AutoSpot отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
AutoSpot
32 отзыва / 84491 просмотр

Несоответствие цены от сайта диллерским ценам

Алексей 20 декабря, 2022 год
2 раза писал жалобу на несоответствие выставляемых сайтом цен на услуги диллерских центров с просьбой выставлять действительные цены ( и даже озвучивал действительные цены), но администратору сайта или тем, кто за действительность выставляемой информации отвечает, видимо ПО....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несоответствие стоимости на услуги, выставляемые на сайте ( в частности стоимость ТО!)
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 23 декабря, 2022 год
Добрый день, Алексей!

Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Информацию о актуальной стоимости ТО нам предоставляют наши партнеры – официальные дилерские центры и авторизованные сервисы ТО. Цены, указанные на нашем сайте действительны только при отправке заявки к партнерам через нашего специалиста отдела ТО, либо напрямую клиентом на сайте.
Для оперативного решения Вашего вопроса просим прислать на нашу клиентскую почту [email protected] необходимые данные: Ваш контактный номер телефона; дату записи; название ДЦ; марку, модель и тех. параметры Вашего автомобиля; на какое ТО по счету Вы записывались и какую цену Вам озвучили по телефону; а также стоимость ТО, указанную на нашем сайте в момент Вашей записи. Мы направим запрос нашему партнеру с просьбой прокомментировать ситуацию по Вашей заявке.

С уважением, Автоспот

Не верьте рекламе

Гость 23 ноября, 2022 год
Смысла в этом сайте нет от слова совсем. Конкретный пример: Захожу на сайт и вижу цены на Chery Tiggo 8 pro от 2 100 000 руб. Оставляю заявку. Начинают звонить дилеры с ценами на 700 000- 1 000 000 руб. больше, чем указано. Кто кого обманывает выяснять смыла нет, занимайтесь поиском сами и не надейтесь на чудо.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 26 ноября, 2022 год
"Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот.
На сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. При этом указывается именно РРЦ автомобиля - это рекомендованная розничная цена, которую устанавливает компания-производитель. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры, кредит это, трейд ин или наличные. Хочу обратить Ваше внимание, что разные автоцентры имеют разные действующие программы и скидки, потому предложения одного автосалона могут существенно отличаться от предложений в другом. Постараемся объяснить причины различия цен. При продаже авто в автоцентре к рекомендованной розничной стоимости автомобиля применяются не только скидки, но и наценки за счет оснащения дополнительным оборудованием, при этом условия предоставления скидок, а также ассортимент дополнительного оборудования на автомобиль - регулируют сами дилеры. К сожалению, мы не можем заранее знать, какую окончательную цену даст Вам менеджер дилера. Мы сообщаем дилеру те условия, которые ищите Вы, а они в свою очередь выдвигают свои условия Вам. Если Вы столкнулись с тем, что цена была указана неверно, то мы добавили в функционал с возможностью сообщить о некорректной цене на нашем сайте (скриншот): https://skr.sh/s7YBwe8iy1N

С уважением, Автоспот."

Завлекаловка

Марина 6 ноября, 2022 год
Хотела сегодня записаться на ТО1 Чери Варшавка. На автоспоте стоимость указана 10700, после звонка, мне огласили 15000
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 7 ноября, 2022 год
Добрый вечер, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот.
Информацию о стоимости ТО нам предоставляют наши партнеры - сервисы ТО.
Чтобы мы могли найти Вас среди клиентов и произвести проверку работы нашего партнера, уточните, пожалуйста: номер телефона, с которого Вы произвели запись на ТО через наш сервис, дату записи, название дилерского центра, а также модель, год выпуска, объем двигателя и мощность лош. сил Вашего автомобиля. Данные можно прислать нам на клиентскую почту [email protected]

Цены - обман

Антон 25 января, 2022 год
20.01.2022 г. пытался приобрести машину на основании скидок указанных на данном сайт, а именно модели sportage, qashqai, taos. Ни один дилер даже близкие скидки не предложил тому что указано на сайте. Обычно цена была больше на 150 - 200 тыс.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 26 января, 2022 год

С уважением, Автоспот.

Никому не советую. Очередная шляпа, рассчитанная на лохов

Гость 18 августа, 2021 год
Обращался я в этот автоспот, предварительно изучив информацию на сайте. Цены и предложения на сайте автоспот НЕ соответствуют действительности, информация НЕ актуальна, а менеджеры разводят в ответ руками= мол, такую информацию нам предоставляет официальный дилер. В итоге, после нескольких бессмысленных телефонных разговоров - получил кучу спама от мошенников, предлагающих всякого рода разводы на кредиты и прочий шлак.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 18 августа, 2021 год
Надеюсь, мы смогли лучше объяснить Вам существующие причины различия цен, спасибо за понимание.
Если Вы столкнулись с тем, что цена была указана неверно, то мы добавили в функционал возможность сообщить о некорректной цене на нашем сайте (скриншот): https://skr.sh/s7YBwe8iy1N
Так же обращаю Ваше внимание, что данные наших клиентов содержатся исключительно в нашей организации и не передаются третьим лицам. Ваш контактный номер становится доступен только для тех дилерских центров, куда с Вашего согласия менеджер направляет заявку на автомобиль.

