Отзыв о компании Тремонт - Отзывы о Компания Т-Ремонт

Отзыв написан 19 марта, 2019 год 288 просмотров
Решил все же написать отзыв об этой компании.
Компания называется Тремонт (или Т-ремонт), сайт tremont.su

Пишу первый отзыв, т.к. пообещал в случае адекватного отношения и завершения работ в срок написать отзыв.

В конце 2018 года потребовался ремонт в моей 1к квартире (32.5 м2). Квартира вторичка, поэтому были и работы по демонтажу старой плитки в санузле, замена части труб, часть проводки (новый щиток), обои, новый ламинат, реечные и натяжные потолки.

Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт Ремонт квартиры от компании Тремонт - Отзыв о компании Тремонт

На сколько понял сам, сложность работ в полностью жилых домах для подобных компаний выше, т.к. появляется огромное количество соседей, которым мешает жить этот ремонт)).

Естественно не хотел портить отношения с соседями, тем более есть малые дети. Поэтому просил бригадира четко соблюдать режим тихого часа и проведение шумных работ в разрешенное время.

Срок был согласован больше чем мне хотелось (2 месяца), но согласился с учетом общего бюджета и наличия демонтажных работ + у знакомого был неудачный опыт с нанятой им бригадой мастеров, которые в подобной квартире за месяц ни чего не успели.

Приезжал на квартиру 1-2 раза в неделю, смотрел процесс и согласовывал некоторые моменты.
Иногда думал, что уже не успевают по срокам, но все же за счет ночных смен успели.

Конечно были мелкие замечания, но в большей степени просто пожелания и просьбы сделать аккуратнее на сколько возможно, такой я человек).

Два раза пересматривали некоторые позиции по цене (сам отделочный материал). Но в силу человеческого отношения, не думаю что "впаривали", просто предложили по качеству разные варианты, я по итогу выбирал дороже.

Остались положительные эмоции и чувствовался всегда адекватный подход и общение. Поэтому могу порекомендовать эту компанию, а именно бригаду с бригадиром Андреем.

Прошло не так много времени (пару месяцев), что бы точно оценить уровень качества работ, но пока что ни чего не тревожит.

И благодарю за соблюдение чистоты в общих тамбурах и соблюдения правил по проведению шумовых работ.

Желаю компании успешного развития и главное не снижать планку качества работ.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир