Астрахань GSM отзывы

Астрахань GSM

Неплохо объединились.

Гость 18 февраля, 2016 год
Хааааа??!! Неплохо так это объединились теперь тариф на Смартс не изменить а на Мегафон так как и было позвонить 1.5 рубля а чтобы перейти на Мегафон со своим номером заплати 100 р и те деньги что оставались на счету Смартс сгорают. Это что? Афёра?
Алексей 21 января, 2014 год
У нас не большая компания, и мы пользуемся корпоративной связью от Астрахань GSM. По большому счету, альтернативы особой нет в плане мобильных операторов. тарифы тут достойные. Пользуемся связью уже больше шести лет. Переходить на другого оператора не вижу смысла. Хотя сейчас не редко бывают прорывы в связи, и по облости сигнал слабоват. А в целом оператор не плохой, как для... Читать отзыв У нас не большая компания, и мы пользуемся корпоративной связью от Астрахань GSM. По большому счету, альтернативы особой нет в плане мобильных операторов. тарифы тут достойные. Пользуемся связью уже больше шести лет. Переходить на другого оператора не вижу смысла. Хотя сейчас не редко бывают прорывы в связи, и по облости сигнал слабоват. А в целом оператор не плохой, как для корпоративного использования.
Астрахань GSM
Астрахань GSM входит в группу компаний СМАРТС. Большое количество тарифных планов и дополнительных услуг, делают Астрахань GSM одним из самых востребованных операторов мобильной сети в Астрахани и Астраханской области. Компания обслуживает как частных лиц, так и корпоративных клиентов.

Мобильная свзязь

МегаФон