AutoSpot отзывы

AutoSpot
41 отзыв / 84500 просмотров

Автоспот - удобный сайт

Иван Сергеевич 22 мая, 2021 год
Всем добрый день. Рассматривал покупку буджетного авто Б-сегмента через сайт Автоспот. Выбор стоял между всем известными авто, которые и упоминать не хочется, все их и так знают. Оставил заявку на сайте на разные автомобили, со мной,достаточно оперативно, связался менеджер и уточнил необходимые мне параметры: комплектации, цену, во сколько мне можно звонить и т.д. После этого в течение 1 дня мне... Читать отзыв Всем добрый день. Рассматривал покупку буджетного авто Б-сегмента через сайт Автоспот. Выбор стоял между всем известными авто, которые и упоминать не хочется, все их и так знают. Оставил заявку на сайте на разные автомобили, со мной,достаточно оперативно, связался менеджер и уточнил необходимые мне параметры: комплектации, цену, во сколько мне можно звонить и т.д. После этого в течение 1 дня мне позвонили порядка 15-20 дилеров, все вежливо и культурно общались и предлагали варианты авто с учетом моих предпочтений. И все достаточно хорошо: Вы сидите дома и вам звонят и предлагают варианты, которые вы фильтруете и выбираете наиболее выгодный и подходящий, но есть одно но - цены на сайте указаны без допов от дилера, которые дилер в 99% случаев так же вам навяжет при покупки автомобиля. Были ли дилеры, которые предлагали авто без допов, да 1 был и цена была как на сайте, но вот остальные 15 (примерно) озвучивали цены на 100-250тыс больше, чем на сайте. Отсюда можно сделать вывод, что сайт очень удобен, так как экономит вам кучу времени, но в плане цен "раскатывать губу" вам не стоит, лучше приплюсуйте к цене на сайте хотя бы тыс 100-200 и это окажется цена авто для выбранной вами комплектации.
Достоинства:
  1. Экономит ваше время.
Недостатки:
  1. К цене на сайте можно смело плюсовать порядка 100-200тыс ввиду навязывания дилером доп. услуг.

Ассортимент предлагают тебе сами все

Гость 8 февраля, 2021 год
Сайт Автоспот меня второй раз порадовал, уже второй раз удается найти выгодное предложение на новый авто. Салоны предлагают сразу с ценами и со всеми условиями, всякие подарки предлагают - прикольно, что можно еще торговаться)) В этот раз сдала по трейд ин Рав 4, а купила камри. Тайот на сайте не много, но классика вся есть. Оформила каско со скидкой через... Читать отзыв Сайт Автоспот меня второй раз порадовал, уже второй раз удается найти выгодное предложение на новый авто. Салоны предлагают сразу с ценами и со всеми условиями, всякие подарки предлагают - прикольно, что можно еще торговаться)) В этот раз сдала по трейд ин Рав 4, а купила камри. Тайот на сайте не много, но классика вся есть. Оформила каско со скидкой через сайт Автоспот, получилось выгодно.

Нашел быстро, про скидки читайте внимательно

Гость 3 февраля, 2021 год
Сервис неплохой, если время поджимает, то точно понравится искать через них и покупать. Касаемо скидок, ну тут никаких огромных скидок не стоит ждать, я неправильно прочитал на сайте скидку, вернее условия полностью не увидел и надеялся, что будет скидка больше. Менеджер все пояснил, заявку принял. Нашел то, что искал действительно быстро и купил, но скидка была значительно меньше, чем я... Читать отзыв Сервис неплохой, если время поджимает, то точно понравится искать через них и покупать. Касаемо скидок, ну тут никаких огромных скидок не стоит ждать, я неправильно прочитал на сайте скидку, вернее условия полностью не увидел и надеялся, что будет скидка больше. Менеджер все пояснил, заявку принял. Нашел то, что искал действительно быстро и купил, но скидка была значительно меньше, чем я сначала рассчитывал.

Дешево, быстро!

Гость 29 января, 2021 год
Помогли найти гранту дешевую и с салона, но скидку на нее не дают, за это обидно. Купила через 3 дня после заявки, оформили быстро. Подарок от сайта еще не выбрала, потому что не могу определиться, там подарок хороший и весомый - это скидка на каско, но мне не надо. В целом, как отработал менеджер понравилось, грамотный приятный мужчина, помогал всем,... Читать отзыв Помогли найти гранту дешевую и с салона, но скидку на нее не дают, за это обидно. Купила через 3 дня после заявки, оформили быстро. Подарок от сайта еще не выбрала, потому что не могу определиться, там подарок хороший и весомый - это скидка на каско, но мне не надо. В целом, как отработал менеджер понравилось, грамотный приятный мужчина, помогал всем, чем мог, был на связи.

