Athletic food (Санкт-Петербург) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 443 просмотра

Очень нравится отношение к клиентам.

Анастасия 18 июня, 2021 год
Очень нравится отношение к клиентам. Сколько бы вопросов ты не задавала, получишь подробные и вежливые ответы. Я знаю, что я зануда, но мне важно знать о моей еде все – что, сколько, из чего, какой сорт, как готовят? Важно, чтобы КБЖУ соответствовал заявленному. Признаюсь честно, я даже пару раз пересчитывала заявленную на сайте, не поленилась))) Все сходится! Но буду занудствовать... Читать отзыв Очень нравится отношение к клиентам. Сколько бы вопросов ты не задавала, получишь подробные и вежливые ответы. Я знаю, что я зануда, но мне важно знать о моей еде все – что, сколько, из чего, какой сорт, как готовят? Важно, чтобы КБЖУ соответствовал заявленному. Признаюсь честно, я даже пару раз пересчитывала заявленную на сайте, не поленилась))) Все сходится! Но буду занудствовать и дальше – хочу быть стройной, красивой и здоровой!)

Заказываю только в Атлетик Фуд

Николай 25 мая, 2021 год
Давно заказываю еду только в Атлетик Фуд, так как есть уверенность в качестве продуктов и свежести. Контейнеры очень удобные, легко брать с собой на работу да и вообще куда угодно.

Сбалансированное питание

Гость 25 апреля, 2021 год
Сейчас серьезно взялась за фигуру, но самостоятельно организовать себе питание на 1500 кк сложновато, решилась на доставку. Беру всегда “Баланс”, с офисно-сидячей и работой и 3 тренировками в неделю на нем вес понемногу уходит... Это именно здоровое похудение, без лишения себя нормальных продуктов и ущемления по каллориям, жирам и углеводам... Доставляют только по вечерам, что очень удобно. Все аккуратно упаковано,... Читать отзыв Сейчас серьезно взялась за фигуру, но самостоятельно организовать себе питание на 1500 кк сложновато, решилась на доставку. Беру всегда “Баланс”, с офисно-сидячей и работой и 3 тренировками в неделю на нем вес понемногу уходит... Это именно здоровое похудение, без лишения себя нормальных продуктов и ущемления по каллориям, жирам и углеводам... Доставляют только по вечерам, что очень удобно. Все аккуратно упаковано, контейнеры компактные, удобно брать с собой… Меню с расчетами приложено, вопросов не возникает.

Вкусно, недорого, а главное - полезно

Дарья Алимкина 15 апреля, 2021 год
Заказывала в первый раз на 7 дней, после этого продлила сразу на 28 :) Привозят по вечерам через день, что очень удобно, всегда знаешь, что есть еда в холодильнике. Все вкусное, видно, что приготовлено сегодня, а не разморожено из старых запасов. Десерты без вредностей в виде сахара, пшеничной муки и тд, и нормально выписываются в БЖУ. Лишь бы не испортилось... Читать отзыв Заказывала в первый раз на 7 дней, после этого продлила сразу на 28 :) Привозят по вечерам через день, что очень удобно, всегда знаешь, что есть еда в холодильнике. Все вкусное, видно, что приготовлено сегодня, а не разморожено из старых запасов. Десерты без вредностей в виде сахара, пшеничной муки и тд, и нормально выписываются в БЖУ. Лишь бы не испортилось со временем, как одна из местных подобных доставок)
atfood.ru/
Перейти на сайт

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen