Любимое ассорти Грильмании - вкусные и сочные купаты - Отзывы об Ассорти из купат Grillbox "Самсон"

Ассорти из купат Grillbox "Самсон"
Отзыв написан 9 июня, 2023 год 4 просмотра
Второй раз с мужем покупаем ассорти из купат Грильмания, для нас это настоящая находка, теперь без них не обходится ни одна поездка на природу. И в этот раз, когда мы собрались на дачу, тоже купили это ассорти.
В упаковке три вида купат. Все они довольно крупные и мясистые, и практически не ужариваются. Сверху тонкая оболочка, которая легко разрезается и кусается (ее не нужно снимать). Во всех купатах свой набор специй. Например, в классических есть паприка, которая дает более пикантный вкус. Хочу отметить, что купаты не пресные, соли там хватает, но в меру. После приготовления они не теряют своей сочности, получаются мягкими и очень вкусными. На костре они довольно быстро зажариваются. Но если готовить дома на сковороде, лучше пожарить их подольше, чтобы мясо внутри полностью приготовилось.
Ассорти из купат Grillbox Самсон - Любимое ассорти Грильмании - вкусные и сочные купаты

Достоинства:
  1. Очень вкусно
  2. В меру соли
  3. Набор специй
  4. Тонкая оболочка
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский