avto-kovrik.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 35 просмотров

Отзыв на производителя ковриков avto-kovrik.ru и prime-avto.ru

Gosha 12 января, 2022 год
Именно это слово пришло в голову после взаимодействия с компанией «авто-коврик» (avto-kovrik.ru,3dprime,prime_avto.ru, (925)319-10-73,8-800-222-10-53,(925)575-35-23)
Это все, что нужно знать, далее описание ситуации:
Нужны были коврики на Mercedes V-класс. Созвонился , обьяснил что нужно (особая конфигурация салона), назвали цену пригласили на замер по адресу Щелковское ш. д 100 корп 107.
Это все, что нужно знать, далее описание ситуации:
Далее начались «знамения», явно дающие понять, что связаться с этой конторой не стОит: Дорога заняла 3 часа из Одинцово. Парковаться нужно вдоль здания , на дороге с односторонним движением. Место найти проблема. Парковку осложняют грузовики, проезжающие в сантиметрах от припаркованных машин. Время, потраченное на «замер» -чуть больше ,чем 2 часа. Цена постоянно возрастала. (изначально по телефону было 20-27 000р, по приезду 28-33000р, при том, что деталей стало меньше. Итого, за 3 изделия 43 000р. В итоге оператор на телефоне предложила цену 40 000р) Менеджер вел себя максимально не корректно: постоянно отвлекался на посторонние дела и выглядел демонстративно незаинтересованным. Сначала несколько раз подошел к машине с рулеткой -пытался чтото несвязно вымерять, затем на замер пришел нерусский товарищ и дело пошло: сделал из пленки макет, как ковры должны лежать в салоне, я внес свои корректировки и пожелания. «Менеджер» составил заказ, я оставил предоплату 20 000р. Договорились, что через 2 дня ковры будут готовы: я приеду на машине, они еще раз все прикинут, скорректируют, если потребуется , окантуют и отдадут мне заказ.

После этого я еще 3 раза звонил в эту компанию:
1-звонок-менеджер подтвердил что заказ будет готов в оговоренный срок
2-за день до приезда -оператор на телефоне подтвердил ,что все готово
3-непосредственно перед выездом - оператор на телефоне подтвердил ,что все готово
Еще 3 часа по предновогодним пробкам и я на месте. Как оказалось заказ не готов, его даже не начинали делать. Менеджер-откровенно врал, пытался выкрутиться, типа это я чтото неправильно понял. После чего сказал что «все решит» и ушел, примерно на час (как мне сказали, уехал по своим делам). Потом приехал, -сказал что нужного материала щас нет и предложил перенести выполнение заказа еще на 2-3 дня, «все сделаем и доставим за наш счет». Вроде все логично, если не принимать во внимание предыдущее вранье)) Я сказал ,чтоб возвращали предоплату. Вернул. После сказал что материал будет через 12 дней.
Итог: 2 дня потрачено зря.
Достоинства:
  1. Свое производство
  2. постоянно зянятые и старательные рабочие
Недостатки:
  1. откровенно херовый менеджер и отношение к клиенту
  2. неудобное расположение
  3. постоянно меняющаяся "ценовая политика"
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автоаксессуары