Не рекомендую

Гость 31 июля, 2021 год
Остался разачарован работой сайта, можно сказать крайне не доволен. Примерно год назад все было иначе.
Ну так вот. Все началось с оставления заявки на звонок. Сотрудник оперативно перезвонил через 9 часов и стал задавать вопросы. Уточнял даже фамилию, возраст и для кого будет приобретаться автомобиль (в итоге был послан) В общем начались звонки. Аппетиты менеджеров зашкаливают. Цена рассматриваемого автомобиля выросла на 200-400 тысяч из-за установленного доп. оборудования ( защита которая есть уже в базе, коврики в салон и багажник, сигнализация с автозапуском и тонировка, в подарок регистратор со скрытой установкой). И все в один голос жалуются на тяжёлую жизнь, остановку производства и малое количество выпускаемых автомобилей. Вот и приходится им, салонам, как-то выживать устанавливая доп. оборудование.
В общем развод чистой воды. Год назад все было иначе. После звонков из автосалонов мне перезванивали из Автоспота и уточняли завышают салоны цену или нет. А потом снова звонили менеджеры салонов и снижали цену и дополняли автомобиль подарками.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 31 июля, 2021 год
Цены на сайте публикуются согласно данным, полученным от дилерских центров. Однако, условия предоставления скидок, а так же условия установки дополнительного оборудования на автомобиль - устанавливают так же сами партнеры. К сожалению, мы не можем заранее точно знать, какую окончательную цену даст Вам дилер. Будем очень рады, если Вам удастся приобрести авто по самой выгодной цене.
При составлении заявки возраст Клиентов мы не уточняем, также звоним в течении 15-20 минут, за исключением нерабочего времени.
Для более детального разбора ситуации и качества работы менеджера, просьба указать Ваш номер телефона, с которого Вы обращались к нам.

бесполезный сервис

я 14 февраля, 2021 год
Бесконечные и бесполезные звонки, цены на сайте не соответствуют реальности. в общем простой обман, чтобы выманить ваш номер телефона и замучить своими бестолковыми звонками и смс.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 14 февраля, 2021 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. На сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры, кредит это, трейд ин или наличные. Мы полностью раскрываем цены для клиентов на сайте, через этот сервис можно увидеть, на каких условиях предоставляется скидка. Мы осуществляем выборочные проверки и проверки по жалобам, но всегда гарантировать 100% корректность цен пока малореалистично. Мы работаем над решением этой задачи. Например, мы добавили для таких ситуаций в функционал возможность сообщить о некорректной цене:
С уважением, ООО Автоспот.

Полный развод

Сергей 13 января, 2021 год
Решил воспользоваться услугами компании Autospot. оставил заявку. Связался со мной менеджер. Рассказал ему свои пожелания. далее со мной связались автосалоны. Остановился на нужном мне варианте.Купил выбранное авто. Далее самое интересное. Решил воспользоваться скидками, которые якобы предлагает Autospot. Отправил на Автоспот имя менеджера, номер договора, дату сделки и т.д. и тут началось самое интересное. Автоспот начал меня убеждать, что с... Читать отзыв Решил воспользоваться услугами компании Autospot. оставил заявку. Связался со мной менеджер. Рассказал ему свои пожелания. далее со мной связались автосалоны. Остановился на нужном мне варианте.Купил выбранное авто. Далее самое интересное. Решил воспользоваться скидками, которые якобы предлагает Autospot. Отправил на Автоспот имя менеджера, номер договора, дату сделки и т.д. и тут началось самое интересное. Автоспот начал меня убеждать, что с данным автосалоном они не контактировали и что теперь скидок не будет и т.д. Это просто цирк какой то. Очень хороший способ развода и не прикопаешься....
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 13 января, 2021 год
Сергей, добрый вечер! Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Мы всегда предоставляем подарки клиентам, по которым дилерский центр-партнер подтверждает нам продажу. Могли бы Вы предоставить контактный номер телефона, по которому Вы общались с нами ранее. Это необходимо, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Автоспот. Показать 1 ответ

Ужасный сервис.

Гость 5 января, 2021 год
Полный бред. Указанные на этом сайте цены не соответствуют действительности. Просил дать номер дилера который даёт такую цену на авто готов был приехать и купить а они не дают. По сути просто рекламный сайт с заниженной стоимостью авто и с шикарными якобы условиями. Очень разочарован данной компанией. Которая якобы помогает найти авто по на лучшей цене.
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Полно
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 6 января, 2021 год
Добрый день!
Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. На нашем сайте указана только та информация о ценах, которую нам предоставляют сами дилерские центры. Условия ценообразования или предоставления скидок устанавливают так же сами автосалоны. Обращаю Ваше внимание, что скидки, представленные от одного дилера, действительны только в конкретном салоне, и могут не подтвердиться в другом, потому от каждого салона предложения являются уникальными.
Мы стараемся полностью раскрыть цены для клиентов на сайте.
Если Вы столкнулись с тем, что цена была указана неверно, то
мы добавили в функционал возможность сообщить о некорректной цене на нашем сайте: https://www.dropbox.com/s/aqd154t0p9n0j2v/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202019-12-24%2011.23.19.png?dl=0.

