Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Считаю абсолютно не нужным

Андрей Андреев 28 сентября, 2023 год
Считаю абсолютно не нужным этот автоподбор !!! Цирк и клоунада смотрят по 3 часа в очко заглядывают ))) цирк за бабки, ! Сгоняйте в любой сервис проверьте технику , толщиномером кузов, у каждого есть , что бы толщиномер ошибся надо постараться так подготовить кузовную деталь или поставить новую , прибор меньше покажет ! Проверили вин , заказали гибдд ,... Читать отзыв Считаю абсолютно не нужным этот автоподбор !!! Цирк и клоунада смотрят по 3 часа в очко заглядывают ))) цирк за бабки, ! Сгоняйте в любой сервис проверьте технику , толщиномером кузов, у каждого есть , что бы толщиномер ошибся надо постараться так подготовить кузовную деталь или поставить новую , прибор меньше покажет ! Проверили вин , заказали гибдд , отчёт ! Или попросили друга
Достоинства:
  1. Нет , шоу
Недостатки:
  1. Не понимаю людей кто им платит деньги !

Не проверили комплектацию

Александр 13 августа, 2023 год
Подбирали ауди А5 купе.
Машину подобрали месяца за полтора.
Плюсы:
машина есть
нареканий по технике пока нет(2 месяца)
Минусы:
эксперт пропадал недели на две, если его не дергать;
фактическая комплектация не соответствует объявлению

Итого: Я больше не буду обращаться к этим ребятам.Ну думаешь если не проверили очевидные вещи по комплектации, то что они вообще смотрели? Из опций, которые просмотрели - круиз, кар плей, камера, поворотные... Читать отзыв
Подбирали ауди А5 купе.
Машину подобрали месяца за полтора.
Плюсы:
машина есть
нареканий по технике пока нет(2 месяца)
Минусы:
эксперт пропадал недели на две, если его не дергать;
фактическая комплектация не соответствует объявлению

Итого: Я больше не буду обращаться к этим ребятам.Ну думаешь если не проверили очевидные вещи по комплектации, то что они вообще смотрели? Из опций, которые просмотрели - круиз, кар плей, камера, поворотные фары и тд..
На мои презетезии в компании ответили, что проверяют только соответствие машины ее заводской комплектации. В объявление не смотрят.

Как ап подбор не смог

Александр 19 декабря, 2020 год
Вдохновившись Ютуб каналом, решил заказать "авто под ключ", звоню, говорю, хочу суберб дизель автомат, бюджет 750, менеджер тут же начал, а может тысяч на 30-40 поднять? А может бензин? Да е мае, хочу одно, мне тут же сходу навязывают другое. Ладно повелся, подняли бюджет,бензин. Шлите деньги. Договор достаточно хитрый, если ты передумал, а они ещё ничего не искали ,... Читать отзыв Вдохновившись Ютуб каналом, решил заказать "авто под ключ", звоню, говорю, хочу суберб дизель автомат, бюджет 750, менеджер тут же начал, а может тысяч на 30-40 поднять? А может бензин? Да е мае, хочу одно, мне тут же сходу навязывают другое. Ладно повелся, подняли бюджет,бензин. Шлите деньги. Договор достаточно хитрый, если ты передумал, а они ещё ничего не искали , ты уже должен 20% от предоплаты....за что? Видимо за файл на почту и за личный кабинет. Далее , если тебе посмотрели 3 машины и одну рекомендовали , ты уже должен 10к , теоретически могут из 3 вёдер посоветовать одно наиболее живое, что бы закрыть заказ. Короче, пообщавшись с менеджером и прочитав повнимательнее договор,после перечисления предоплаты 10к, осадочек уже образовался, от того ,что меня уговорили на не совсем то, что я хочу и я уже должен. Ладно думаю, хоть найдут нормальную, через 3 дня назначили эксперта, он позвонил на сл день, тут я ему благодарен, хотя бы за честность, эксперт сообщил, что у него недавно был такой же подбор,он искал 2 месяца, ничего не нашел,люди взяли элантру. Тут осадочек ещё увеличился, т.е. хочу одно, плачу деньги, а получу чего не хочу. Был ещё вариант другой машины, говорю эксперту ищите тогда такую, мне в ответ их на авто ру всего 4 вряд-ли получится. Ну нет так нет. Звоню менеджеру говорю, эксперт говорит не сможет, другое не интересно, ок закрываем договор. И тут приходит ссылка на заполнение возврата денег на 8к.... звоню менеджеру, указываю на пункт договора , что возврат 80% если договор расторгается по инициативе заказчика, а тут как бы ещё мне денег должны, за потерянное время, менеджер неохотно с этим соглашается, типа ах да..не прокатило. Сказал что свяжется с руководством и либо он , либо руководитель обязательно мне перезвонит. Ещё три дня ожидания... тишина. Ради интереса , открываю ссылку на возврат ещё раз, о чудо 10к, деньги вернули, но так мне никто и не позвонил...К творчеству на канале Ильдара поклон и уважение, судя по тому, как мне подбирали машину, он уже практически не имеет отношения к сервису ап подбор, жаль.
Вот так ап подбор не смог, может и к лучшему, обращаться или нет, решать вам.
Достоинства:
  1. Вежливое общение
  2. Отличная реклама на Ютуб канале
Недостатки:
  1. Ценят и оценивают только свое время, но не ваше.
  2. Навязывание параметров и стоимости автомобиля.
  3. Договор, по условиям которого вы уже должны, даже если вам не окажут никаких услуг.

