Компания Т-Ремонт отзывы

Не рекомендую

Вера. 3 мая, 2019 год
Не хотелось писать отзыв, но поскольку сама частно ориентируюсь на отзывы других людей решила оставить.
Подход компании очень хороший: приезд сметчика, договор, точная сумма и даты - что, собственно говоря, основное, выделение прораба и бригады. Я даже от такого подхода была приятно удивлена, даже согласована предварительная смета, по финансовому вопросу идеально подходили. Но, увы и ах, после присланной сметы прораба, который предлагал закупку всех материалов на объект, решила, что ремонт с данной компанией вести не буду. Цены прораба завешены в трижды, при нахождении на объекте - все расписывается красиво - проблем не будет ни с шумом, договоримся с управляющей компанией и прочее.
Я конечно сообщила о завышении цен прорабу и сказала, что не сработаемся. Все хотят заработать, но не таким способом, когда в одну квартиру по материалам вошло три. Был предложен вариант поменять прораба, но не уверена в порядочности.
Сама идея супер, но условия такие же, как и любые другие работники, только квартира становится слишком золотой.
Для примера, черновые материалы для ванной комнаты посчитаны на 120 000₽ прорабом, по его же списку на рынке 36 000₽, делайте выводы.
Безусловно, если не хочется заморачиваться и прочее, возможно и стоит обратиться в эту фирму, когда и бюджет неограничен. Но я не готова. Потеряла во времени 2 недели! И рада, что все произошло на стадии устных моментов, возможно ремонт был бы долгим.

Ремонт в моей новостройке

Ирина Миронова 25 марта, 2019 год
Совсем недавно закончили ремонт с компанией "Т-Ремонт". Я всем осталась довольна. Проблем не было с ремонтом, все вовремя сделано. Моё главное условие сделать мне квартиру как можно быстрее, потому что только купили квартиру и пока ремонта нет приходится снимать квартиру. Всего у меня 107 кв.м. Работы были сделаны все под ключ: стены выравнивали, полы, декоративка, паркет, вся ванна. Прораб молодец,... Читать отзыв Совсем недавно закончили ремонт с компанией "Т-Ремонт". Я всем осталась довольна. Проблем не было с ремонтом, все вовремя сделано. Моё главное условие сделать мне квартиру как можно быстрее, потому что только купили квартиру и пока ремонта нет приходится снимать квартиру. Всего у меня 107 кв.м. Работы были сделаны все под ключ: стены выравнивали, полы, декоративка, паркет, вся ванна. Прораб молодец, он постоянно был на объекте, мне не приходилось по сто раз на дню приезжать, чтоб посмотреть что сделано. Все качественно, в срок, аккуратно, красиво и я главное довольна. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все качественно и в срок
Недостатки:
  1. я для себя не нашла минусов.

Отзыв о компании Тремонт

Виктор 19 марта, 2019 год
Решил все же написать отзыв об этой компании.
Компания называется Тремонт (или Т-ремонт), сайт tremont.su

Пишу первый отзыв, т.к. пообещал в случае адекватного отношения и завершения работ в срок написать отзыв.

Решил все же написать отзыв об этой компании.
Компания называется Тремонт (или Т-ремонт), сайт tremont.su

В конце 2018 года потребовался ремонт в моей 1к квартире (32.5 м2). Квартира вторичка, поэтому были и работы по демонтажу старой плитки в санузле, замена части труб, часть проводки (новый щиток), обои, новый ламинат, реечные и натяжные потолки.

Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт

На сколько понял сам, сложность работ в полностью жилых домах для подобных компаний выше, т.к. появляется огромное количество соседей, которым мешает жить этот ремонт)).

Естественно не хотел портить отношения с соседями, тем более есть малые дети. Поэтому просил бригадира четко соблюдать режим тихого часа и проведение шумных работ в разрешенное время.

Срок был согласован больше чем мне хотелось (2 месяца), но согласился с учетом общего бюджета и наличия демонтажных работ + у знакомого был неудачный опыт с нанятой им бригадой мастеров, которые в подобной квартире за месяц ни чего не успели.

Приезжал на квартиру 1-2 раза в неделю, смотрел процесс и согласовывал некоторые моменты.
Иногда думал, что уже не успевают по срокам, но все же за счет ночных смен успели.

Конечно были мелкие замечания, но в большей степени просто пожелания и просьбы сделать аккуратнее на сколько возможно, такой я человек).

Два раза пересматривали некоторые позиции по цене (сам отделочный материал). Но в силу человеческого отношения, не думаю что "впаривали", просто предложили по качеству разные варианты, я по итогу выбирал дороже.

Остались положительные эмоции и чувствовался всегда адекватный подход и общение. Поэтому могу порекомендовать эту компанию, а именно бригаду с бригадиром Андреем.

Прошло не так много времени (пару месяцев), что бы точно оценить уровень качества работ, но пока что ни чего не тревожит.

И благодарю за соблюдение чистоты в общих тамбурах и соблюдения правил по проведению шумовых работ.

Желаю компании успешного развития и главное не снижать планку качества работ.

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова