Заключил с ребятами договор на пригон автомобиля под ключ. Процесс доставки занял некоторое время, но менеджеры регулярно обновляли статус и говорили, где именно находится контейнер. На этапе подбора детально проверяли каждый узел машины, поэтому по приезде никаких «сюрпризов» на СТО не обнаружили. Машина радует каждый день. Если вам нужен проверенный автомобиль без лишней головной боли, смело обращайтесь сюда.
Надежная компания. Машина пришла в отличном состоянии - Отзывы об авто-биток.рф
отзыв
Комментарии к отзыву