aviaskan.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 662 просмотра

Поисковик авиабилетов aviaskan.ru

Юрий 4 марта, 2020 год
Недавно возникла необходимость срочно купить билеты на самолёт. В поисковой выдаче по моему запросу было много сайтов, я наугад открыл сайт https://aviaskan.ru. Сайт понравился своим дизайном, юзабилити и полнотой информации о рейсах. После заполнения поисковой формы, где надо выбрать пункты вылета и назначения, время вылета и если надо прилёта обратно, а так же количество пассажиров и класс перелёта. Можно воспользоваться... Читать отзыв Недавно возникла необходимость срочно купить билеты на самолёт. В поисковой выдаче по моему запросу было много сайтов, я наугад открыл сайт https://aviaskan.ru. Сайт понравился своим дизайном, юзабилити и полнотой информации о рейсах. После заполнения поисковой формы, где надо выбрать пункты вылета и назначения, время вылета и если надо прилёта обратно, а так же количество пассажиров и класс перелёта. Можно воспользоваться функцией "Сложный маршрут", где можно планировать стыковочные маршруты через промежуточные города.
После выбора всех параметров запускаем поиск. Поиск занимает 5 секунд. После чего перед вами открывается полный список предложений всех авиакомпаний по вашим параметрам. Можно фильтровать билеты по цене. Так же можно сортировать самые лучшие билеты прямые рейсы или с пересадками, или выбрать предложение только определённой авиакомпанией. После того как вы нашли нужный билет, можно перейти на сайт авиакомпании или агентства для его бронирования и оплаты. После оплаты вы получаете на свой емаил-адрес маршрутную квитанцию с полной информацией о перелёте, и с ней едете в аэропорт. На стойке регистрации показываете этот "электронный билет" и вам дают посадочные на самолёт. Все очень просто и удобно.
Достоинства:
  1. Удобный и быстрый поиск, находит действительно самые дешевые билеты
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва