Ауди запад отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Ауди запад

"... короче, такого мерзкого сервиса я не встречал".

Дмитрий Гуров 10 ноября, 2020 год
Моя история: позвонил записаться на ТО AUD Q7. Был здесь впервые. Меня интересовал перечень работ и время. Проконсультировали, запросили ВИН, посмотрели, что нужно делать, сколько по времени и по стоимости. В общем, по телефону, все отлично. Я приехал туда специально пораньше, в 9:40 10.11.20, на приемке Денис Запула (или Затула не запомнил) все посмотрел, проверил, говорит, что у вас, мол,... Читать отзыв Моя история: позвонил записаться на ТО AUD Q7. Был здесь впервые. Меня интересовал перечень работ и время. Проконсультировали, запросили ВИН, посмотрели, что нужно делать, сколько по времени и по стоимости. В общем, по телефону, все отлично. Я приехал туда специально пораньше, в 9:40 10.11.20, на приемке Денис Запула (или Затула не запомнил) все посмотрел, проверил, говорит, что у вас, мол, инспекция горит на табло (вероятно, забыли скинуть ранее). Я ему объяснил, что текущее ТО и по списку седьмое, и по вашему же графику, и по информации от ваших специалистов - замена масла, так как прошлое ТО было инспекционное (у меня даже бумаги есть). На что он мне заявил, что масло поменяем, но инспекцию сбрасывать не будем. А то, что сказали по телефону, то это говорил не он, поэтому ищите ту, с кем разговаривали. Отлично, великолепно, ребята! Зачем тогда вы спрашиваете ВИН, зачем оказываете консультации, за результат которых вы не отвечаете, зачем нужна вся предварительная работа, которую проводят ваши девочки? Короче, такого мерзкого сервиса я не встречал.
Выбирайте хорошие сервисы, проверенных людей, всем добра!
Достоинства:
  1. Удобное расположение, всегда есть достаточно места на стоянке
Недостатки:
  1. Совершенно безолаберный персонал. Отсутствие ответственности за свои действия, постоянные ссылки на других каких-то людей.

Просят заранее заплатить за запчасть

Михаил 14 июня, 2020 год
Попросил заменить втулку руля от Audi Q5 - стандартная поломка из многих, к сожалению, для этой модели. Попросили заранее заплатить за деталь, так как она на их же центральном складе, те оттуда её надо выкупить. Владею машинами сто лет, а с таким впервые встречаюсь. Говорят, так всегда было...проезжаем мимо ))

Знают своё дело

Гость 1 апреля, 2020 год
Взял в Ауди центр запад А8 в лизинг. Я сначала другую модель планировал брать, подешевле. Но не смог устоять. Менеджер Вазген настолько круто мне презентовал А8, что я понял – это мое, другого не надо.

Все понравилось

Алёна 30 марта, 2020 год
Не видела, чтобы где-то так встречали клиентов, как в Ауди Центр запад. Брала здесь А3. Очень помог менеджер Юрий. Отвечал на все вопросы терпеливо, я все-таки девушка, многого не понимаю. Так он подробно об автомобиле рассказал, о его плюсах. Все понравилось. Оформление документов, конечно, не мгновенное, но не сказать, чтобы очень долгим было.

Большое спасибо

Егор 25 марта, 2020 год
Обслуживание в сервисе ДУ Ауди Центр Запад хорошее. Никаких задержек по срокам, профи мастера, которые отлично в автомобилях разбираются. Когда авто готово, звонят и приглашают забрать. За это дополнительный плюс.

Как такое возможно?

Виталий 5 марта, 2020 год
Как такое возможно, что все отзывы отличные? Такого не бывает. Покупал в этом центре Q5. Машина шла на 2 месяца дольше, чем было в договоре, хотя там обычно время с запасом указывается. По договору первые 4 года обязан был обслуживаться у них. Началось с сигнализации. Посоветовали, установили. Начались проблемы, глохла машина. Не могли установить причину месяцев 5. Потом они сказали,... Читать отзыв Как такое возможно, что все отзывы отличные? Такого не бывает. Покупал в этом центре Q5. Машина шла на 2 месяца дольше, чем было в договоре, хотя там обычно время с запасом указывается. По договору первые 4 года обязан был обслуживаться у них. Началось с сигнализации. Посоветовали, установили. Начались проблемы, глохла машина. Не могли установить причину месяцев 5. Потом они сказали, что данная сигнализация конфликтуетс электроникой машины и её надо менять. Старую брать отказались. После каждого ТО сердце кровью обливалось- что они с машиной делали, это ужас. Я пришёл к выводу, что слесаря набирались опыта и сваливали из этого сервиса, потому что каждый мой приезд они усе были новые. По прошествии 5 лет эксплуатации, при наступлении страхового случая выяснилось, что автомобиль ПОЛНОСТЬЮ крашен. На сервисе мне сказали, что это нормальная практика- при перевозке автомобиль уронили, выправили, покрасили и отдали покупателю. Теперь стала понятна задержка на 2 месяца. И так по всем пунктам, с которыми я обращался в течение гарантийного периода. Как только закончилась гарантия, со спокойной совестью распрощался с ними и зарёкся в дальнейшем сотрудничать.

Благодарность

Гость 30 января, 2020 год
Получил хорошую консультацию при выборе автомобиля. С оформлением проблем не возникло, спасибо. Развития и успехов

Качественно делают свою работу

Влад 28 января, 2020 год
Ремонт выполнили качественно, замечаний не имею. В общении вежливые и доброжелательные. В целом, очень приятные эмоции доставили.

Обслуживание на уровне.

Глеб 23 января, 2020 год
Приветливый персонал тут работает. Вчера сдал авто в ремонт. Как заберу оставлю отзыв по проделанной работе и результату.

Благодарность

Гость 22 января, 2020 год
Спасибо Александру за тактичность и профессионализм при выполнении своих обязанностей. Очень упростили процесс покупки и оформления автомобиля.

У нас претензий нет)

Гость 9 января, 2020 год
Муж записал на ТО. Могу сказать, что хоть и не разбираюсь во всей этой тематике, но здесь даже не было попыток обмануть меня в чем-то. Прошло все быстро, по ценнику получилось нормально, по словам мужа. Спасибо)

Без обмана

Гость 27 декабря, 2019 год
Полюбил данный дц. Когда проходил ТО - возникло пару вопросов, на которые мастер ответил максимально понятно и аргументированно. Радует, что не обманывают, а помогают клиенту.

Хорошее отношение к клиенту

Гость 24 декабря, 2019 год
Пришлось сменить дилера. По рекомендациям попал сюда. На первый раз все понравилось. Надеюсь, что такое отношение не только к новым клиентам, которые приезжают первый раз.

Выбором и покупкой довольна

Ольга 17 декабря, 2019 год
Давненько присматривалась к а3 и вот настал момент покупки. Решила обратиться к вам и не пожалела. Приятно и тепло встретили, точно также общались менеджеры. Своим выбором довольна и покупкой тоже. Спасибо большое

Заслуженные четыре звезды

Гость 11 декабря, 2019 год
Хороший салон, уровень плюс-минус как везде, ничего особенного. Не обманывают, пожелания учитывают - это главное.

Нам нравится

Женя 9 декабря, 2019 год
В этом автосалоне мы увидели, что цена на автомобиль, который мы давно хотели приобрести, достаточно низкая. Так что мы не стали медлить, и решили его приобрести здесь. Менеджер Ауди запад помог нам с оформлением документов, и профессионально ответил на все наши вопросы об этой машине. Сотрудники здесь компетентные и доброжелательные, с ними приятно общаться. Весь процесс покупки много времени не... Читать отзыв В этом автосалоне мы увидели, что цена на автомобиль, который мы давно хотели приобрести, достаточно низкая. Так что мы не стали медлить, и решили его приобрести здесь. Менеджер Ауди запад помог нам с оформлением документов, и профессионально ответил на все наши вопросы об этой машине. Сотрудники здесь компетентные и доброжелательные, с ними приятно общаться. Весь процесс покупки много времени не занял, так что теперь мы и в будущем планируем тут машины покупать. Ассортимент здесь просто огромный, а цены ниже, чем в других автосалонах. Ауди запад мы считаем сейчас одним из лучших дилеров.

Рекомендую

Саша 5 декабря, 2019 год
Ауди запад нам понравился. Здесь очень большой выбор надежных и стильных автомобилей. Добрались мы сюда без проблем, автосалон расположен удобно. До того, как приобрести здесь машину, мы заходили на сайты разных дилеров, но так и не определились с моделью. Здесь же грамотный консультант сразу понял, что нам нужно. Он организовал для нас тест-драйв некоторых моделей, и мы приняли решение о... Читать отзыв Ауди запад нам понравился. Здесь очень большой выбор надежных и стильных автомобилей. Добрались мы сюда без проблем, автосалон расположен удобно. До того, как приобрести здесь машину, мы заходили на сайты разных дилеров, но так и не определились с моделью. Здесь же грамотный консультант сразу понял, что нам нужно. Он организовал для нас тест-драйв некоторых моделей, и мы приняли решение о покупке одной из них. Оформление всех документов не было долгим, сотрудники автосалона во всем нам помогали. Так что теперь мы очень довольны тем, что именно сюда приехали покупать машину. Можем рекомендовать Ауди запад.

Заслужили мое доверие

Гость 4 декабря, 2019 год
Порядочный автосалон. Понравилось обслуживание и грамотность менеджеров. Знают свою работу и выполняют по регламенту. Очень приятно. Спасибо

Автосалон стоит внимания

Евгений 2 декабря, 2019 год
Audi это моя давняя мечта, сколько себя помню всегда хотел именно эту марку! К сожалению, новая машина из автосалона мне пока не по карману, но с пробегом уже смог себе позволить! Покупать решил не по объявлению, а у официального дилера, так показалось надежнее. Обратился в салон Ауди Запад. Тут хорошая обстановка, меня встретил менеджер, который долго показывал мне варианты, которые... Читать отзыв Audi это моя давняя мечта, сколько себя помню всегда хотел именно эту марку! К сожалению, новая машина из автосалона мне пока не по карману, но с пробегом уже смог себе позволить! Покупать решил не по объявлению, а у официального дилера, так показалось надежнее. Обратился в салон Ауди Запад. Тут хорошая обстановка, меня встретил менеджер, который долго показывал мне варианты, которые есть на мою сумму. Я остановился на A3 Sportback в идеальном состоянии. Машина произвела меня сильное впечатление, на ней был произведен небольшой ремонт, при этом использовались только оригинальные запчасти. В остальном все новое, идеальное! Мне быстро оформили все необходимые документы, кстати, на авто гарантия - 1 год! Вообщем, теперь я счастливый обладатель Ауди!

Отличный автоцентр, большой выбор авто

Давид 28 ноября, 2019 год
Когда было решено покупать автомобиль, то решено было, что обращу внимание на немцев, все таки немецкий автопром хорош в своем деле, хотя и японцы хороши, но в Европейскую часть больше душа лежала. Решил не мудрить с солидностью и лихачеством, которые предлагают Мерс и БМВ, а обратил внимание на стабильность, это Ауди, реально хорошие машины делают, у меня была еще в... Читать отзыв Когда было решено покупать автомобиль, то решено было, что обращу внимание на немцев, все таки немецкий автопром хорош в своем деле, хотя и японцы хороши, но в Европейскую часть больше душа лежала. Решил не мудрить с солидностью и лихачеством, которые предлагают Мерс и БМВ, а обратил внимание на стабильность, это Ауди, реально хорошие машины делают, у меня была еще в молодости А6 в с4 кузове, так отъездил без горя. Обратился к этому официалу, выбор у них большой, после тщательного подбора купил Ауди Q7, отличное авто, хоть и под 4 ляма, но оно того стоит, авто просто вышка, нисколько не пожалел о приобретении. Оформили за час, я доволен, авто радует!

Покупала здесь себе автомобиль

Настя 21 ноября, 2019 год
Покупала здесь себе автомобиль. Центр недавно открылся, внутри и снаружи смотрится шикарно. Автосалон комфортный и с большим ассортиментом выбора.
При входе мое общение сразу началось с менеджером Константином. Общаться было с ним приятно, он детально все объяснил, о тонкостях программы трейд-ин (получилось намного дешевле купить здесь новый автомобиль) и конечно же все конструктивно - о технических возможностях автомобиля. Я безумно благодарна Вам за Ваш труд, за то, что помогли мне подобрать авто, оценить грамотно старое и оформить правильно документы.
Автосалон Ауди Запад зарекомендовал себе хорошо.
В конце мне выдали ключи и документы на машину.

Покупал тут Q5, я доволен, авто шик!

Евгений 18 ноября, 2019 год
Я у этого официального дилера Ауди Центр Запад, приобретал буквально в том месяце автомобиль Ауди Q5 - 2, 2019 года. Обошелся мне такой красавец белого цвета в 3 миллиона 200 тысяч, комплектаций Basis, полный привод, коробка АКПП. Сам же автоцентр имеет огромный ассортимент автомобилей Ауди, есть, как новые автомобили, так и с пробегом, правда вторых не так уж и много,... Читать отзыв Я у этого официального дилера Ауди Центр Запад, приобретал буквально в том месяце автомобиль Ауди Q5 - 2, 2019 года. Обошелся мне такой красавец белого цвета в 3 миллиона 200 тысяч, комплектаций Basis, полный привод, коробка АКПП. Сам же автоцентр имеет огромный ассортимент автомобилей Ауди, есть, как новые автомобили, так и с пробегом, правда вторых не так уж и много, больше новых, разных марок. Оформление длилось около часа, отдельное спасибо их менеджерам-консультантам, именно они помогли определиться с выбором. Автомобиль радует, не подводит, так что впечатления от покупки самые наилучшие.
Достоинства:
  1. Ауди, большой выбор, цены, отличная помощь в выборе, быстрое оформление
Недостатки:

Отличный автосалон с компетентными сотрудниками и выгодными предложениями.

Сергей 12 ноября, 2019 год
Буквально на прошлой недели приобрел здесь себе новое авто. Естественно перед тем, как покупать машину, объехал не один автосалон и учитывал не только цены на авто, но и их наличие, выбор модификации, а также акционные предложения. Во многих других автосалонах, менеджеры пытались всучить множество дополнительных услуг и т.п., что-бы только деньги содрать. А этот мне понравился именно компетентностью персонала (и... Читать отзыв Буквально на прошлой недели приобрел здесь себе новое авто. Естественно перед тем, как покупать машину, объехал не один автосалон и учитывал не только цены на авто, но и их наличие, выбор модификации, а также акционные предложения. Во многих других автосалонах, менеджеры пытались всучить множество дополнительных услуг и т.п., что-бы только деньги содрать. А этот мне понравился именно компетентностью персонала (и в вопросе самих автомобилей, и в вопросе их переоформления, обслуживания). Именно поэтому я и остановил свой выбор на данном автосалоне, плюс ко всему здесь еще и были хорошие скидки. Автомобиль удалось переоформить достаточно быстро, поэтому к вечеру я уже смог на нем уехать.

Автосалон

АвтоИмперия