Авелита - интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Авелита - интернет-магазин

Магазин с хорошим ассортиментом препаратов для мужчин

Тимофей 18 февраля, 2023 год
Магазин с хорошим ассортиментом препаратов для мужчин. Мужики нам точно сюда, у кого какие то проблемы. Я стеснялся выбирать, но мне помог менеджер на сайте определится с выбором. В общем результат есть от приема, довольны с женой очень.

Магазин неплохой, ассортимент приличный

Денис 28 января, 2023 год
Ассортимент у меня действительно приличный, зачитался пока выбирал. Много плюсов у препаратов, как пишут и действие хорошее. Решил попробовать. Заказывал "Твердый и крепкий" у них. Доставка по времени быстрая. Упаковка не поврежденная была. По эфеекту от приема могу сказать одно, мне он помог. Был впечатлен скажем так результатом.

Хорошие препараты

Евгений 12 января, 2023 год
Работой магазина остался доволен. Правда сначала зашел на сайт, ассортимент большой и я потерялся, читал читал, там почти у большинства лечение одинаковых недугов и не понял за чем столько разных названий. Но потом написал им и мне разъяснили разницу и помогли решить какой мне выбрать. В общем получил и попробовал в тот же день. Хороший результат, моя проблемка начала решаться.

Хороший магазин

Алина 9 декабря, 2022 год
Делала заказ у них на сайте. Доставка приятно удивила быстрая. Товар пришел тот что мне и нужен был, без повреждений. Качество хорошее. Менеджер приятная, быстро помогла мне по выбору.
Авелита Ответ представителя Авелита 10 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Алина! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам понравился наш товар и качество обслуживания!
avelita.ru.cutestat.com
Перейти на сайт