Ассени отзывы

Ассени
Рита 31 июля, 2013 год
Лечила шрам от прыща (постакне) фракционным лазером сделала 5 процедур - никаких положительных сдвигов не отметила, дырка как была, так и осталась... Но в целом о центре положительные впечатления
Ирина 18 марта, 2013 год
В прошлом году покупала у вас маску с пептидами Эм Си Эй, когда закончилась, поняла, какой был результат, хочу заказать в вашей клинике полный набор, на тюбике прочитала адрес производителя, но они не продают клиентам. Могу я через ваз заказать некоторые чудо препараты этой линии. жду от вас ответ.
Наташа 8 мая, 2012 год
После многочисленных окрасок волос на голове просто тихий ужас волосы мало того что тонкие ломкие так еще и перхоти естественно просто застрелись. В Ассени лечила свои волосы хоть в порядок их привели а тож совсем, избавили от перхоти, теперь лечу сыпь угреву.
Ассени
Центр эстетической медицины "Ассени" - лечение лечение угревой сыпи и последствий (постакне), удаление родинок, бородавок, папиллом, лечение целлюлита, лечение волос (выпадение волос (облысение) - алопеция, перхоть, себорея, зуд, медленный рост волос), лазерное омоложение.

Клиники

Клиника Куприна