АСК Ремрайон отзывы

подозрительно

Руслан 19 октября, 2021 год
Не довольны сотрудничеством. Думаю и не мы одни, т.к. недавно фирма в срочном порядке поменяла название. Как-будто это решение проблемы не качественного ремонта!

Не рекомендую.

Илья В. 20 сентября, 2021 год
Обращались года три назад в Ремрайон, тогда косметику сделали нам нормально, не без нервов, но уже не будем вспоминать. Сейчас они название поменяли, нужно было кухню обновить после небольшого пожара, так вот тут нас ждало огромное разочарование. Ремонт сделали отвратительно. То есть название поменяли, а качество стало только хуже! Не рекомендую.

Остерегайтесь этой фирмы!

Макс 28 июля, 2021 год
Смена названия не решает вопрос качества исполнения работ. Нам еще Ремрайон отвратительно ремонт сделал, а теперь ИстокРемонт так же делает ремонты другим людям. Не советую данную фирму ни в каком ее виде!

Очень-очень огорчили...

Иван 25 июня, 2021 год
Как-то подозрительно быстро сделали косметический ремонт и теперь я понимаю, что эта спешка ни к чему хорошему не привела. По швам обои отходят, постоянно подклеиваем, стыки очень видны из-за этого. Скрипит ламинат местами, чего быть не должно, на мой взгляд. На потолке проступили швы меж плиточные и побелка сыпется.

Горе-строители

Гость 18 мая, 2021 год
Ужасное отношение к заказчику и к работе в целом. Смету постоянно нарушали. сроки отодвигали. Не знаю, поможет ли переименование фирмы в ООО Исток, но сотрудничать с ними вообще не советую.

Не стали сотрудничать

Юрий 21 апреля, 2021 год
Не умеют работать с клиентом, плюс требуют огромную предоплату на самом первоначальном этапе ремонта. все это смутило, потому сотрудничать не стали.

Проблемная фирма

Никитюк 17 марта, 2021 год
Раньше эта компания называлась Ремрайон. Сейчас они переименовались, т.к. много клиентов недовольных. Теперь они Исток Ремонт. Жаль только на качество их работы это в лучшую сторону не повлияло. Как делали плохо, так и делают. Я считаю, что им бы специалистов нормальных нанять надо, а не название менять. Будьте бдительны, не попадитесь на их уловки.

Не реокмендую

Борис 24 февраля, 2021 год
Не понравилось с фирмой сотрудничать. Рабочие каждый раз разные, как-будто пришлые с улицы. Сроки нарушают, требуют предоплату , не сдав этапы уже оплаченных работ. Крайне не профессиональная фирма.

Лучше найти другую фирму

Маша Шелестова 7 января, 2021 год
Ремонт на 3 с минусом. Приходилось постоянно подталкивать, приезжать и контролировать, даже несколько раз замечания делала (были к этому предпосылки, не буду сильно вдаваться в подробности). В общем, если ремонт ну скажем так между тройкой и четверкой по пятибалльной шкале, то само отношение бригады рабочих - ужас! Поэтому, я бы не рекомендовала сюда обращаться - лучше найти другую компанию по... Читать отзыв Ремонт на 3 с минусом. Приходилось постоянно подталкивать, приезжать и контролировать, даже несколько раз замечания делала (были к этому предпосылки, не буду сильно вдаваться в подробности). В общем, если ремонт ну скажем так между тройкой и четверкой по пятибалльной шкале, то само отношение бригады рабочих - ужас! Поэтому, я бы не рекомендовала сюда обращаться - лучше найти другую компанию по отделке, сейчас их столько разных...

Не очень то...

Виталий 12 октября, 2020 год
Решались долго, какую компанию выбрать, выбрали Исток Ремонт (раньше иначе называлась). По началу все было хорошо. Встретились с прорабом, и обговорили сроки и план работы. Приступили к работам уже на следующий день, но позже начались проблемы. То не хватило материала, то просто бригада не вышла на работу. В указанный срок наша квартира не была готова (деньги были уже заплачены). Ждали... Читать отзыв Решались долго, какую компанию выбрать, выбрали Исток Ремонт (раньше иначе называлась). По началу все было хорошо. Встретились с прорабом, и обговорили сроки и план работы. Приступили к работам уже на следующий день, но позже начались проблемы. То не хватило материала, то просто бригада не вышла на работу. В указанный срок наша квартира не была готова (деньги были уже заплачены). Ждали неделю, что бы ребята с горем пополам закончили ремонт. Наконец то все было готово. Хочу довести до людей, что бы они не обращались в эту компанию, и не тратили свои нервы и деньги. Всем спасибо, аккуратнее будьте!

Вовремя ушел от них

Семен Скобелев 4 августа, 2020 год
Испортили квартиру в Одинцово. Хорошо вовремя прекратил с ними сотрудничество. Неизвестно что бы наворотили мне дальше. Уже после поклейки обоев понял, что ловить мне с этой контрой нечего. Моя дочка 15 летняя наверное лучше бы смогла поклеять... И что за мастера сейчас? Но судя по количеству обманутых, я не один такой. Обходите стороной это название фирмы и никогда не заключайте... Читать отзыв Испортили квартиру в Одинцово. Хорошо вовремя прекратил с ними сотрудничество. Неизвестно что бы наворотили мне дальше. Уже после поклейки обоев понял, что ловить мне с этой контрой нечего. Моя дочка 15 летняя наверное лучше бы смогла поклеять... И что за мастера сейчас? Но судя по количеству обманутых, я не один такой. Обходите стороной это название фирмы и никогда не заключайте с ними договор и не платите ничего вперед!

Хуже не видела

Анна Потапова 10 июля, 2020 год
Ничего хорошего не вижу. Элементарные виниловые обои не смогли с первого раза приклеить к совершенно ровной стене! Я за 35 лет не видела более безграмотных мастеров, которые позиционируют себя, прошу заметить. как очень крутая компания. Но качества и тем более гарантий на работу я не увидела. После ремонта ничего не докажешь, я ведь принимала объект и все было хорошо. А... Читать отзыв Ничего хорошего не вижу. Элементарные виниловые обои не смогли с первого раза приклеить к совершенно ровной стене! Я за 35 лет не видела более безграмотных мастеров, которые позиционируют себя, прошу заметить. как очень крутая компания. Но качества и тем более гарантий на работу я не увидела. После ремонта ничего не докажешь, я ведь принимала объект и все было хорошо. А теперь обои приходится подклеивать самой. Никогда не обращайтесь сюда! Исток Ремонт, АСК Ремрайон - одно и тоже!

Нормальный ремонт

Гость 1 июля, 2020 год
Вот читаю отзывы и удивляюсь))) наверное мне повезло и мне сделали всё нормально. Адрес объекта Г.одинцово, ул. Кутузовская д.2. Сделали дизайн проект и ремонт двушки с нуля ( от стяжки до двухуровневых потолков). Были мелкие огрехи, но это мелочи.

Неприятное впечатление

Иван Самарин 21 июня, 2020 год
Согласен с девушками. У меня произошла аналогичная ситуация. Картинка понравилась, а результатом остался крайне разочарован. Ремонт переделывал своими силами. А у меня, к слову сказать, трехкомнатная квартира. Компания вначале производит хорошее впечатление, все выясняется в последствии.... Хоть и название сменили, как уже здесь писали - сейчас Ремрайон Исток Ремонтом назван, сути это не меняет. На деле - те же некомпетентные... Читать отзыв Согласен с девушками. У меня произошла аналогичная ситуация. Картинка понравилась, а результатом остался крайне разочарован. Ремонт переделывал своими силами. А у меня, к слову сказать, трехкомнатная квартира. Компания вначале производит хорошее впечатление, все выясняется в последствии.... Хоть и название сменили, как уже здесь писали - сейчас Ремрайон Исток Ремонтом назван, сути это не меняет. На деле - те же некомпетентные лица, то же отношение к работе, те же проблемы. Не рекомендую. Ставлю 2 балла.

Исток ремонт, АСК Ремрайон - вы ужасны!!!

Карина 19 мая, 2020 год
У нас была такая ситуация, что ремонт был растянут почти на месяц вместо обещанных 2ух недель. Соотсвтевенно, понимаете, что эту компанию я рекомендовть никак не могу. К тому же, за закупом материалов приходилось следить, ибо дважды недокупали запланированный объем по ламинату и обоям. Короче, мой совет - не звоните сюда даже. Какой бы вам дизайн бы не показали - он... Читать отзыв У нас была такая ситуация, что ремонт был растянут почти на месяц вместо обещанных 2ух недель. Соотсвтевенно, понимаете, что эту компанию я рекомендовть никак не могу. К тому же, за закупом материалов приходилось следить, ибо дважды недокупали запланированный объем по ламинату и обоям. Короче, мой совет - не звоните сюда даже. Какой бы вам дизайн бы не показали - он будет не таким. Исток ремонт, АСК Ремрайон - вы ужасны!!!

Ошибалась...

Вероника 19 апреля, 2020 год
АСК "РемРайон", они же - ООО "ИстокРемонт" или ООО "Исток" (сейчас под этими названиями работают, видимо, сменили его или реорганизовались из-за жалоб недовольных клиентов) нам тоже подпортили настроение. Но благо у нас все разрешилось на пол пути (муж вовремя вернулся с командировки и навел порядок, пригрозив обращением в суд). Черновой ремонт был переделан и частично были возвращены средства. Но не... Читать отзыв АСК "РемРайон", они же - ООО "ИстокРемонт" или ООО "Исток" (сейчас под этими названиями работают, видимо, сменили его или реорганизовались из-за жалоб недовольных клиентов) нам тоже подпортили настроение. Но благо у нас все разрешилось на пол пути (муж вовремя вернулся с командировки и навел порядок, пригрозив обращением в суд). Черновой ремонт был переделан и частично были возвращены средства. Но не повезло тем, у кого все закончилось не так удачно и кто потерял деньги и время. Мне казалось, что в наше время сложно найти таких вот горе-мастеров, ведь рынок отделочных услуг очень широк и специалисты квалифицированы... Но я ошибалась!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все тихий ужас

Электрик у них просто ужасный.

Тимур 2 марта, 2020 год
Электрик у них просто ужасный. Натворил делов, теперь либо жить так, либо всю отделку снимать и проверять в чем проблема. Страшно подумать сколько денег на это придется потратить. А фирмы уже и след простыл, они ее ликвидируют!

ужас, и просто аферисты

Лена 9 января, 2020 год
люди добрые! не связываетесь с ними. Может оболочка красивая, вечно улыбающийся архитектор, но результат отвратительный.
Недостатки:
  1. только минусы

Просто тихий ужас!

Раиса 18 ноября, 2019 год
Всегда думала, что плохие отзывы пишут специально, пока не вписалась в сотрудничество с этой фирмой. Не пожалела времени написать отзыв, потому что и врагу не пожелаешь такого ремонта, как бы у нас. Муж как на работу ходил на стройку ежедневно все три месяца! Раз уехали на неделю, по приезду столько косяков обнаружили, что + 2 недели исправлений! Просто тихий ужас!

Все их гарантии только на словах.

Гость 22 октября, 2019 год
Через пол года ремонта, отвалилась плитка на кухне и лоджии! На наши претензии отвечают грубо, обвиняют во всем нас самих, хотя по факту, живем в квартире всего месяц, т.к. были в отъезде, а потом еще долго ждали пока сделают всю мебель и т.д. Крайне не рекомендую связываться с такими горе-мастерами! Все их гарантии только на словах.

Слов нет, одни эмоции!

Ковров 30 сентября, 2019 год
Стяжку сделали отвратительно, пол в ванной завысили, а в гостиной вообще все крошится и местами просто сухой песок. Дверные косяки все разного размера, хотя изначально все было ровно. Сломали механизм окна в спальне и на десерт, напутали с розетками на кухне. Исправлять заставили со скандалом. После расторгли договор и наняли другую бригаду для отделки, которая нашла еще кучу косяков.... Читать отзыв Стяжку сделали отвратительно, пол в ванной завысили, а в гостиной вообще все крошится и местами просто сухой песок. Дверные косяки все разного размера, хотя изначально все было ровно. Сломали механизм окна в спальне и на десерт, напутали с розетками на кухне. Исправлять заставили со скандалом. После расторгли договор и наняли другую бригаду для отделки, которая нашла еще кучу косяков. Слов нет, одни эмоции!

Не ремонт вышел, а сто рублей убытка!

Александр 31 августа, 2019 год
Делали ремонт "под ключ". Нарушали время работ, из-за чего все соседи теперь на нас злые. Потом залили соседей снизу из-за не правильной работы с трубами. Не ремонт вышел, а сто рублей убытка!

Очень жалею!

Никифорова 28 июля, 2019 год
Мне кажется, что положительные отзывы о фирме просто заказные. Ремонт эта фирма делает, мягко говоря, очень плохо! Дизайнеры не слышат клиента вообще, приходилось раза четыре переделывать проект, из-за чего ремонт затянулся почти на пол года! Очень жалею, что не отказалась от сотрудничества на стадии разработки дизайн-проекта. Строители себя показали еще хуже! Ремонт мне совершенно не понравился, но переделывать что-то нет... Читать отзыв Мне кажется, что положительные отзывы о фирме просто заказные. Ремонт эта фирма делает, мягко говоря, очень плохо! Дизайнеры не слышат клиента вообще, приходилось раза четыре переделывать проект, из-за чего ремонт затянулся почти на пол года! Очень жалею, что не отказалась от сотрудничества на стадии разработки дизайн-проекта. Строители себя показали еще хуже! Ремонт мне совершенно не понравился, но переделывать что-то нет ни денег, ни времени, ни сил.

Очень огорчены!

Митина 12 июня, 2019 год
Недовольна ремонтом в корне. Да, работу они закончили в срок, но качество хуже некуда. В некоторых комнатах обои оклеены не качественно, разошлись швы, рисунок не совпадает. В ванной на полу одна плитка криво положена, очень бросается в глаза и ужасно огорчает! В прихожей одна лампа подсветки не работает,в чем причина узнать не можем, подвесной потолок ради этого снимать не... Читать отзыв Недовольна ремонтом в корне. Да, работу они закончили в срок, но качество хуже некуда. В некоторых комнатах обои оклеены не качественно, разошлись швы, рисунок не совпадает. В ванной на полу одна плитка криво положена, очень бросается в глаза и ужасно огорчает! В прихожей одна лампа подсветки не работает,в чем причина узнать не можем, подвесной потолок ради этого снимать не станем. Конечно, переделывать не стали ничего. Плитку не собьешь, обои покупать снова не станем. Но очень, очень огорчены!

Ужас! Не советую категорически!

Рита Л. 3 июня, 2019 год
Худшего ремонта не видела, а опыта у меня предостаточно! Когда люди даже стяжку сделать не могут без трещин, о чем вообще речь может идти далее!?

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"