Огромное спасибо! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 8 августа, 2021 год 9 просмотров
Ава-Петер ассоциируется у меня с самым главным событием в жизни – рождением сына! Естественным путем забеременеть я не могу, поэтому по показаниям делала ЭКО. Моим репродуктологом была Ткачук. Невероятно добрый и отзывчивый человек. Очень крутой репродуктолог. Удачный протокол, легкая беременность… Хотелось бы еще раз к ней попасть). Все-таки, моя мечта – двое деток)

Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 9 августа, 2021 год
Добрый день. Примите наши поздравления! Мы очень рады, что наша клиника и Анна Геннадьевна принесли в вашу семью радость! Желаем здоровья и улыбок вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Куприна