В клинике Ава-Петер творят чудеса - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 351 просмотр
Начитавшись отзывов об ЭКО в Ава-Петер на невском, я отправилась в клинику. Ребенка планируем давно, больше 10 лет. Прошли через многое, и медикаментозное лечение и хирургическое. Наш основной диагноз: МФ- Олигозооспермия, ЖФ-нет одной трубы, и начало спаек в другой.
Попав к врачу, была в твердой уверенности, что буду делать ЭКО, и мне больше ничего не поможет. Но на мое удивление, доктор предложил попробовать ЕБ. Честно сказать, сначала хотела бежать от такого специалиста, решила, что он ничего не смыслит в репродуктологии, и с меня хотят выкачать деньги. Однако, я была не права.
Мне и супругу был назначен курс лечения, после которого во втором цикле, я смогла забеременеть самостоятельно!!! это было реально чудо, которого никто не ожидал, и в которое никто не верил. Как оказалось в клинике Ава-Петер работают грамотные специалисты, знающие свое дело на десятку.
Описывать конкретно курс лечения не буду, так как в этом нет смысла, ведь отзыв совсем не об этом. А о том, что клинике Ава-Петер, можно довериться, и о том, что даже при самых худших диагнозах может случиться невероятное, и наступить естественная беременность.
На сегодняшний день у меня беременность 37 недель. До этого я как-то побаивалась писать свой отзыв о клинике Ава-Петер, чтобы не сглазить. Но дойдя до такого срока, и зная, что вынашиваю здорового и полноценного ребенка, смело могу писать.
Мой лечащий врач, и даже друг - Янчук Тарас Владимирович. Именно этому человеку я хочу выразить слова благодарности. Ведь он не только помог зачать, но и ведет меня на протяжении всей беременности. Конечно же и рожать я буду в клинике Ава-Петер, только в отделении на литейном, чтобы всецело быть под контролем специалистов этого центра. Контракт на ЕР уже заключен, теперь у нас дни ожидания.

Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, хорошее оборудование, комфорт и уют в самом здании.
Недостатки:
  1. Мне было не очень удобно добираться, но это мелочи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208013 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56666 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва