Ассорти из купат Grillbox "Самсон" отзывы

Любимое ассорти Грильмании - вкусные и сочные купаты

Наталья 9 июня, 2023 год
Второй раз с мужем покупаем ассорти из купат Грильмания, для нас это настоящая находка, теперь без них не обходится ни одна поездка на природу. И в этот раз, когда мы собрались на дачу, тоже купили это ассорти.
В упаковке три вида купат. Все они довольно крупные и мясистые, и практически не ужариваются. Сверху тонкая оболочка, которая легко разрезается и кусается (ее не нужно снимать). Во всех купатах свой набор специй. Например, в классических есть паприка, которая дает более пикантный вкус. Хочу отметить, что купаты не пресные, соли там хватает, но в меру. После приготовления они не теряют своей сочности, получаются мягкими и очень вкусными. На костре они довольно быстро зажариваются. Но если готовить дома на сковороде, лучше пожарить их подольше, чтобы мясо внутри полностью приготовилось.
Ассорти из купат Grillbox Самсон - Любимое ассорти Грильмании - вкусные и сочные купаты
Достоинства:
  1. Очень вкусно
  2. В меру соли
  3. Набор специй
  4. Тонкая оболочка
Недостатки:
  1. Не нашли

Колбаски что надо!

Оьга 20 апреля, 2022 год
Классные колбаски, которые действительно заслуживают внимания. Удобно покупать именно ассорти, где три вида купат, каждому на свой вкус. Колбаски вкусные, сочные, внутри кроме мяса нет ничего лишнего. В составе есть соль, перец, специи, но всего в меру, при этом вкус мяса отлично чувствуется. Готовили и на огне, и дома на сковородке. Получается одинаково вкусно. Жарятся они достаточно быстро, поэтому весь... Читать отзыв Классные колбаски, которые действительно заслуживают внимания. Удобно покупать именно ассорти, где три вида купат, каждому на свой вкус. Колбаски вкусные, сочные, внутри кроме мяса нет ничего лишнего. В составе есть соль, перец, специи, но всего в меру, при этом вкус мяса отлично чувствуется. Готовили и на огне, и дома на сковородке. Получается одинаково вкусно. Жарятся они достаточно быстро, поэтому весь сок не успевает из них вытечь. Но при этом внутри они полностью прожаренные.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Сочно
  3. Качественно