В клинике Ава-Петер творят чудеса - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 11 октября, 2018 год 351 просмотр
Начитавшись отзывов об ЭКО в Ава-Петер на невском, я отправилась в клинику. Ребенка планируем давно, больше 10 лет. Прошли через многое, и медикаментозное лечение и хирургическое. Наш основной диагноз: МФ- Олигозооспермия, ЖФ-нет одной трубы, и начало спаек в другой.
Попав к врачу, была в твердой уверенности, что буду делать ЭКО, и мне больше ничего не поможет. Но на мое удивление, доктор предложил попробовать ЕБ. Честно сказать, сначала хотела бежать от такого специалиста, решила, что он ничего не смыслит в репродуктологии, и с меня хотят выкачать деньги. Однако, я была не права.
Мне и супругу был назначен курс лечения, после которого во втором цикле, я смогла забеременеть самостоятельно!!! это было реально чудо, которого никто не ожидал, и в которое никто не верил. Как оказалось в клинике Ава-Петер работают грамотные специалисты, знающие свое дело на десятку.
Описывать конкретно курс лечения не буду, так как в этом нет смысла, ведь отзыв совсем не об этом. А о том, что клинике Ава-Петер, можно довериться, и о том, что даже при самых худших диагнозах может случиться невероятное, и наступить естественная беременность.
На сегодняшний день у меня беременность 37 недель. До этого я как-то побаивалась писать свой отзыв о клинике Ава-Петер, чтобы не сглазить. Но дойдя до такого срока, и зная, что вынашиваю здорового и полноценного ребенка, смело могу писать.
Мой лечащий врач, и даже друг - Янчук Тарас Владимирович. Именно этому человеку я хочу выразить слова благодарности. Ведь он не только помог зачать, но и ведет меня на протяжении всей беременности. Конечно же и рожать я буду в клинике Ава-Петер, только в отделении на литейном, чтобы всецело быть под контролем специалистов этого центра. Контракт на ЕР уже заключен, теперь у нас дни ожидания.

Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, хорошее оборудование, комфорт и уют в самом здании.
Недостатки:
  1. Мне было не очень удобно добираться, но это мелочи.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic