Безмерно благодарна лечащему врачу и клинике - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 5 просмотров
Длительное время наблюдалась в другой клинике. В итоге столько денег с меня вытянули, а забеременеть я так и не смогла. Знакомая посоветовала обратиться в АВА. Записалась по телефону к первому свободному врачу. С первого визита случился контакт и я решила остаться, прошли все от обследования до родов, безмерно благодарна лечащему врачу и клинике.
7 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 6 августа, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от визита в клинику. Всегда рады помочь! Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

BestDoc
BestDoc

Рейтинг: 5
163 отзыва
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва