Родился долгожданный сын! - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 26 просмотров
Я с самого детства представляла какой буду мамой. Но жизнь распорядилась иначе. В 25 лет мне поставили бесплодие. Врачи так и сказали: есть только 2 варианта: ЭКО или усыновление. Я очень хотела выносить и родить малыша САМА! Поэтому за ЭКО ухватилась как за соломинку. И пришла в Ава Петер.
На первой консультации врач мне очень подробно все объяснил - какие нужны документы и анализы, как все будет проходить. Также мне объяснили, что может потребоваться не один протокол. Я была к этому готова. Я на все была готова, лишь бы мой ребенок родился! И очень благодарна врачам за честность, что мне никто не обещал чудес.
Но чудо все-таки произошло. Беременность наступила сразу, и все 9 месяцев сыночка прекрасно себя чувствовал и развивался в животике. Родился точно в срок. Мне даже сейчас сложно поверить в свое счастье. Спасибо, спасибо вам за сына! Я знаю, что кто-нибудь из этой клиники прочитает мой отзыв, и хочу чтобы вы знали - вы самые лучшие!

Диана 13 августа, 2022 год
Очень искренний и душевный отзыв. У меня сестра в Ава Петер делала эко, тоже результативно и о врачах клиники говорит только хорошее.
Ольга 12 августа, 2022 год
Мы были в Аве в протоколе, в 43 года, в третьем протоколе я забеременела. Моя искренняя благодарность врачам.
Ева 10 августа, 2022 год
Поздравляю. Таких истории вдохновляют и дают веру, что у меня не все так безнадежно.
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 9 августа, 2022 год
Здравствуйте! Мы рады, что все получилось! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Эксимер