Обман - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 28 января, 2019 год 854 просмотра
Здравствуйте.
Прежде чем воспользоваться услугами данного сайта, перечитал кучу отзывов. отзывы разделились 50/50 очень хорошие/очень плохие. Не знал чему верить и решил попробовать, ведь ничего не теряю. Теперь я поддерживаю очень плохие отзывы. Хотел приобрести Крету в простой комплектации за 807 900 рублей (изначально понимал, что цена нереально низкая). Оставил заявку на звонок. перезвонили мне не скоро (хотя заявлено что перезвонят через 15 минут). Позвонил мне представитель сайта. Уточнил, что я хотел купить. Сразу сказал мне, что эта цена скорее всего будет при выполнении всех дополнительных условий дилера. Хотя главный менеджер сайта на все отрицательные отзывы писал, что данная проблема уже устранена и на сайте теперь указана достоверная информация о ценах со всеми пометками и сносками. Это не правда. Никакой дополнительной информации нет. Перезвонило мне порядка 5 салонов. Мы со всеми посмеялись над "качественной работой сайта". Самая низкая цена за такой автомобиль была 1006000. И это только при условии использования трейд-ин и кредита у них.
Итог: не советую прибегать к услугам данного сайта.
Всем удачи.

Отзывы о сайтах

AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

OZON.ru