плохой подбор

гость 31 июля, 2019 год
заказывал выездную диагностику,знал я что дверь крашена, спрашиваю сколько микрон, эксперт сказал 1200, через 2 дня в отчете увидел 1800. треснутый бампер увидел только дома ну ив отчете потом, по телефону эксперт об этом не сказал. на крыше при осмотре обнаружил рыжик, позже дома на крышке багажника, в отчете по этому поводу ничего. И самое главное это то что авто... Читать отзыв заказывал выездную диагностику,знал я что дверь крашена, спрашиваю сколько микрон, эксперт сказал 1200, через 2 дня в отчете увидел 1800. треснутый бампер увидел только дома ну ив отчете потом, по телефону эксперт об этом не сказал. на крыше при осмотре обнаружил рыжик, позже дома на крышке багажника, в отчете по этому поводу ничего. И самое главное это то что авто продавалось месяцем раньше дешевле на 35 тыщ.
Если бы мне это все сказали по телефону после осмотра я бы поставил под сомнение покупку данного автомобиля.
так что проверяйте сами все через платные сервисы
Достоинства:
  1. осмотр в день обращения
Недостатки:
  1. не грамонтый эксперт

За оперативность плюс, за подбор минус

Григорий 27 сентября, 2018 год
Ребята работают довольно быстро, буквально на второй день мне был предложен автомобиль, но совсем не тот, который я заказывал в подбор. Просто говорят нашелся хороший автомобиль, но от него отказался клиент и жалко его такой упускать. Мне нужен был Kia Ceed от 14 года, мне предложили Opel Astra 12 года такой же 1.6 автомат кузов хетчбек. После этого работа затормозилась... Читать отзыв Ребята работают довольно быстро, буквально на второй день мне был предложен автомобиль, но совсем не тот, который я заказывал в подбор. Просто говорят нашелся хороший автомобиль, но от него отказался клиент и жалко его такой упускать. Мне нужен был Kia Ceed от 14 года, мне предложили Opel Astra 12 года такой же 1.6 автомат кузов хетчбек. После этого работа затормозилась на пару недель и пришлось увеличивать бюджет. На третей неделе нашли автомобиль уже по параметрам, но на кондиционере, хотя требовалось на климате, говорят на климате найти невозможно. Почему при заключении договора это не сказали неясно, договор расторг, деньги частично вернули.
1 не согласен
Авто-подбор.рф Ответ представителя Авто-подбор.рф 3 октября, 2018 год
Какой смысл нам предлагать то, чего вы не прописывали в договоре?! К тому же зачем предлагать Астру, которая уступает по надежности Сиду? Сиды на климате встречаются очень часто, можете открыть авто.ру и посмотреть. Каждый второй авто идет с климатом.
А теперь скажите пожалуйста Ваш номер договора и в каком городе вам подбирали авто, если конечно вы являетесь нашим клиентом?

