Avia-klik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Норма

Евгений 22 апреля, 2017 год
Тот, кто уже успел воспользоваться услугами нашего интернет-магазина товаров для детей, смог самостоятельно оценить многочисленные преимущества, среди которых можно особенно подчеркнуть следующие моменты: https://xn--80aebkan0aymni4j.xn--p1ai/

Спасибо за экономию

Светлана Гордеева 12 апреля, 2017 год
Хочу сказать спасибо этому сайту. Даже не поленилась и специально зарегистрировалась на этом сайте что бы выразить благодарность. Я всегда боялась покупать авиабилеты по интернету и как то не верила что это дешевле, да и вообще не верила покупкам через интернет. Но меня убедили (малознакомый) что дешевле сравнивая цены стоя перед кассой и на сайте. В общем я приобрела и... Читать отзыв Хочу сказать спасибо этому сайту. Даже не поленилась и специально зарегистрировалась на этом сайте что бы выразить благодарность. Я всегда боялась покупать авиабилеты по интернету и как то не верила что это дешевле, да и вообще не верила покупкам через интернет. Но меня убедили (малознакомый) что дешевле сравнивая цены стоя перед кассой и на сайте. В общем я приобрела и осталась довольна. Реально экономия с билета тысячи три рублей. Я даже и не думала что такое возможно. Спасибо)

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru