest кредиты отзывы

Отзывы клиентов
Asiatradeinvest кредиты

Получил кредит с плохой историей.

Шакалов Марат 30 сентября, 2023 год
Меня завут Шавкалов Марат. Я тоже получил кредит в этой компании. Это отличие от банка в том что им нужно только паспорт гражданина РФ или СНГ. Мне оформили кредит за день. Все что написано в договоре надо исполнять и никак иначе. Кредит мне перечислили на счет в банке. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. По паспорту.
  2. Быстро.
  3. Без процентов кредит

Получил кредит лично

Алишер Бурханович 30 сентября, 2023 год
Я их реально заемщик и оформил договор через посредника. Всего лишь надо исполнять обязанности по договору! Я лично получил кредит. Лично исполняю обязательства. А только мошенники не хотят ничего исполнять обязанности и требуют кредит

Отличный кредит выдали вчера.

Махтуба Руслановна 30 сентября, 2023 год
Я их заемщик Махтуба Руслановна. Оформила у них кредит 15 августа. Сегодня мне поступили деньги на карту 3.450.000 руб. Я очень рада. Отличный день и повод для отзыва. Спасибо всем.

Обман ,не выдали кредит

Заур 7 сентября, 2023 год
Хочу тоже оставить отзыв об этой кампании . Не ведитесь и будьте внимательны и осторожны перед тем как подписать договор и оплатить свои кровные деньги .В договоре черным по белому написано ,что эта кампания не несёт никакой ответственности за выдачу кредита ,ваши деньги за оформление договора и страховой взнос она принимает ,а вот выдадут вам кредит ,это уже совсем другой... Читать отзыв Хочу тоже оставить отзыв об этой кампании . Не ведитесь и будьте внимательны и осторожны перед тем как подписать договор и оплатить свои кровные деньги .В договоре черным по белому написано ,что эта кампания не несёт никакой ответственности за выдачу кредита ,ваши деньги за оформление договора и страховой взнос она принимает ,а вот выдадут вам кредит ,это уже совсем другой вопрос ,и в договоре прописано ,оставить жалобу вы не имеете права на территории РФ. Оформил договор 1 07 2023г с этой компанией,оплатил 30000 р за оформление договора ,через 2 недели попросили оплатить страховой взнос в сумме 40500 и все . Нет ни ответа ,ни привета , Клиентский отдел у них вообще молчит ,ничего не отвечает ,а агент их Александр ещё тот кадр ,постоянно скидывает звонки ,потом вовсе отключает телефон ,и если соизволит взять трубку ,даёт невразумительные ответы ,то ничего не знаю пока ,то с вами завтра свяжусь ,то его нет на работе ,то вообще на звонки не отвечает.И по сей день тишина ,нет никакого ответа от них
Достоинства:
  1. Их вообще нет .
Недостатки:
  1. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫИ!.ОБМАН И ЛОЖЬ ,МОШЕННИКИ
1 не согласен Показать 1 ответ

Не ведитесь обман тупо деньги с вас тянут и все

Гость 11 июля, 2023 год
Я Гавриленко Александр был обманут этой компанией. Когда в банке берешь кредит тебе не говорят заплати за договор 30000рублей . Через неделю приходит на электронке уведомления вам надо еще заплатить за страховку 70500 потов вам назначат дату получения кредита . ЭТО РАЗВОД ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НЕ РДИН БАНК НЕ ВЕДИТЕСЬ ПУЧТЬ Я БУДУ ВАМ ПРИМЕРОМ .
Недостатки:
  1. Как таких людей земля носит
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

кредит выдали 5 июля 2023 года. спасибо огромное

Ахмат 6 июля, 2023 год
Я Ахмат, мне эта арабская кредитная компания выдала второй кредит 6 июля 2023 года на мой счет. все реально и кредит выдают реально. Это исламская кредитная компания и они точно все выдают. Пишите им в отдел сервиса [email protected] они отличная компания и выдают кредит без процентов по паспорту гражданам россии и гражданам СНГ. я уже второй раз кредит у... Читать отзыв Я Ахмат, мне эта арабская кредитная компания выдала второй кредит 6 июля 2023 года на мой счет. все реально и кредит выдают реально. Это исламская кредитная компания и они точно все выдают. Пишите им в отдел сервиса [email protected] они отличная компания и выдают кредит без процентов по паспорту гражданам россии и гражданам СНГ. я уже второй раз кредит у них беру. спасибо
Достоинства:
  1. без справок
  2. без процентов
1 не согласен Показать 1 ответ

кредит выдали 8.500.000 на счет

Талгат Гатаевич 15 июня, 2023 год
кредит выдали 8.500.000 рублей на счет в банке. снял деньги без заморочек. очень советую эту исламскую кредитную компанию. их служба сервиса [email protected] они вым обязательно дадут кредит

кредиты выдают честно, хоть и с задержкой.

Амалобов Камалекдин 15 июня, 2023 год
Отличная исламская компания которая реально кредитует. Пишу их клиентскую службу [email protected] они реально кредитуют и отвечают клиентам но пишите на их эту почту. Всем добра.

кредит выдали. все отлично

Мавжуда 3 июня, 2023 год
Я Мавжуда. мне 34 года и живу и я в Москве. Увидела эту компанию и оформила там кредит. подождали перечисление. кредитные деньги получили и все отлично. компания отличная. Аллах акбар! спасибо всем.
Достоинства:
  1. кредит по исламу.
  2. без процентов

Кредит получил. Спасибо.

Ибрагим. 29 мая, 2023 год
Меня зовут Ибрагим. Тоже оформил договор, ждал своей очереди. Кредит выдали 26.05.2023. Получил на счет в банке. Исламской компании огромное спасибо. Иншалла все будет хорошо. Спасибо огромное за деньги. Их сайт asiatradeinvestcompany.ru можно и напрямую с ними без посредников в Москве. Так быстрее.

Кредит выдали сегодня.

Ахмед Расулов. Город Москва. 29 мая, 2023 год
Кредит без процентов на 4 года выдали сегодня. Дождался. Деньги сегодня поступили на карту как и положено 4 миллиона. Завтра в банке сниму и буду решать проблемы. Спасибо огромное и дай Аллах всем процветания.
Достоинства:
  1. Кредит без процентов на карту получил.

Не знаю уже что сказать

Зафар 9 мая, 2023 год
Я не говорю что там люди плохие а вот те люди которые получили встали бы на мое место поняли бы какого 2 месяца ждать и называют меня не благодарным тем боле мать у меня болеет и сына который надо долечить я тоже мусульманин как все читаю намаз. Спасибо за понимание . Ассалому алайкум ва рахматуллохи баракотуху.
Достоинства:
  1. Не видел еще
Недостатки:
  1. Не получил кредит
2 не согласны

Получил кредит на карту . Спасибо и дай Аллах процветания

Ахмат 7 мая, 2023 год
Получил деньги на карту и все нормально. 4 года без процентов и я постараюсь за 4 года закрыть кредит. Братья мусульмане это кредит по Исламу от арабов и мы такое так долго ждали что не портите своим нытьем иначе они прекратят кредиты нам давать. Надо платить в сроки!

Кридит я получил спасибо

Абдулла 5 мая, 2023 год
Меня звать Абдулло. Оформил кредит и все, получил на счет в банке и снял уже. Спасибо компании и я не терплю людей которые оформили кредит и начинают писать плохо об исламском кредите. Таким нельзя верить это подлые люди. Я благодарю Аллаха и пророка за помощь мне и я очень рад
Достоинства:
  1. кредит выдали.
  2. кредит получил.
  3. отличная компания

Не очень то понял.

Зафар 5 мая, 2023 год
После как внес страховую сумму уже как 20 дней прошло а самого начало почти 2 месяца хотя они в течение 20 дней ели ответили вы то или другие получили в течение неделю а почему у меня задержка не понимаю
Достоинства:
  1. Еще не видел
Недостатки:
  1. Не отвечают на сайт
3 не согласны

Час назад кредит перечислили!!!

Фатимат. 4 мая, 2023 год
Ура! Наконец-то и мне сегодня перечислены деньги. Сумма не крупная, около 4 миллионов, но как они мне необходимы это не описать. Арабы молодцы, но со мной что то тянули. Долго раскачиваются. Ну вот деньги уже есть. Платить постараюсь во время.
Достоинства:
  1. Деньги уже есть.
  2. Дождалась.
  3. Нет процентов.
  4. По исламу!

отлично выдают кредит мусульманам

Я узбек и по паспорту мне оформили и выдали кредит в этой арабской исламской компании деньги крупные сумма. Я теперь знаю что они не обманывают если человек хороший и все оформил. Хвала Аллаху теперь все будет хорошо. Спасибо. Буду выплачивать без просрочек.

Я сегодня уже получил кредит от этой компании

Ассаламу алейкум братья. Я сегодня наконец получил кредит от этой компании. Все отлично и теперь я знаю что компания кредитует мусульман честно. Кредит мне крупный выдали и честно все и ставка 0%. я очень доволен и теперь я знаю что это Исламский кредит!
Достоинства:
  1. кредит выдали.
  2. ноль процентов по исламу.
  3. по паспорту Узбекистана

Кредиты

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции