В клинике Ава-Петер творят чудеса - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Masaka Отзыв написан 11 октября, 2018 год 352 просмотра
Начитавшись отзывов об ЭКО в Ава-Петер на невском, я отправилась в клинику. Ребенка планируем давно, больше 10 лет. Прошли через многое, и медикаментозное лечение и хирургическое. Наш основной диагноз: МФ- Олигозооспермия, ЖФ-нет одной трубы, и начало спаек в другой.
Попав к врачу, была в твердой уверенности, что буду делать ЭКО, и мне больше ничего не поможет. Но на мое удивление, доктор предложил попробовать ЕБ. Честно сказать, сначала хотела бежать от такого специалиста, решила, что он ничего не смыслит в репродуктологии, и с меня хотят выкачать деньги. Однако, я была не права.
Мне и супругу был назначен курс лечения, после которого во втором цикле, я смогла забеременеть самостоятельно!!! это было реально чудо, которого никто не ожидал, и в которое никто не верил. Как оказалось в клинике Ава-Петер работают грамотные специалисты, знающие свое дело на десятку.
Описывать конкретно курс лечения не буду, так как в этом нет смысла, ведь отзыв совсем не об этом. А о том, что клинике Ава-Петер, можно довериться, и о том, что даже при самых худших диагнозах может случиться невероятное, и наступить естественная беременность.
На сегодняшний день у меня беременность 37 недель. До этого я как-то побаивалась писать свой отзыв о клинике Ава-Петер, чтобы не сглазить. Но дойдя до такого срока, и зная, что вынашиваю здорового и полноценного ребенка, смело могу писать.
Мой лечащий врач, и даже друг - Янчук Тарас Владимирович. Именно этому человеку я хочу выразить слова благодарности. Ведь он не только помог зачать, но и ведет меня на протяжении всей беременности. Конечно же и рожать я буду в клинике Ава-Петер, только в отделении на литейном, чтобы всецело быть под контролем специалистов этого центра. Контракт на ЕР уже заключен, теперь у нас дни ожидания.

Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, хорошее оборудование, комфорт и уют в самом здании.
Недостатки:
  1. Мне было не очень удобно добираться, но это мелочи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АВА-ПЕТЕР
Все отзывы

4.8 5
48 отзывов / 8267 просмотров
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.5
19 отзывов
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
143 отзыва
интерМедикум
интерМедикум

Рейтинг: 5
27 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
45 отзывов