Ацикловир отзывы

Ацикловир
8 отзывов / 6691 просмотр

Лучше искать другое лечение

Игорь 11 апреля, 2023 год
Я бы не сказал, что ацикловир хорошо помогает от герпеса. Если эффект и есть, то он очень кратковременный. А я если его перестаю пить, то моментально получаю рецидив. Не вижу никакого смысла тратить бесконечно много денег на ацикловир. Проще пролечиться хорошо и один раз.

Нормально не помогает

Антон 25 января, 2023 год
Ацикловир против герпеса не рекомендовал бы. Данный препарат подразумевает, что его нужно пить постоянно, а после того как прекратишь, то герпес вернется. Я уже устал пить таблетки, поэтому ищу другое, более стойкой решение.

Бесконечные таблетки

Андрей 7 декабря, 2022 год
Можно бесконечно покупать ацикловир от герпеса, и бесконечно пить таблетки. Но как только ты перестаешь пить его, герпес тут как тут. Ацикловир явно слаб для лечения герпеса, поэтому буду пытаться лечиться более серьезными препаратами.

Герпесу не помеха

Мария 30 сентября, 2021 год
Против герпеса этот препарат явно слабоват. По рекомендации врача попыталась дважды пролечиться ацикловиром, но все без толку. То ли он просто не работает, то ли мне не подошел, но факт остается фактом - герпес на месте.

Не помогает

Ирина 3 сентября, 2021 год
Я не заметила никакого положительного эффекта от этого препарата. Мой герпес просто не чувствует его, либо он просто не работает, зачем его вообще назначают для людей с такой проблемой, мне не понятно.

Облегчает только пока пьешь

Рина 7 июля, 2020 год
Когда герпес совсем уж достал, решила полечиться Ацикловиром. Вроде затих герпес на некоторое время, а потом опять долбанул. Я к врачу. Так мол и так, почему не прошел герпес, я ведь таблетки пила? Она мне: ну что вы хотели, пока пьете он и не проявляется.
Я вот лично не подписывалась на таблетках всю жизнь сидеть. Это что за лечение такое? Это просто подкормка фармацевтического бизнеса.

нерабочее средство

Валерия 20 января, 2020 год
Ацикловир - это нерабочее средство. Совсем не облегчает состояние. Герпес протекал как обычно, лопался, долго всё заживало.
Женя 16 сентября, 2013 год
У меня герпес это вечная проблема. Для локального лечения пробовала несколько разных гелей, мазей, очень редко что помогает. В очередной раз когда на губе вылез этот злосчастный герпес, обратилась к врачу. Она мне выписала мазь для местного использования и таблетки Ацикловир. Герпес прошел буквально дня за 3, коркой правда все таки покрылась само воспаление, но оно не так зудело когда... Читать отзыв У меня герпес это вечная проблема. Для локального лечения пробовала несколько разных гелей, мазей, очень редко что помогает. В очередной раз когда на губе вылез этот злосчастный герпес, обратилась к врачу. Она мне выписала мазь для местного использования и таблетки Ацикловир. Герпес прошел буквально дня за 3, коркой правда все таки покрылась само воспаление, но оно не так зудело когда затягивалось, не набиралось столько жидкости как раньше, в общем обошлось покраснением и легкой коркой. К врачу пришла когда уже было само воспаление, врач сказала пить Ацикловир сразу же , как только почувствовала признаки выползающего герпеса. Тогда возможно и без крема обойдусь. Ацикловир мне выписали в таблетках а не крем. Крем мне выписали Зиковир, это гель, от него не такая ужасная корочка остается как от крема.
Ацикловир
Противовирусный препарат Ацикловир применяют при лечении инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусом герпеса, типа 1 и 2 как первичных, так и вторичных, включая генитальный герпес. Ацикловир синтетический аналог ациклического пуринового нуклеозида, обладающий высоко избирательным действием на вирусы герпеса.
Противопоказания: повышенная чувствительность к ацикловиру, ганцикловиру или компонентам препарата; период лактации (грудного... подробнее

Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Ацикловир цены в аптеках

• Ютека

• 20 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт., Татхимфармпрепараты
    • 22 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 23 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт., Усолье-Сибирский ХФЗ
    • 24 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 24 руб. Ацикловир, 5%, мазь для местного и наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 34 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт., Алтайвитамины
    • 37 руб. Ацикловир, 5%, крем для местного и наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 37 руб. Ацикловир-Акрихин, 5%, мазь для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 44 руб. Ацикловир-Акри, 5%, мазь для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 48 руб. Ацикловир, 5%, крем для местного и наружного применения, 10 г, 1 шт., Вертекс
    • 48 руб. Ацикловир, 5%, мазь для местного и наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 51 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт., Синтез
    • 53 руб. Ацикловир, 5%, крем для наружного применения, 2 г, 1 шт.
    • 54 руб. Ацикловир Белупо, 5%, крем для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 55 руб. Ацикловир Белупо, 5%, крем для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 57 руб. Ацикловир-Акрихин, 5%, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 62 руб. Ацикловир Авексима, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 63 руб. Ацикловир, 5%, крем для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 65.4 руб. Ацикловир-Акрихин, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 67 руб. Ацикловир Реневал, 50 мг/г, мазь для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 67 руб. Ацикловир Сандоз (крем), 5%, крем для наружного применения, 2 г, 1 шт.
    • 73 руб. Ацикловир, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 92 руб. Ацикловир, 200 мг, таблетки, 20 шт., Озон
    • 95 руб. Ацикловир Реневал, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 100 руб. Ацикловир, 5%, крем для наружного применения, 5 г, 1 шт., Озон
    • 104 руб. Ацикловир, 400 мг, таблетки, 20 шт., Озон
    • 106 руб. Ацикловир Сандоз (крем), 5%, крем для наружного применения, 5 г, 1 шт.
    • 107 руб. Ацикловир Авексима, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 116 руб. Ацикловир Реневал, 50 мг/г, мазь для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 118 руб. Ацикловир-Акрихин, 200 мг, таблетки, 30 шт.
    • 120 руб. Ацикловир, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 127 руб. Ацикловир Велфарм, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 130 руб. Ацикловир (глазная мазь), 3%, мазь глазная, 5 г, 1 шт.
    • 134 руб. Ацикловир Реневал, 200 мг, таблетки, 30 шт.
    • 152 руб. Ацикловир, 5%, мазь для наружного применения, 5 г, 1 шт., Синтез
    • 173 руб. Ацикловир Белупо, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 21 шт.
    • 182 руб. Ацикловир Фармстандарт, 200 мг, таблетки, 20 шт.
    • 182 руб. Ацикловир Реневал, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 189 руб. Ацикловир, 0.25 г, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт.
    • 196 руб. Ацикловир-Акрихин, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 198 руб. Ацикловир, 200 мг, таблетки, 20 шт., АВВА РУС
    • 203 руб. Ацикловир Сандоз, 200 мг, таблетки, 25 шт.
    • 218 руб. Ацикловир Форте-Алиум, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 224 руб. Ацикловир Велфарм, 200 мг, таблетки, 30 шт.
    • 239 руб. Ацикловир Велфарм, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 242 руб. Ацикловир форте, 400 мг, таблетки, 20 шт.
    • 266.5 руб. Ацикловир, 5%, крем для наружного применения, 10 г, 1 шт.
    • 280 руб. Ацикловир Белупо, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 35 шт.
    • 284 руб. Ацикловир Фармстандарт, 400 мг, таблетки, 21 шт.
    • 368 руб. Ацикловир-Акрихин, 400 мг, таблетки, 30 шт.
    • 374 руб. Ацикловир Велфарм, 400 мг, таблетки, 30 шт.
    • 395 руб. Ацикловир, 0.5 г, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт.
  • АЭМ ФАРМА

• 44 руб. Ацикловир тб 200мг бл N10x2 Белмедпрепараты БЛР
  • Аптека "Бест Фарм"

• 44 руб. Ацикловир тб 200мг бл N10x2 Белмедпрепараты БЛР
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 73 руб. АЦИКЛОВИР- АКРИХИН 5% 10г мазь д/наружного применения Акрихин
    • 92 руб. АЦИКЛОВИР- АКРИХИН 200мг N20 таб. Акрихин