Мошенники Аля 90 армянсервис

Сакс 2 ноября, 2020 год
Чисто развод и введение в заблуждение. По сути это агрегатор спама, собирают контакт и продают на спам. Все остальное чисто фейк, что цены, что отзывы. Не рекомендую тратить время
Достоинства:
  1. Красиво на словах
Недостатки:
  1. Фейк, отзывы левые, цены от баллы, ТТХ частично
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 3 ноября, 2020 год
На сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры.
У нас 700 дилеров и 30 000 авто. Мы осуществляем выборочные проверки и проверки по жалобам, но всегда гарантировать 100% корректность цен пока малореалистично, но мы работаем над решением этой задачи. Например, мы добавили для таких ситуаций в функционал возможность сообщить о некорректной цене:
С уважением, ООО Автоспот.

Позвонят - да, выгода - нет

Гость 1 сентября, 2020 год
Впервые покупал новое авто, не знал как устроена система и как что должно происходить. Так совпало, что дилеры только открылись после карантина и авто нужно было поискать. Оставил заявку на понравившееся авто на сайте автоспот. Далее, как уже все знают, перезвонил менеджер, уточнил все интересующие параметры и сказал ждать звонков от дилеров. На следующий день действительно начали звонить дилеры. Всего... Читать отзыв Впервые покупал новое авто, не знал как устроена система и как что должно происходить. Так совпало, что дилеры только открылись после карантина и авто нужно было поискать. Оставил заявку на понравившееся авто на сайте автоспот. Далее, как уже все знают, перезвонил менеджер, уточнил все интересующие параметры и сказал ждать звонков от дилеров. На следующий день действительно начали звонить дилеры. Всего было 4 звонка от них. По телефону о конкретной цене ни один толком ничего не сказал, все при личной встрече в салоне и по согласованию с директором по продажам салона. Ну ок, поехал. При личной встрече показали авто, рассказали про комплектации. Далее перешли к цене, все дилеры озвучили прайс + якобы скидка за кредит, который собирался брать + ништяки в виде резины и тд. Но в тело кредита зашивают страхование жизни, которое по стоимости выше, чем вся ваша скидка и ништяки вместе взятые. И просят подписать доп соглашение о том, что в случае расторжения договора страхования, скидка возвращается вами дилеру в полном объёме. А без страховки авто вам не продадут. И где выгода? В итоге сам обзванивал всех дилеров и искал где можно купить авто по прайсу. Нашёл. Купил. Через какое то время перезвонил менеджер автоспота о покупке авто. Рассказал ему, что сервис никак не помог с покупкой авто, на что менеджер все равно уточнил дилера и ФИО менеджера салона. ФИО последнего не помнил, попросил перезвонить через 10 мин. Но никто не перезвонил. Зато перезвонил через 3 недели и опять спросил ФИО менеджера салона. На что был послан, тк не ценит мое время. Подстраиваться под них не собираюсь, тем более что они ничем и не помогли, а копейку свою хотят. Теперь задалбливают звонками. Если бы знал как они работают, то не обращался бы к ним.
Достоинства:
  1. Вам позвонит менеджер
Недостатки:
  1. Вы не купите авто выгодно
  2. Задолбают звонками после покупки
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 1 сентября, 2020 год
Все дилерские центры придерживаются своего регламента. Не все дилеры готовы озвучить информацию по телефону. Цена по телефону, как правило, отличается, так как в живую легче договориться с менеджером.
Постараюсь Вам объяснить: мы полностью раскрываем цены для клиентов на сайте, через этот сервис можно увидеть, на каких условиях предоставляется скидка. Однако, страхование - это требование банка, который предоставляет Вам кредит и к стоимости авто это не относится. Мы не сможем Вам точно сказать, какие условия Вам предоставит банк на покупку авто.
По поводу работы нашего менеджера, действительно, ситуация неприятная и хотим в ней разобраться. Просим Вас написать на почту [email protected] номер телефона, с которого Вы к нам обращались, чтобы мы могли проверить Вашу заявку и запись разговора. Обязательно разберемся и предоставим Вам обратную связь.

ТО через Автоспот

Гость 1 сентября, 2020 год
Записался на ТО через Ваш сайт В Дилерский центр Форсаж на Бухарестской, стоимость ТО-2 на автоспоте 8800, по факту у дилера 10000, про автоспот там не слышали даже. Зачем такой развод? Делаете себе рекламу?
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 1 сентября, 2020 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Данная ситуация недопустима, такого быть не должно! Наш менеджер должен был отправить эту информацию в тех. отдел для полной проверки. Давайте детально разберемся в ситуации. Просим Вас написать на почту [email protected] номер телефона, с которого Вы к нам обращались, чтобы мы могли проверить Вашу заявку и запись разговора. Обязательно разберемся и предоставим Вам обратную связь.

АВТОСПОТ ОБМАНЩИКИ

КЕНТ 25 августа, 2020 год
Здравствуйте. Насмотрелся блогеров которые разрекламировали сайт автоспот. Решил купить хундай крету. Залез на сайт увидел крету за 710 000 обрадовался хотел посмотреть в каком салоне она стоит (как рекламируют) но так сделать нельзя, только оставить свой номер телефона. Оставил номер телефона жду звонит мне менеджер и говорит честно это цена развод минимум будет стоить 900 000 я говорю ок, он... Читать отзыв Здравствуйте. Насмотрелся блогеров которые разрекламировали сайт автоспот. Решил купить хундай крету. Залез на сайт увидел крету за 710 000 обрадовался хотел посмотреть в каком салоне она стоит (как рекламируют) но так сделать нельзя, только оставить свой номер телефона. Оставил номер телефона жду звонит мне менеджер и говорит честно это цена развод минимум будет стоить 900 000 я говорю ок, он Оставляю заявку Вам позвонят, сижу жду. Позвонили минимальная цена была 1 100 000 я просто аху..
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 26 августа, 2020 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Давайте детально разберемся в этом. Просим Вас написать нам на почту [email protected] номер телефона, с которого Вы к нам обращались, чтобы мы могли передать заявку на проверку. Напомню, что на сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры. С уважением, ООО Автоспот.

Абсолютно бесполезный сервис

Гость 6 июля, 2020 год
Находился в поиске Хундая Туссана с комплектацией Лайфстал.
пообщался с несколькими дилерами и получил предложение, но решил улучшить его с помощью предложений на сайте Autospot, так как цены там указаны очень привлекательные.

Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, уточнили потребность (озвучил ее максимально точно) и взяли время.
Находился в поиске Хундая Туссана с комплектацией Лайфстал.

Через час начался трешь звонков от салонов. Никто из них не ссылался на сайт AutoSpot и создавалось впечатление, что я сам оставлял заявку на то, чтобы мне перезвонили.
в некоторых салонах, комплектации не было вообще, в других предлагали по прайс листу без каких либо предложений.

Хуже того, что через некоторое время стали звонить из кредитных организаций и предлагать кредит под машину.

Короче, если хотите, чтобы ваш телефон разлетелся по куче разных баз данных и вам хочется пообщаться, то вам сюда, в противном случае - абсолютно бессмысленно. Никакой ценности сайт не несет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Передача ваших данных различным сомнительным организациям
  2. Масса спам звонков
  3. Отсутствие какого либо результата
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 20 августа, 2020 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Наши менеджеры согласовывают с клиентами количество звонков от дилерских центров, которые было бы удобно принять. Возможна ситуация, что интересующий Вас автомобиль был уже забронирован или выкуплен. Данные наших клиентов содержатся исключительно в нашей организации и не передаются третьим лицам, поэтому попасть через нас в кредитные организации они не могли.

Ужас...Спам атака и вымогательство...

А2412 10 марта, 2020 год
Не связывайтесь с ними. Спам атака и вымогательство денег. Не звоните и не оставляйте свой номер. Оставив свой номер я ничего не получил, а только потерял время и получил спам атаку.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 20 августа, 2020 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Наши менеджеры согласовывают с клиентами количество звонков от дилерских центров, которые было бы удобно принять. Подскажите, в чем выражается вымогательство? Давайте более подробно разберемся в ситуации. Напишите нам на почту [email protected] Ваш номер телефона, с которого Вы к нам обращались, чтобы мы могли проверить Вашу заявку и запись разговора. С уважением, ООО Автоспот

Не помогают с поиском, а потом вымогают салон в котором приобретался авто

Винни 27 декабря, 2019 год
Телефон ответственный сотрудник прикрепленный из смс не берет. Пришлось звонить по номеру на сайте.
Салоны начинают звонить только через 2-3 недели после обращения. Звонят все подряд и из других марок тоже. Спрашивают а что вам надо а потом говорят, что, то, что вам надо у них нет или предлагают не то что надо и дают скидку в 20-30 тыс.... Читать отзыв
Салоны начинают звонить только через 2-3 недели после обращения. Звонят все подряд и из других марок тоже. Спрашивают а что вам надо а потом говорят, что, то, что вам надо у них нет или предлагают не то что надо и дают скидку в 20-30 тыс. руб.
А потом сотрудник автоспота вымогает название салона типа я же работал скажите мне название салона и я отстану.
Относитесь к людям по человечески а не то, что вам все должны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хочешь что-то - сделай это сам
  2. Не тратьте время и нервы

Обман, что на сайте, что в дил.центре

Андрей 17 ноября, 2019 год
Добрый вечер. Хотели через сайт купить Крету 2.0 Комфорт по цене 921000, как указано на сайте плюс сюда входило 70т(это входило в стоимость авто) на доп.оборудование, плюс Каско и шины в подарок. Всё это было указано на сайте, про цену понятно, надо было воспользоваться трейд-ин и кредитом в дилерском центре, мы на это были согласны. Нам перезвонили и мы поехали... Читать отзыв Добрый вечер. Хотели через сайт купить Крету 2.0 Комфорт по цене 921000, как указано на сайте плюс сюда входило 70т(это входило в стоимость авто) на доп.оборудование, плюс Каско и шины в подарок. Всё это было указано на сайте, про цену понятно, надо было воспользоваться трейд-ин и кредитом в дилерском центре, мы на это были согласны. Нам перезвонили и мы поехали в салон. Какое же наше было удивление, когда в салоне машина стала стоить 1215000 и это у оф.дилера. На наш вопрос, что это и почему изменилась цена, сказали, что цена будет 921000, если Вы у нас возьмете кредитных программ на 350000, а Каско и шины спрашивайте у сайта, на котором Вы это увидели. После моего звонка на сайт, мне сказали, что оставят заявку в центр и перезвонят. Перезвонили и сказали, что мы сами отказались от подарков-круг замкнулся. Обман, что на сайте, что в дилерском центре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрите выше.

Вадим 28 января, 2019 год
Здравствуйте.
Прежде чем воспользоваться услугами данного сайта, перечитал кучу отзывов. отзывы разделились 50/50 очень хорошие/очень плохие. Не знал чему верить и решил попробовать, ведь ничего не теряю. Теперь я поддерживаю очень плохие отзывы. Хотел приобрести Крету в простой комплектации за 807 900 рублей (изначально понимал, что цена нереально низкая). Оставил заявку на звонок. перезвонили мне не скоро (хотя заявлено что перезвонят через 15 минут). Позвонил мне представитель сайта. Уточнил, что я хотел купить. Сразу сказал мне, что эта цена скорее всего будет при выполнении всех дополнительных условий дилера. Хотя главный менеджер сайта на все отрицательные отзывы писал, что данная проблема уже устранена и на сайте теперь указана достоверная информация о ценах со всеми пометками и сносками. Это не правда. Никакой дополнительной информации нет. Перезвонило мне порядка 5 салонов. Мы со всеми посмеялись над "качественной работой сайта". Самая низкая цена за такой автомобиль была 1006000. И это только при условии использования трейд-ин и кредита у них.
Итог: не советую прибегать к услугам данного сайта.
Всем удачи.

Автоспот

Гость 3 декабря, 2018 год
Напишу отзыв как менеджер отдела продаж автомобилей известной марки.
1) Уважаемые клиенты автоспот на вас ЗАРАБАТЫВАЕТ т.к. просит у дилера % от суммы сделки, соответственно дилер завышает на этот % стоимость автомобиля.
2) Клиенту это автоспот естественно не озвучивает.
3) Даже если авто подпадает под акции, то скидка уменьшена для клиента, для оплаты % автоспоту.
4) Бесплатный сыр только в мышеловке.
Напрямую связаться с... Читать отзыв
Напишу отзыв как менеджер отдела продаж автомобилей известной марки.
2) Клиенту это автоспот естественно не озвучивает.
4) Бесплатный сыр только в мышеловке.
Напрямую связаться с дилером и купить авто дешевле. Вот ваша выгода.

Недостоверный сервис

Александр 7 августа, 2018 год
Сегодня мне нужно было выбрать автомобиль, решил попробовать сервис autospot.ru. Выбрал марку, модель, цвет и цену автомобиля. В заявке всё было чётко и ясно указано. В итоге мне начали звонить дилеры по другим маркам автомобилей. Автомобиль, который я выбрал, в наличии отсутствует, мне предлагали другие авто, по другим ценам, по той цене, которую я выбрал, автомобиля не оказалось. В итоге... Читать отзыв Сегодня мне нужно было выбрать автомобиль, решил попробовать сервис autospot.ru. Выбрал марку, модель, цвет и цену автомобиля. В заявке всё было чётко и ясно указано. В итоге мне начали звонить дилеры по другим маркам автомобилей. Автомобиль, который я выбрал, в наличии отсутствует, мне предлагали другие авто, по другим ценам, по той цене, которую я выбрал, автомобиля не оказалось. В итоге получается что этот сервис это просто реклама, а не помощник. В общем, я так и думал, просто лишний раз проверил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недостоверная информация, бесполезный сервис.

Полная лажа

Менеджер 21 мая, 2018 год
Работаю в салоне официального дилера, марка Хендай, сам получаю эти заявки с портала автоспот. Вопрос: откуда вы берете эти цены, клиент думает что можно купить машину стоимостью 1 млн. за 500.000. Все без исключения заявки НИОЧЕМ, сначала пообещают у себя на сайте супер выгодное предложение, а потом дилер чтобы продать авто, должен опуститься минимум на 60-80 тыс. руб. ниже себестиомости,... Читать отзыв Работаю в салоне официального дилера, марка Хендай, сам получаю эти заявки с портала автоспот. Вопрос: откуда вы берете эти цены, клиент думает что можно купить машину стоимостью 1 млн. за 500.000. Все без исключения заявки НИОЧЕМ, сначала пообещают у себя на сайте супер выгодное предложение, а потом дилер чтобы продать авто, должен опуститься минимум на 60-80 тыс. руб. ниже себестиомости, да и еще потом 1-2% от стоимости проданного авто нужно откатить автоспоту, "за выгодного клиента". Совет покупателям, хотите ВЫГОДНО купить автомобиль, звоните дилеру напрямую, а лучше приезжайте в салон. И не верьте таким сайтам, бесплатный сыр только в мышеловке.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 22 мая, 2018 год
Добрый день! Меня зовут Владимир. Я являюсь сотрудником клиентской службы Автоспот. К сожалению вы не указали свое имя и название дилерского центра в котором работаете. Однако нам был бы интересен диалог с вами.
На нашем автопортале представлены предложения от официальных дилеров и указаны цены с учетом максимальных выгод. Мы автоматически сверяем стоки и информацию несколько раз в день с дилерами и таким образом можем физически озвучивать только те условия, которые согласованы с партнерами.
Также стоит заметить, что указанная вами коммерческая составляющая нашего сотрудничества указана вами не верно. Думаю, вам может более точную информацию предоставить ваш руководитель.
Помимо того, что клиент может ознакомиться на нашем сайте с актуальными предложениями, он еще получает квалифицированную консультацию менеджера Автоспот. Мы помогаем подобрать марку и модель автомобиля под потребности клиента, сопровождаем на всех этапах приобретения автомобиля и готовы помочь разрешить любые вопросы, возникшие у клиента . Наши благодарные клиенты и из повторные обращения лучшее свидетельство актуальности нашей услуги на автомобильном рынке.
Также хотелось бы пригласить вас к нам в офис и вместе послушать записи и рассмотреть предложения по которым обращались конкретные клиенты конкретно к вам как к менеджеру дилерского центра. Прошу вас написать на почту [email protected] или позвонить нам по телефону указанному на сайте, чтобы договориться о встрече.
Надеемся на благоприятное и позитивное сотрудничество и всегда открыты к общению и отзывам.

Ложный заказ

Гость 26 марта, 2018 год
Кто то шутит что-ли делая заявку на покупку автомобиля от моего имени,и мне звонят с предложением купить авто,не понятно кому это надо,ведь я же не делал ни какой заявки.Просьба сделать регистрацию на сайте с подтверждением телефона и емейла,что бы вы не беспоколи без надобности.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 17 апреля, 2018 год
день добрый.
Владимир Волгин, клиентская служба Автоспот.
Ситуация действительно странная. Видимо, кто-то решил подшутить. Сообщите ваш номер на почту [email protected], мы внесём его в чёрные списки. А если захотите купить автомобиль в будущем - просто позвоните нам или напишите на тот же адрес.

Денис 9 марта, 2018 год
Искал автомобиль skoda Octavia решил попробовать найти оптимальную цены через сайт autospot. В итоге цены на сайте были не актуальны, а запрашивая нужный мне авто и цвет попал а шквал звонков от дилеров с предложением авто коричневого цвета исключительно, так ещё и без скидок. Автоспот с их сервисом полная лажа
Денис, день добрый.
Меня зовут Владимир Волгин, клиентский сервис Автоспот.

Это грубое нарушение. Со стороны дилеров или с нашей стороны. Просьба сообщить контактные данные сюда или на [email protected], мы разберёмся. К сожалению, заявку от Дениса за начало марта не удалось найти.

В норме, конечно, такого быть не должно. Мы получаем информацию от дилеров и загружаем её напрямую на сайт. За каждым дилером свой менеджер, который контролирует правдивость информации, но никто не отменял человеческий фактор - иногда менеджер на стороне салона может просто не знать, что есть нужный автомобиль в наличии на другом складе или же ему срочно нужно продать конкретный цвет.

