Ужас...Спам атака и вымогательство... - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 87 просмотров
Не связывайтесь с ними. Спам атака и вымогательство денег. Не звоните и не оставляйте свой номер. Оставив свой номер я ничего не получил, а только потерял время и получил спам атаку.

Ответ представителя AutoSpot 20 августа, 2020 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Наши менеджеры согласовывают с клиентами количество звонков от дилерских центров, которые было бы удобно принять. Подскажите, в чем выражается вымогательство? Давайте более подробно разберемся в ситуации. Напишите нам на почту [email protected] Ваш номер телефона, с которого Вы к нам обращались, чтобы мы могли проверить Вашу заявку и запись разговора. С уважением, ООО Автоспот

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
10 часов 23 мин назад
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

DRAGON MONEY