АСК Ремрайон отзывы
с оценкой «Плохо»

Не рекомендую

Алексей Свиридов среда, 8 мая
Не рекомендую никому иметь дело с АСК Ремрайон. Отвратительно работают. Мастеров надо вечно подгонять и следить за их работой - косяк на косяке. Я не спец в ремонте и то постоянно видел недочеты и указывал на них. Такое ощущение, что рабочим все равно, как что получится и что они вообще делают. Странная организация...

За качест во не отвечают

Сергей 28 декабря, 2023 год
За качество данная фирма не отвечает. Косяки исправлять тоже не спешат. Не хочу говорить больше, это мой опыт и он негативный. Как у других, не знаю. Если спросят, я компанию не порекомендую.

Не рекомендую эту компанию.

Виктор 5 октября, 2023 год
Вроде начали бодро, даже выполнили какую-то отделку... Потом начался дичайший затуп, нехватка материалов, их резкое удорожание. Мне пришлось снова вкладываться, терять деньги и время, в итоге, потом чуть ли не в третий раз пришлось тоже самое делать. Тут уже терпение было на исходе. Ремонт был, закончен, да. Но какими усилиями? Я потерял много денег и времени. И нервов!!! И качество... Читать отзыв Вроде начали бодро, даже выполнили какую-то отделку... Потом начался дичайший затуп, нехватка материалов, их резкое удорожание. Мне пришлось снова вкладываться, терять деньги и время, в итоге, потом чуть ли не в третий раз пришлось тоже самое делать. Тут уже терпение было на исходе. Ремонт был, закончен, да. Но какими усилиями? Я потерял много денег и времени. И нервов!!! И качество работы среднее. На 3+

Не доволен

Леонид 26 сентября, 2023 год
Мне не понравилось, как был сделан ремонт. Очень много косяков, которые исправлять никто не спешит. За ту цену, что я отдал, мне довольным быть причины нет.

Негатив и только

Коновалова 13 июля, 2023 год
Плохие мастера. Не все специалисты есть в штате. Требуют большую предоплату, больше половину сразу. Обратилась и не стала сотрудничать.

Присоединяюсь ко всем

Илья 24 мая, 2023 год
По-моему, хуже фирмы нет в городе. Столько о них слышу негативного и полностью поддерживаю, т.к. сам столкнулся с их неумением работать с клиентом, делать ремонты и отвечать за свои косяки.

Не советую

Николай 13 февраля, 2023 год
Мы из другой категории их клиентов. Нам, по началу, все понравилось, только сроки нарушили, но мы на это глаза закрыли. А через пару месяцев как все посыпалось! Мы ахнули, обратились к ним с претензией, нас, мягко говоря, послали. Оказалось по их договору и гарантий то особых нет на ремонт. Вот так попали. Отдали больше миллиона, теперь косяки исправляем за... Читать отзыв Мы из другой категории их клиентов. Нам, по началу, все понравилось, только сроки нарушили, но мы на это глаза закрыли. А через пару месяцев как все посыпалось! Мы ахнули, обратились к ним с претензией, нас, мягко говоря, послали. Оказалось по их договору и гарантий то особых нет на ремонт. Вот так попали. Отдали больше миллиона, теперь косяки исправляем за свой счет.

Не обращайтесь сюда.

Евгений 3 февраля, 2023 год
Есть хоть один человек, кому понравился ремонт?? Жесть. Как же важно читать отзывы о компании, прежде чем обращаться. С виду все было отлично, а по факту - сплошное разочарование и в сроках ремонта, и в его качестве. Увы, судя по отзывам, мне не одному так "повезло". Обидно, что такие компании еще держаться на плаву. Непонятно только, за счет чего.

Разочарованы.

Игорь 16 декабря, 2022 год
Вообще не советую эту фирму. Очень дорого, совершенно не аккуратно и с клиентом никакого толком взаимодействия. Разочарованы.frown

Все минусы налицо

Елена Кравченко 13 октября, 2022 год
Мне кажется. всем не нравится АСК Ремрайон (Исток Ремонт они же). Увы, ни одного положительного отзыва о них я не встречала. Теперь всегда перед обращением буду изучать отзывы в интернете, чтобы не нарваться на плохую покупку. Иначе потом жалеть только и буду и все. Так как с АСК Ремрайон. Ужасно поклеили обои. Стыки видны, по одной стене вообще уже расходятся.... Читать отзыв Мне кажется. всем не нравится АСК Ремрайон (Исток Ремонт они же). Увы, ни одного положительного отзыва о них я не встречала. Теперь всегда перед обращением буду изучать отзывы в интернете, чтобы не нарваться на плохую покупку. Иначе потом жалеть только и буду и все. Так как с АСК Ремрайон. Ужасно поклеили обои. Стыки видны, по одной стене вообще уже расходятся. Причем стены идеально ровные у меня были. Как можно было так поклеить. Каким клеем? Вопрос. К полу тоже много нюансов. По одной стене, как раз куда шкаф планировался, вообще до плинтуса сантиметров 5 щель. Ничем не заделанная. Так и оставили. И как это понимать? Мастера косячные

Неприятные сюрпризы

Антон 3 августа, 2022 год
Прошло два месяца с окончания ремонта от Исток Ремонт, посыпалась плитка в ванной. Благо дома никого не было, прямо в ванну! Предьявил претензии компании, сказали это не их вина, ремонт приняли, было нормально, а что мы там делали, они не знают. То есть два месяца это срок для ремонта!? Буду делать строительную экспертизу и в суд подавать.

Халтура и только

Виктор 25 мая, 2022 год
Не понравилось, что строители начинали работу почти к обеду, а заканчивали поздно, по этому поводу жалоб от соседей было хоть отбавляй. по качеству ничего хорошего не скажу, халтура.

Плохо очень

Алик 26 апреля, 2022 год
Понравился дизайн-проект, но исполнение ужасное. На картинках все красиво, по факту такая халтура. Прямо не советую фирму, вообще ни по каким параметрам.

Категорически не рекомендую.

Андрей 17 марта, 2022 год
Не качественный ремонт это такая беда. К сожалению, нам довелось узнать это на своем горьком опыте сотрудничества с компанией Исток Ремонт. Разочаровали донельзя. Даже писать не хочу, сколько косяков обнаружилось. Категорически не рекомендую обращаться к ним.

Негативное мнение

Дмитрий 20 февраля, 2022 год
Ремонт сделали очень плохо. Мы даже раньше времени с ними работу прекратили, когда поняли, что каши с ними не сваришь. Недоделки, переделки, что не сдача работ, то косяк. Устали. Фирму советовать не буду никому и сам не обращусь больше.

Плохо очень

Василий 29 января, 2022 год
Ремонт посыпался на второй месяц после сдачи работ. Претензии наши не принимают, мол ремонт мы приняли, значит вины строителей нет. Я в шоке.

Не рекомендую.

Илья В. 20 сентября, 2021 год
Обращались года три назад в Ремрайон, тогда косметику сделали нам нормально, не без нервов, но уже не будем вспоминать. Сейчас они название поменяли, нужно было кухню обновить после небольшого пожара, так вот тут нас ждало огромное разочарование. Ремонт сделали отвратительно. То есть название поменяли, а качество стало только хуже! Не рекомендую.

Очень-очень огорчили...

Иван 25 июня, 2021 год
Как-то подозрительно быстро сделали косметический ремонт и теперь я понимаю, что эта спешка ни к чему хорошему не привела. По швам обои отходят, постоянно подклеиваем, стыки очень видны из-за этого. Скрипит ламинат местами, чего быть не должно, на мой взгляд. На потолке проступили швы меж плиточные и побелка сыпется.

Не стали сотрудничать

Юрий 21 апреля, 2021 год
Не умеют работать с клиентом, плюс требуют огромную предоплату на самом первоначальном этапе ремонта. все это смутило, потому сотрудничать не стали.

Проблемная фирма

Никитюк 17 марта, 2021 год
Раньше эта компания называлась Ремрайон. Сейчас они переименовались, т.к. много клиентов недовольных. Теперь они Исток Ремонт. Жаль только на качество их работы это в лучшую сторону не повлияло. Как делали плохо, так и делают. Я считаю, что им бы специалистов нормальных нанять надо, а не название менять. Будьте бдительны, не попадитесь на их уловки.

Не очень то...

Виталий 12 октября, 2020 год
Решались долго, какую компанию выбрать, выбрали Исток Ремонт (раньше иначе называлась). По началу все было хорошо. Встретились с прорабом, и обговорили сроки и план работы. Приступили к работам уже на следующий день, но позже начались проблемы. То не хватило материала, то просто бригада не вышла на работу. В указанный срок наша квартира не была готова (деньги были уже заплачены). Ждали... Читать отзыв Решались долго, какую компанию выбрать, выбрали Исток Ремонт (раньше иначе называлась). По началу все было хорошо. Встретились с прорабом, и обговорили сроки и план работы. Приступили к работам уже на следующий день, но позже начались проблемы. То не хватило материала, то просто бригада не вышла на работу. В указанный срок наша квартира не была готова (деньги были уже заплачены). Ждали неделю, что бы ребята с горем пополам закончили ремонт. Наконец то все было готово. Хочу довести до людей, что бы они не обращались в эту компанию, и не тратили свои нервы и деньги. Всем спасибо, аккуратнее будьте!

Неприятное впечатление

Иван Самарин 21 июня, 2020 год
Согласен с девушками. У меня произошла аналогичная ситуация. Картинка понравилась, а результатом остался крайне разочарован. Ремонт переделывал своими силами. А у меня, к слову сказать, трехкомнатная квартира. Компания вначале производит хорошее впечатление, все выясняется в последствии.... Хоть и название сменили, как уже здесь писали - сейчас Ремрайон Исток Ремонтом назван, сути это не меняет. На деле - те же некомпетентные... Читать отзыв Согласен с девушками. У меня произошла аналогичная ситуация. Картинка понравилась, а результатом остался крайне разочарован. Ремонт переделывал своими силами. А у меня, к слову сказать, трехкомнатная квартира. Компания вначале производит хорошее впечатление, все выясняется в последствии.... Хоть и название сменили, как уже здесь писали - сейчас Ремрайон Исток Ремонтом назван, сути это не меняет. На деле - те же некомпетентные лица, то же отношение к работе, те же проблемы. Не рекомендую. Ставлю 2 балла.

Ремонт квартир

Компания "Умело дело"