Ателье Автоинтерьер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ателье Автоинтерьер на Петроградской стороне, ул. Ленина дом 53

Дмитрий Эсперов 16 февраля, 2022 год
Обращался в это ателье Автоинтерьер на ул. Ленина дом 53. По моей работе периодически приходится ездить на таком чуде как авто Мицубиши L200. Сиденья на нем просто жуткие, крайне неудобная посадка, после трех часов за рулем спина сжимается в больной кулак и просит о пощаде (я очень надеюсь, что я такой не один) не хочется снова за руль. Задумался об изменении формы сиденья, так вот никто не захотел помочь, обзвонил весь город никто толком не лечит эту... Читать отзыв Обращался в это ателье Автоинтерьер на ул. Ленина дом 53. По моей работе периодически приходится ездить на таком чуде как авто Мицубиши L200. Сиденья на нем просто жуткие, крайне неудобная посадка, после трех часов за рулем спина сжимается в больной кулак и просит о пощаде (я очень надеюсь, что я такой не один) не хочется снова за руль. Задумался об изменении формы сиденья, так вот никто не захотел помочь, обзвонил весь город никто толком не лечит эту беду, а порой и просто вешают трубку. Уже не на что не надеясь, позвонил в Автоинтерьер на Ленина 53, и о чудо, мне сказали что исправит форму под меня, и есть различные варианты по цене. Мне предложили изменить форму в рамках моей штатной обшивки, что менее эффективно но более доступно по деньгам от 2500 до 5000 руб. Или уже индивидуально изменить форму под меня и далее уже сделать новую обшивку. Оригинальная обшивка уже, на то время была вся драная и сохранять ее не имело смысла. Поставил шефу ультиматум: оплатить все необходимые работы с сиденьем по безналу (авто числится на фирме) или пусть выдает мне периодически на курсы массажа и лечение спины. Не знал получатся или нет, нервничал. Но, все получилось, все согласованно, по безналу оплатили что-то около 11000 -12000 руб. По времени всех работ в ателье уложились в один рабочий день, восемь часов. И о, чудо, теперь после перешива, с изменением формы я на удобном сиденье, с новой обшивкой. На работу теперь как на праздник, и все мои благодарности за отличную работу профессиональных мастеров ателье Автоинтерье на ул. Ленина дом 53. Рекомендую всем, это волшебники и настоящие профи своего дела. Огромное вам СПАСИБО!!!

Ателье пошива Автоинтерьер на Ленина 53

Дмитрий Эсперов 23 января, 2022 год
Ранее обращался в январе с ремонтом сиденьем своего автомобиля в эту фирму на Петроградской стороне, ул. Ленина дом 53. Спасибо им большое, помогли без проблем. Отнеслись к моему обращению грамотно и четко. Позвонил по телефону фирмы, договорился на день и время, забронировал. В обговорённую дату приехал, оставил авто. пока смотрел телик у них в комнате отдыха мне все сделали. Заменили... Читать отзыв Ранее обращался в январе с ремонтом сиденьем своего автомобиля в эту фирму на Петроградской стороне, ул. Ленина дом 53. Спасибо им большое, помогли без проблем. Отнеслись к моему обращению грамотно и четко. Позвонил по телефону фирмы, договорился на день и время, забронировал. В обговорённую дату приехал, оставил авто. пока смотрел телик у них в комнате отдыха мне все сделали. Заменили порванную боковую часть моего Опель Астра на новую. Подобрали цвет и теснение точно, выполнили работу за два часа. Все отлично, рекомендую фирму Автоинтерьерьер на Петроградке. Настоящие мастера своего дела, всем рекомендую. Показал своё сиденье на работе, знакомый с работы, тоже записался на ремонт сиденья, у него Мерседес, и тоже сиденье рваное по центру смотрится ужасно.
Достоинства:
  1. Отличная работа. профи своего дела, рекомендую

Профессионалы по ремонту автомобильных сидений в Санкт-Петербурге

Андрей 18 января, 2019 год
Имел проблему сиденья Опель ASTRA H 2009 года: лопнула обшивка на сиденье водителя со стороны двери. Обратился в фирму "Автоинтерьер" на Петроградской стороне, по адресу улица Ленина дом 53. Очень оперативно, за два часа решили мою проблему. Позвонил по телефону фирмы, забронировал удобное время, подъехал в мастерскую. Сняли и разобрали сиденье, грамотно подобрали кожу в цвет, пришили новую боковину. Все... Читать отзыв Имел проблему сиденья Опель ASTRA H 2009 года: лопнула обшивка на сиденье водителя со стороны двери. Обратился в фирму "Автоинтерьер" на Петроградской стороне, по адресу улица Ленина дом 53. Очень оперативно, за два часа решили мою проблему. Позвонил по телефону фирмы, забронировал удобное время, подъехал в мастерскую. Сняли и разобрали сиденье, грамотно подобрали кожу в цвет, пришили новую боковину. Все очень классно, выполнили всею работу за 2500 рублей. Молодцы, профессионалы своего дела, рекомендую. А то, я уже ноги стер по разборкам искать не рваную обшивку, потратил на бензин и время убил не мерено, и все без толку. Обращался по сиденью в фирму в моем районе, как то не понравилось отношение: того сейчас нету, надо оставлять автомобиль на два дня, какие то работники с перегаром ходят....УЕХАЛ. Всем рекомендую фирму Автоинтерьер на Петроградке, видно что они относятся своему делу с умением, а к людям с пониманием.

Автомастерские

MPS Detailing