НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 17 января, 2022 год 229 просмотров
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!МОШЕННИКИ!
Расскажу свою историю как всё произошло. 8.01.2022 я искал себе машину на авито и нашел (BMW f30 2017 года),но находилась она не в Москве, а в Самаре и лично приехать я не смог на осмотр. Поэтому решил воспользоваться услугами автоподборщика компании Ильдар-автоподбор.рф и. уже через пол часа мне перезвонили и сказали, что автоподборщик найден (Герасименко Владимир Андреевич) и уже готов поехать на диагностику автомобиля. Услуга стоила 7200 рублей и после оплаты он сразу поехал на осмотр и диагностику автомобиля. Ещё через час-полтора мне перезванивает Владимир Андреевич (запись разговора есть на диктофоне) и рассказывает всё по автомобилю,добавляя, что отчёт об осмотре и диагностике он скинет в личный кабинет. Отчёт он скинул около 10 вечера, как и обещал. В нём было указаны следующие недочёты по автомобилю: сколы на лобовом стекле, царапины на задней правой двери и заднем правом крыле, сколы по кузову, износ тормозных дисков, вместо зимних шин,стоят шины на липучке и нет летних, а так же отсутствуют зимние коврики.Так же добавил, что не смог сверить номер двигателя, так как автомобиль надо было осматривать на подъемнике. И сказал своё объективное мнение по автомобилю, что он находится в неплохом состоянии и стоит своих денег (2449000 рублей). Я, долго не думая, купил билеты на самолёт и в ту же ночь полетел забирать автомобиль. Приехал, визуально осмотрел,сверил с тем, что сказал автоподборщик настолько насколько мог. Была проведена сделка и я уехал уже через час назад в Москву. Уже в дороге начали возникать вопросы: почему машину переодически бросает в стороны? но я свёл это на то, что шины на липучке,хотя было странно, ведь это полный привод. Когда уже стемнело, я задался ещё одним вопросом, а именно трещины на кнопках управления радио. Я сначала подумал, что так и должно быть, ведь трещины были через одну цифру (1,3,5,7), но на цифре 7 было отчетливо видна трещина и как не увидеть можно было,я не понимаю, ведь автоподборщик осматривал в вечернее время суток. Приехав кое как в Москву, я решил застраховать автомобиль. Сделав страховку, которая начиналась с 14.01.2022, я решил заняться своими делами и именно 14.01.2022 поставить автомобиль на учёт в ГАИ. 14.01.2022 с утра я поехал ставить машину на учёт. И тут начинается самое интересное: при постановке на учёт был проведён технический осмотр транспортного средства и выявлено, что АВТОМОБИЛЬ НЕ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ,КАК БЫЛО УКАЗАНО И В ОБЪЯВЛЕНИИ И БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО АВТОПОДБОЩИКОМ (ГЕРАСИМЕНКО В.А), А ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ. Поставив автомобиль на учёт, я сразу позвонил в компанию Ильдар-автоподбор.рф и рассказал о данном происшествии, требуя объяснений и компенсации, которую они могут предложить, ведь это мошенничество и непрофессионализм данной компании( как и автоподборщика, так и бывшего владельца автомобиля, который так же указал полный привод . Это кстати навело меня на мысль, что автоподборщик и владелец автомобиля на тот момент сговорились между собой и договорились о том, что машина будет указана как полноприводная, что является мошенничеством группы лиц по предварительному сговору -статья 159 УК РФ). В ответ я услышал лишь одно: нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этим, но всё что мы можем вам предложить - это помочь найти вам юриста, который поможет вернуть автомобиль продавцу. Денежную компенсацию они не могут предоставить.
Будьте внимательны и бдительны,выбирая данную компанию, а лучше и вовсе её не выбирать, чтобы не сталкиваться с подобным.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622251 просмотр
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Все Эвакуаторы