Сайт по поиску

Гость 5 января, 2021 год
Не скажу, что можно по сайту получить большую скидку или салоны как-то особо готовы скинуть огромную сумму, если пришел с заявки Автоспот. Как я понял они нацелены больше на быструю покупку, чтобы клиент максимально срочно выбрал и купил авто. Понравилось, что сами салоны все отзвонились и назвали цену. Я выбрал вариант еще по телефону и поехал на осмотр и... Читать отзыв Не скажу, что можно по сайту получить большую скидку или салоны как-то особо готовы скинуть огромную сумму, если пришел с заявки Автоспот. Как я понял они нацелены больше на быструю покупку, чтобы клиент максимально срочно выбрал и купил авто. Понравилось, что сами салоны все отзвонились и назвали цену. Я выбрал вариант еще по телефону и поехал на осмотр и оформление. Есть трейд ин, но меня не устроила цена оценки.

Купила новую Кио Рио по классной цене!

Любовь 27 декабря, 2020 год
Очень нравится идея, что покупателю не нужно ездить по магазинам и искать, где что есть. Купила вариант недорогой и выгодный, а самое главное быстро. Удобно, что можно выслушать все варианты по телефону и выбрать самый оптимальный, это экономит время и силы. По телефону салоны называют полную конченую стоимость. Жаль, что на мою модель скидки не было при покупке за наличные.... Читать отзыв Очень нравится идея, что покупателю не нужно ездить по магазинам и искать, где что есть. Купила вариант недорогой и выгодный, а самое главное быстро. Удобно, что можно выслушать все варианты по телефону и выбрать самый оптимальный, это экономит время и силы. По телефону салоны называют полную конченую стоимость. Жаль, что на мою модель скидки не было при покупке за наличные. А еще подарок от Автоспот оформила - скидку на сезонное хранение шин.

Хороший сайт для быстрого выбора новых машин

Иван 26 декабря, 2020 год
Я выбрал новую машину Suzuki Vitara Gl на сайте Автоспот, после заявки позвонили из 4 салонов и предложили свои условия. Брал в кредит, важны были условия на кредитование. Купил по неплохой цене, скидку с сайта подтвердили 150 тысяч за кредитование. Условия кредитования неплохие выбрал, можно гасить до срока.

Быстро помогли найти авто

Гость 25 декабря, 2020 год
Ценники нормальные в салонах называли. Менеджер от Автоспота хорошо проконсультировал по работе и ценам, сказал, что цены могут отличаться и предложил выслушать все 5 звонков от салонов, а потом уже выбрать. Этот совет помог, потому что последний салон назвал самую выгодную цену. Купила на следующий день.

Я приобрел минивэн Volkswagen Caddy

Гость 23 декабря, 2020 год
Нашел авто через Автоспот в салоне. Скидку сделали 50 тысяч при оформлении кредита, на сайте она тоже была указана. Вариантов было много, цвет мне не имел значения. Цену выставили адекватную, остался счастлив.

Классный сервис, я пользуюсь уже не в первый раз

Евгения 16 декабря, 2020 год
Классный сервис, я пользуюсь уже не в первый раз и оба раза авто купить удавалось. Нравится, что у них есть скидки за трейд ин - я очень люблю менять авто на новые, оценки делают нормально в салонах. По сайту информация актуальная, скидки делают при оформлении именно такие, как написано в карточке авто на Автоспоте.

Нашла на сайте авто, который хотела

Гость 8 декабря, 2020 год
Нашла на сайте авто, который хотела, увидела, что в городе есть в наличие, но не указывается в каком салоне стоит. Оставила заявку, менеджер с сайта перезвонил быстро, объяснил работу и сказал, что салоны сами позвонят. Весь день слушала предложения, к вечеру была готова смотреть. На следующий день уже купила авто. Не понятно, почему бы не указывать в каком салоне авто,... Читать отзыв Нашла на сайте авто, который хотела, увидела, что в городе есть в наличие, но не указывается в каком салоне стоит. Оставила заявку, менеджер с сайта перезвонил быстро, объяснил работу и сказал, что салоны сами позвонят. Весь день слушала предложения, к вечеру была готова смотреть. На следующий день уже купила авто. Не понятно, почему бы не указывать в каком салоне авто, если все равно бесплатный сервис для клиентов. Но в принципе я довольна, что обратилась и что так быстро все произошло)

Впервые искал авто через Автоспот

Гость 8 декабря, 2020 год
Впервые искал авто через Автоспот, а не сам по салонам катался. Экономия времени хорошая, обычно на поиск несколько недель уходит, а через заявку за 2 дня уже определился. Ценники средние, салоны, как обычно сильно скидывать не хотят, но по сайту была скидка написана - ее и сделали мне) Доволен покупкой, за услуги не платил комиссию.

Жалко, что на сайте не много вариантов бу

Гость 8 декабря, 2020 год
Жалко, что на сайте не много вариантов бу, система мне нравится - удобно и быстро искать авто. Я долго не могла определиться новую или б/у брать, в итоге решила сложить деньги в новый авто. После заявки менеджер проконсультировал по работе салонов и как после покупки получить подарок от сайта. Салоны цены называют по телефону, на встречу ждали в определенное время... Читать отзыв Жалко, что на сайте не много вариантов бу, система мне нравится - удобно и быстро искать авто. Я долго не могла определиться новую или б/у брать, в итоге решила сложить деньги в новый авто. После заявки менеджер проконсультировал по работе салонов и как после покупки получить подарок от сайта. Салоны цены называют по телефону, на встречу ждали в определенное время - получилось очень быстро купить машину с помощью Автоспот.

Нормальный поиск авто

Гость 30 ноября, 2020 год
Впервые сталкиваюсь с Автоспотом и он оставил приятные впечатления, после заявки менеджер быстро перезвонил и принял полную заявку. Договорились, что будет 4 предложения на Инфинити QX50, салоны позвонили все в то время, которое попросил. Предложения четко озвучивают, цену называют сразу. Съездил в итоге в 2 салона, посмотрел. Скидку, как на сайте написано подтвердили при оформлении. После покупки менеджер с Автоспота... Читать отзыв Впервые сталкиваюсь с Автоспотом и он оставил приятные впечатления, после заявки менеджер быстро перезвонил и принял полную заявку. Договорились, что будет 4 предложения на Инфинити QX50, салоны позвонили все в то время, которое попросил. Предложения четко озвучивают, цену называют сразу. Съездил в итоге в 2 салона, посмотрел. Скидку, как на сайте написано подтвердили при оформлении. После покупки менеджер с Автоспота напомнил про подарки, выбрал каско со скидкой.

Сайт помог найти авто и получил скидку

Максим 11 ноября, 2020 год
Нашел через сайт Автоспот Outlander за 1590 тр, скидку за покупку наличными дали 70 тысяч, при оформлении в салоне ее сделали без проблем, на сайте инфа свежая и актуальная. Это плюс. Почему-то из 4х предложений, которые должны были позвонить, только 3 салона позвонили, но выбрать было из чего. Купил выгодно, получил подарки от салона и скидку на страховку от сайта... Читать отзыв Нашел через сайт Автоспот Outlander за 1590 тр, скидку за покупку наличными дали 70 тысяч, при оформлении в салоне ее сделали без проблем, на сайте инфа свежая и актуальная. Это плюс. Почему-то из 4х предложений, которые должны были позвонить, только 3 салона позвонили, но выбрать было из чего. Купил выгодно, получил подарки от салона и скидку на страховку от сайта Автоспот.

Неплохая работа

Гость 9 ноября, 2020 год
Сайт в принципе неплохой, собраны все предложения от дилеров, где что стоит не указано, поэтому салоны звонят сами, мне позвонили из 4х мест. Предложения адекватные, выбрать есть из чего. Работают только с офциальными салонами, комиссию за покупку не берут. Выбрал в качестве подарка каско со скидкой 25%. В целом помощь чувствуется.

Хорошее качество обслуживания

Василий Петров 10 октября, 2020 год
Хорошая работа, для бесплатного сервиса очень хорошо! Сервис удобный, чтобы быстро узнать, где есть авто в наличие и найти вариант. Менеджер от Автоспота быстро принял запрос, отправил дилерам. Звонили официальные салоны, названия знакомые были, сразу цену называли по телефону - это была приятная неожиданность. Выбрал дистанционно 2 салона потенциальных и поехал смотреть. С менеджером Автоспот на связи были, он звонил... Читать отзыв Хорошая работа, для бесплатного сервиса очень хорошо! Сервис удобный, чтобы быстро узнать, где есть авто в наличие и найти вариант. Менеджер от Автоспота быстро принял запрос, отправил дилерам. Звонили официальные салоны, названия знакомые были, сразу цену называли по телефону - это была приятная неожиданность. Выбрал дистанционно 2 салона потенциальных и поехал смотреть. С менеджером Автоспот на связи были, он звонил в течение 3х дней, пока я выбирал и решался на покупку. Немного смутило, что на сайте была ошибка по скидке за наличные и кредит, были перепутаны скидки, но менеджер сразу на это внимание обратил. В общем работой доволен.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 11 октября, 2020 год
Василий, благодарим за отзыв! Обязательно примем во внимание ваши предложения! Рады, что помогли Вам с приобретением автомобиля!

Почти пять.

Антон 7 октября, 2020 год
Позиционирует себя сайт, как помощь клиенту в покупке, фактически за тебя только заявку отправляют, остальное сам. Ездить по салонам придется, если выбор большой, но тем не менее время меньше тратиться, так как ты уже точно знаешь, что едешь в салон, где авто в наличие. Понравились подарки от Автоспот - отличная скидка по страховке и еще 2 месяца в подарок дали.... Читать отзыв Позиционирует себя сайт, как помощь клиенту в покупке, фактически за тебя только заявку отправляют, остальное сам. Ездить по салонам придется, если выбор большой, но тем не менее время меньше тратиться, так как ты уже точно знаешь, что едешь в салон, где авто в наличие. Понравились подарки от Автоспот - отличная скидка по страховке и еще 2 месяца в подарок дали. Оформил после покупки, все скидки подтвердили продавцы.

Работают нормально, звонят только, где есть в наличие

Гость 11 сентября, 2020 год
На сайте много предложений по новым, больше всего ходовых авто, которые в салонах, если нужна редкость, то предложений может быть 2-3. Я покупал BMW 3 серия GT Лифтбек через сайт, нашел нормальную цену, звонили всего из 3 салонов, в одном цвет был не тот, но я сразу сказал, что по цвету готов подвинуться. Выбрал хороший вариант, к авто много подарков... Читать отзыв На сайте много предложений по новым, больше всего ходовых авто, которые в салонах, если нужна редкость, то предложений может быть 2-3. Я покупал BMW 3 серия GT Лифтбек через сайт, нашел нормальную цену, звонили всего из 3 салонов, в одном цвет был не тот, но я сразу сказал, что по цвету готов подвинуться. Выбрал хороший вариант, к авто много подарков и оформление сделки красиво проводят, к клиенту отношение супер. С сайта общался с менеджером Максимом, нормальный специалист, обозначили комплектацию, цену, дал советы по подбору. Сразу сказал, что бэх в наличие в салонах не много, посмотрел, что в 3 салонах есть и оттуда нужно ждать звонок. Салоны позвонили быстро, в течение 3х часов все отзвонились и я поехал в 2 посмотреть. Покупал за наличку, была скидка 90 тысяч. Ценником и работой остался доволен, выбор по моему запросу не большой правда, потом еще скидку на Каско получил нормальную.

Купил авто со скидкой через них

Гость 11 сентября, 2020 год
Через Автоспот купил Весту без пробега, ценники дают разные. Салоны некоторые завышают, в целом прошло все нормально. После заявки звонили из 5 салонов. Определился быстро, у одного была хорошая акция на зимнюю обувку, решил воспользоваться. Менеджер заранее говорит сколько салонов позвонят, никто больше не звонил. Предложения делают качественно, грамотно с ценой полной. Через сайт все подтверждают скидку с Автоспота. Сама... Читать отзыв Через Автоспот купил Весту без пробега, ценники дают разные. Салоны некоторые завышают, в целом прошло все нормально. После заявки звонили из 5 салонов. Определился быстро, у одного была хорошая акция на зимнюю обувку, решил воспользоваться. Менеджер заранее говорит сколько салонов позвонят, никто больше не звонил. Предложения делают качественно, грамотно с ценой полной. Через сайт все подтверждают скидку с Автоспота. Сама сделка прошла быстро, меня ждали, все оформили. Документы уже были готовы, когда я ехал. Получил еще подарок от Автоспот по партнерской программе.

Авспот очень помог

Гость 18 июля, 2018 год
Прежде чем наткнулась на этот сайт, "убила" в поисках машины по автосалонам 1,5 дня.
Оставила заявку на автоспот. Ребята перезвонили и расспросили о деталях. Сказали, что отправят заявку в автосалон. Вечером опять перезвонили узнать связывался ли кто со мной из автосалона. Из автосалона, к сожалению, никто не связывался- это огромный минус автосалонам. Но, благодаря сайту www.autospot.ru, я узнала насколько могут "подвинуться" в цене дилеры. На деле оказалось, что еще больше. И цена, поверьте мне, отличалась от заявленной на сайте автодилера, существенно.
Недостатки:
  1. Минусы- автосалоны, с которыми общаются менеджеры автоспота, "забивают" на перезвон клиентам

Круто всё

Давид 13 октября, 2015 год
Мне ссылку на Autospot скинул коллега, я думал о Лэнд Крузере. Специалисты нашли быстро соответствующие предложения в Тайота Центр Сити, экономия – до 200 тысяч рублей. Удовлетворен работой сервиса, условиями, которые нам предоставили. Оформление не заняло больше трех дней.

Интересно

Олег 12 октября, 2015 год
Ищу дочке на свадьбу Kia cerato. Но подходящей модели нет в салонах. Пожаловался коллегам на работе, рекомендовали посмотреть на автоспот. Это что-то типа яндекс авто? Впервые виду подобный сервис.

Гуд-гуд

Аноним 2 октября, 2015 год
Мое приобретение через autospot.ru оказалось очень удачным. Проконсультировали как надо, оперативно отыскали сразу в двух центрах искомую модель машины в нужной комплектации и главное того цвета, о котором я всегда мечтал. Мне сделали неплохое предложение, а также предоставили льготные условия по кредиту. Остался доволен, получил именно то, что хотел.

Клиент

Клиент 19 сентября, 2015 год
Обнаружил ссылку на их сайт на VK.com. Набрал менеджера. В общем и целом результатом я полностью удовлеторен. как мне показалось autospot.ru всего навсего посредники прямых представительств шкода.

Помогли определиться

Виктор 17 сентября, 2015 год
Вышел на автоспот.ру случайно. Мы оставили там заявку, специалист перезвонил примерно через полчаса и за какую-то 20-минутную консультацию помог нам определиться с машиной. Выбрали с женой шкоду йети.

Четко

Автоледи 17 сентября, 2015 год
Спасибо, автоспот.ру, за то, что помогли определиться и разрешить все сомнения по подбору машины! Увидела действительно профессиональный и индивидуальный подход. Менеджер не навязывал мне своё мнение, не пытался что-то втюхать. По делу задал вопросы, чтобы выявить мои потребности и желания, предложил варианты, рассказал о преимуществах каждого. Теперь я автоледи за рулём киа соул)

Выгодно

Денис 3 сентября, 2015 год
Рекомендовал autospot.ru другу, так как сам не так давно продавал через них своё авто по трейд-ину. Получилось очень удачно, сам не ожидал, что удастся выгодно продать, но оценили высоко.

Всё честно

Эдуард 2 сентября, 2015 год
Когда менеджер автоспот.ру записал меня на тест-драйв, я уже был готов, что приду в автосалон, а там цена выше, мол, курс валют и все дела, ничего не знаем. Был приятно удивлён, когда цена совпада с той, о которой речь шла на консультации по телефону. Оказывается, цены с сайта не меняются и высчитываются со всеми возможными скидками.

Отлично

Марат 1 сентября, 2015 год
Друг рассказал мне про выгодные предложения машин на автоспот.ру. Я, если честно, не поверил и решил проверить. Сначала поездил по салонам, посмотрел цены, а потом уже посмотрел на автоспот. Оказалось, правда выгода порядка 200 тысяч при покупке через автоспот.ру на bmw x3. Интересная система. Давно заглядываюсь на это авто. Думаю, что в скором времени возьму, так как предложение у автоспота... Читать отзыв Друг рассказал мне про выгодные предложения машин на автоспот.ру. Я, если честно, не поверил и решил проверить. Сначала поездил по салонам, посмотрел цены, а потом уже посмотрел на автоспот. Оказалось, правда выгода порядка 200 тысяч при покупке через автоспот.ру на bmw x3. Интересная система. Давно заглядываюсь на это авто. Думаю, что в скором времени возьму, так как предложение у автоспота очень выгодное.
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 41 отзыва

Сайты