"... короче, такого мерзкого сервиса я не встречал". - Отзывы об Ауди запад

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 41 просмотр
Моя история: позвонил записаться на ТО AUD Q7. Был здесь впервые. Меня интересовал перечень работ и время. Проконсультировали, запросили ВИН, посмотрели, что нужно делать, сколько по времени и по стоимости. В общем, по телефону, все отлично. Я приехал туда специально пораньше, в 9:40 10.11.20, на приемке Денис Запула (или Затула не запомнил) все посмотрел, проверил, говорит, что у вас, мол, инспекция горит на табло (вероятно, забыли скинуть ранее). Я ему объяснил, что текущее ТО и по списку седьмое, и по вашему же графику, и по информации от ваших специалистов - замена масла, так как прошлое ТО было инспекционное (у меня даже бумаги есть). На что он мне заявил, что масло поменяем, но инспекцию сбрасывать не будем. А то, что сказали по телефону, то это говорил не он, поэтому ищите ту, с кем разговаривали. Отлично, великолепно, ребята! Зачем тогда вы спрашиваете ВИН, зачем оказываете консультации, за результат которых вы не отвечаете, зачем нужна вся предварительная работа, которую проводят ваши девочки? Короче, такого мерзкого сервиса я не встречал.
Выбирайте хорошие сервисы, проверенных людей, всем добра!

Достоинства:
  1. Удобное расположение, всегда есть достаточно места на стоянке
Недостатки:
  1. Совершенно безолаберный персонал. Отсутствие ответственности за свои действия, постоянные ссылки на других каких-то людей.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж