Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентами! - Отзывы о Avalon Technologies

Отзыв написан 8 июля, 2020 год 21 просмотр
Avalon ltd мой персональный банк с высоким процентным доходом. Вклад делаю на неделю, иногда на две. Суммы не большие по 500 руб. – 2000 руб. Все зависит от того, сколько остается лишних денег в кошельке. Гарантировано получаю свои 400 руб. – 500 руб. переводом на ЭПС. Надеюсь, проект просуществует еще очень долго, и наконец-то я вложусь по-крупному!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
Ребята где моя переплата, как у вас вообще возможно отключать страховку Взял кредит на 9000 тысяч нечаянно не увидел сумму, но ввел смс ку, отключить страховку нереально не работает телефонная линия. плюс теперь не узнать номер договора в лк все данные пропали
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
воскресенье, 9 августа
Здравствуйте! Договор доступен в личном кабинете. Страховку заемщик подключает/отключает самостоятельно. Напишите нам на почту [email protected] С уважением, Kviku.

MEGOGO.NET

3.9
48854 просмотра
Воры из Украины Я отменял подписку на настрой кино.Она каким то хх...продлилась .И оператор звонил и втерал дичь.Спрашивал пользуюсь лт я нетфликс аакома вообще х.... его колышет .Деньги не вернули.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 6 августа
Здравствуйте. В случае отмены подписки, ваша действующая подписка будет действовать до конца оплаченного периода. По окончанию оплаченного периода плата за подписку...

AliExpress
AliExpress