Ателье Автоинтерьер на Петроградской стороне, ул. Ленина дом 53 - Отзывы об Ателье Автоинтерьер

Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 3 просмотра
Обращался в это ателье Автоинтерьер на ул. Ленина дом 53. По моей работе периодически приходится ездить на таком чуде как авто Мицубиши L200. Сиденья на нем просто жуткие, крайне неудобная посадка, после трех часов за рулем спина сжимается в больной кулак и просит о пощаде (я очень надеюсь, что я такой не один) не хочется снова за руль. Задумался об изменении формы сиденья, так вот никто не захотел помочь, обзвонил весь город никто толком не лечит эту беду, а порой и просто вешают трубку. Уже не на что не надеясь, позвонил в Автоинтерьер на Ленина 53, и о чудо, мне сказали что исправит форму под меня, и есть различные варианты по цене. Мне предложили изменить форму в рамках моей штатной обшивки, что менее эффективно но более доступно по деньгам от 2500 до 5000 руб. Или уже индивидуально изменить форму под меня и далее уже сделать новую обшивку. Оригинальная обшивка уже, на то время была вся драная и сохранять ее не имело смысла. Поставил шефу ультиматум: оплатить все необходимые работы с сиденьем по безналу (авто числится на фирме) или пусть выдает мне периодически на курсы массажа и лечение спины. Не знал получатся или нет, нервничал. Но, все получилось, все согласованно, по безналу оплатили что-то около 11000 -12000 руб. По времени всех работ в ателье уложились в один рабочий день, восемь часов. И о, чудо, теперь после перешива, с изменением формы я на удобном сиденье, с новой обшивкой. На работу теперь как на праздник, и все мои благодарности за отличную работу профессиональных мастеров ателье Автоинтерье на ул. Ленина дом 53. Рекомендую всем, это волшебники и настоящие профи своего дела. Огромное вам СПАСИБО!!!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автоцентр Маршал