Как сообщите контакты - мы разберёмся в ситуации. Если запрос ещё актуален, то найдём для вас лучшую цену. Как и для всех других, впрочем, но вашу заявку будет курировать лично руководитель отдела продаж

Странный сайт

Гость 2 января, 2018 год
Перед тем как обратиться на сайт: autospot.ru был на 110 % уверен - будет положительный результат, но немного смущало, что при указании списка наличествующих автомобилей не было никаких указаний о том у какого дилера они могут находиться, но есть отличная услуга "Вам перезвонят"! Полный радужных впечатлений и ожиданий заполнил представленную таблицу и ... хорошо, что день на который был назначен... Читать отзыв Перед тем как обратиться на сайт: autospot.ru был на 110 % уверен - будет положительный результат, но немного смущало, что при указании списка наличествующих автомобилей не было никаких указаний о том у какого дилера они могут находиться, но есть отличная услуга "Вам перезвонят"! Полный радужных впечатлений и ожиданий заполнил представленную таблицу и ... хорошо, что день на который был назначен ответный звонок был у меня очень занят, а не сидел и ждал звонка, Потому, что никто не соизволил позвонить, и поэтому считаю, что сайт в этом плане не доработан и система обратной связи не работает, указывайте в списке автомобилей в наличии место их нахождения и мы сами созвонимся по интересующим нас вопросам. На данный момент оценка работы сайта - двойка, несмотря на уверения известных автоблогеров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Здравствуйте!
Владимир Волгин, клиентская служба Автоспот.

Всё-таки у нас работают живые люди и 1 января мы честно всем дали выходной. Уже второго января сотрудники были на работе и по всем заявкам, которых, на удивление, было достаточно много, были звонки.

Жаль, что вас разочаровали, но в то же время уверен, что в день отзыва, 2 января, или на следующий, клиентский сервис до вас всё-таки дозвонился.

Сообщите, пожалуйста, телефон сюда или на [email protected], мы разберёмся в ситуации.

Гость 28 июля, 2017 год
28.07.2017 на сайте автоспот нашёл предложение по автомобилю хендай крета 1.6 механика передний привод за 894900 рублей автомобиль в статусе "в наличии". В итоге менеджер Ренат пояснил что предложения загружают дилеры, и за актуальность предложений никто никакой ответственности не несёт. Заполнил Ренат заявку, перезвонили от дилера и сказали что автомобиль продан. Так что все это обычный лохотрон
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
1 согласен 1 не согласен
Добрый день.
Владимир Волгин, клиентский сервис Автоспот.

Ренат не совсем прав был. Мы и правда не можем отвечать за ценники от дилеров, они нам выгружают стоки и в них могут быть даже обычные человеческие ошибки, не говоря уже о возможных акциях, о которых рядовые менеджеры салона не знают.

Но с каждым таким случаем мы разбираемся. У нас отдельные менеджеры закреплены за дилерами, они выясняют причины несоответствия и устраняют их.
Жаль, что у вас не получилось приобрести Крету через нас. Надеюсь, вы довольны автомобилем.

Искал Ауди А5 2-ого поколения

Искал Ауди А5 2-ого поколения 6 июля, 2017 год
mad
Зашел на сайт автоспот, увидел отличное предложение, не поверил), но решил позвонить. Сразу менеджер от автоспота дал понять, что это полная х.йня, сказав это предложения действует на каких-то, хз каких условиях, короче не для меня. После чего на мой телефон начали звонить все дилеры Москвы с обычными предложениями, которых и на авто.ру полно. Вот такой вот опыт.
Здравствуйте.
Владимир Волгин, клиентская служба АвтоСпот.

Спасибо за отзыв.

Это уже грубая ошибка нашего менеджера, от лица компании прошу прощения за такую ситуацию.

У нас действительно бывает такое, что скидка не прямая, а за какие-то условия - трейд-ин, кредит и так далее. Но сейчас это в явном виде указывается на сайте в карточке товара, а если клиент этого не заметил, то менеджер клиентской службы это ещё раз проговаривает.

Но вот отправлять заявку клиента дальше - это уже нарушение правил и прямая ошибка. Сообщите, пожалуйста, ваш телефонный номер на [email protected], мы разберёмся в ситуации. Пусть и спустя некоторые время :)

говно

Огонь 11 июня, 2017 год
Дерьмо.Развод людей на бабло. Эта тварь Лисовская,продажный Стиллавин ещё Телетрейд рекламил,Ган-дон Воротников.О чём вообще тут говорить.Бабки за рекламу отмыли продажные рожи.
1 согласен 1 не согласен
День добрый.
Владимир Волгин, компания АвтоСпот.

Сожалею, что сервис вас расстроил.

Подскажите, в чём именно была проблема, с которой вы столкнулись?

Осуществляется поиск Mitsubishi Outlander

Гость 18 мая, 2017 год
Осуществляется поиск Mitsubishi Outlander в комплектации Invite, CVT, 4WD, 2017.г.в.

На autospot.ru за данную комплектацию в зависимости от выбора цветов установлена цена от 1 212 989р. до 1 876 990р.

Указано примечание, что цена при наличном расчете.

Указано примечание, что цена при наличном расчете.

При попытке подобрать автомобиль в данной комплектации за цену в размере 1 230 839р., как и опубликовано на данном сайте в цвете металлик через autospot на меня вышел только дилер Major и предложил скидку 400т.р. но при условии сдачи в тред инн моего автомобиля по очень невыгодной для меня цене, а именно с занижением от быстрой продажи на рынке самостоятельно на 120-150т.р., что невилирует покупку.

Соответственно, я оставляю отзыв об autospot в связи с тем, что представленные цены не соответствуют реалиям, не проверяются сотрудниками данного интернет ресурса и, возможно, специально для сбора звонков публикуются заведомо несуществующие предложения с заниженными ценами.

Такая низкая цена уже держится больше недели.
Здравствуйте.
Владимир Волгин, компания АвтоСпот.

Уже ответил вам на нескольких сервисах отзывов, но не уверен, какие уведомления вы получаете, какие - нет.

У нас раньше действительно была ситуация, при которой на сайт выгружалась скидка без указания условий получения скидки. Сейчас мы это исправили - клиент видит сразу, получит он скидку без условий, по сезонности, или же ему надо будет взять кредит или сдать машину в трейд-ин для этого.

Мы меньше всех заинтересованы в публикации несуществующих цен, потому что с претензиями вы придёте к нам, а не к дилеру.

Сожалею, что работа с нами доставила столько негатива. Если запрос ещё актуален - сообщите, подберём вам Аутлендер.
Если уже купили, впрочем, что более вероятно - хорошей вам эксплуатации!

Это новый очень красивый развод.

Гость 23 апреля, 2017 год
smile

smile

Autospot — это развод. Там опубликованы цены на автомобили с учетом невыгодных большинству клиентов акций (заниженный по цене трейд-ин, кредит с завышенным каско) при том, что нигде нет сноски, что это не цена при приобретении автомобиля за наличные, а цена с учетом акций. Менеджер с Autospot также говорит, что "должно" быть за наличные, а на деле выявляется, что это цена не за наличные а с учетом отягощающих. Прикол в том, что два звонка от официальных дилеров после заявки на Autospot также подтвердили, что автомобили за такие цены есть, и есть за нал, при этом, менеджеры выбирают такие термины, чтобы при разговоре нельзя было сказать, что вам солгали, а когда приезжаете в автосалон, выясняется на деле, что такая цена достигается при тех акциях, из-за которых конечная цена для умеющего считать клиента вырастает (процент за кредит в виде завышенного тарифа КАСКО, занижение стоимости вашего автомобиля по трейд-ин).

Это новый очень красивый развод.
Добрый день.
Владимир Волгин, клиентский сервис Автоспот.

Сожалею, что использование сервиса принесло столько негатива.

Действительно, были неправы. На портал выгружалась скидка без указания условий её получения.
Сейчас мы это исправили. Клиент видит условия получения скидки сразу, а если даже и пропустил эту информацию, об этом ему расскажет сотрудник клиентского сервиса.

Лидогенератор

Гость 16 апреля, 2017 год
Для тех, кто не особо просвещен в этих делах, поясню примерную схему работы этого сервиса. Цель сервиса ясна? - как и всегда, зарабатывать деньги. На чем? Все просто. Вы выбираете марку, марку, модель, комплектацию, можете посмотреть цвета. Все. что вы можете сделать далее, так это либо покинуть данный сервис, либо пообщаться с менеджером этого "сервиса". Единственная цель менеджера - получить... Читать отзыв Для тех, кто не особо просвещен в этих делах, поясню примерную схему работы этого сервиса. Цель сервиса ясна? - как и всегда, зарабатывать деньги. На чем? Все просто. Вы выбираете марку, марку, модель, комплектацию, можете посмотреть цвета. Все. что вы можете сделать далее, так это либо покинуть данный сервис, либо пообщаться с менеджером этого "сервиса". Единственная цель менеджера - получить ваш номер телефона. Возможно, в его второстепенные задачи также входит уточнить какие-то параметры авто, который вы ищите. Как только "анкета" на вас готова, т.е. есть описание того, чо вы ищите и номер вашего телефона, готов продукт (так называемый "лид"), который этот сервис продает дилерам, которые, в свою очередь, начинают вам звонить и предлагать каждый своё. Помните, цель этого сервиса получить "лид" для его продажи дилерам, а цель звонка любого дилера вам - продать вам визит в автосалон, а уж там подать вам авто... Говорю это как человек, который имеет опыт работы в салоне официального дилера, а также многолетний опыт работы в интернет-маркетинге...
Здравствуйте.
Мы действительно направляем ваши заявки дилерам, что не скрываем.

Но есть разница в механизме работы. Мы полностью заполняем заявку и консультируем покупателей по поводу разных акций на стороне дилеров или автопроизводителей. И дилер получает уже не "голую" заявку с телефоном и именем, а полный набор характеристик и пожеланий, который вы указали.

И направляем мы только тем дилерам, которые подтверждают ценник, указанный на сайте.

Прекрасно понимаю, что за годы работы в автосалоне и в интернет-маркетинге вы многое повидали, но наша задача как раз сломить этот тренд и давать честные отзывы покупателям, независимо от их таланта к торговле.
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

OZON.ru