Молодые пиарщики, не нюхавшие пороха.

Егор 25 декабря, 2017 год
По мне лучший подборщик-это человек лет 15-20 отработавший мастером-приемщиком в автосервисе.

Грустный подбор

Инна Борнякова 27 ноября, 2017 год
Добрый день.

Хочу описать свою историю взаимодействие с компанией Авто-подбор.рф
А вы сами решайте обращаться к ним или нет.
Добрый день.

Хочу описать свою историю взаимодействие с компанией Авто-подбор.рф
А вы сами решайте обращаться к ним или нет.
Все начиналось с того что мы решили приобрести машину для семьи. Поскольку семья большая нужна была семиместная машина. Изучив рынок машин и +/ - разнообразных марок. Пришли к мнению что нам подходить Chevrolet Orlando. (при бюджете 700тыс). Поскольку неоднократно смотрели обзоры и автоподборы. Решили что самим не справится (не сможем самостоятельно профессионально изучить машину).Приняли решение обратится в авто-подбор. Поскольку данным сегментом занимается в основном Автоподбор рф. ,решили обратится к ним.
Мы смотрели ранее машины в салонах и вроде нашли то что нужно, решили заказать эксперта на осмотр этой машины. Прибыл на осмотр эксперт Кирилл-о нем могу сказать отличный профессионал своего дела. Увидел и подметил каждую мелочь. Знает как и что и где смотреть. Сказал о всех ошибках и косяках машины. Его вывод был машина на 3-. Брать не стали. Но машина нужна. И с этого начинается самая интересная история.
Далее мы решили заказать автоподбор машины данной марки с лимитом 750тыс (т.к данная цена была верхней для данных автомобилей и мы надеялись получить хорошее состояние и комплектацию как минимум.).О нюансах не в пользу клиента при обсуждении критериев подбора можно много говорить, но хочется по сути с фактами.
Чтобы никто не сказал потом что это конкуренты пишут. Предоставляю подтверждение (см.фото)
Итак, мы заказали подбор машины.
Заключили договор. Оплатили предоплату. Нам сделали личный кабинет.
Договор от 13.10.2017. Примерно через неделю начался подбор. (см. фото). Первой была найдена машина в Авто Гермесе. Эксперт уверял что данная машина идеальный вариант. Далее была предложена вторая машина от частника (по нашей просьбе смотреть у частников). Судя по фото, внутрь машины он не садился. Все фото сделаны через стекло. Но благодаря его чутью видимо он определил что пробег скручен а машина хлам. После не однократных разговоров с экспертом правда эксперта в чем осталось загадкой было принято решение посмотреть первый предложенный вариант так как с его слов на рынке предложений почти нет а это просто подарок судьбы. Что он нашел эту машину а все что мы видим на авито и авто ру все на 99% перекупы. И мы рванули смотреть , приехали посмотрели вроде все устраивает да комплектация похуже да год не тот что хотелось, но блин машина же в идеале. Обслуживание все прозрачное а диски тонировку и прочие мелочи можно сделать позже. Так как с данной маркой и в общем с машинами этого концерна не знаком вовсе доверил все проверить эксперту. С его слов все отлично. Только запотевание на сальнике и лобовое, а так чуть потертости. А салон и все остальное в идеале. Также сказал что были ошибки по АКПП, двигателю и мабилайзеру но он уверил что это в связи с разрядкой акамулятора или возможной подзарядки от него. Ну мы решили что лучше не найти, а тянуть и эту упустим. Приняли решение брать. На следующий день приехали в салон для оформления сделки. Приехал наш эксперт и привез с собой второго эксперта для проверки машины повторно. Они все проверили, сказали что все отлично. Мы неоднократно задавали вопрос по АКПП и ошибкам. т.к боялись купит машину с приехавшей АКПП (т.к это недешевое удовольствие). Для уверенности они предложили прокатится на машине. Эксперт после поездки уверил что все отлично.
Мы оформили сделку. Но совершили ошибку доверившись эксперту.
После того как мы выехали уже на нашей машине домой. Мы почувствовали сильные толчки при переходе с первой на вторую. При попытке набрать эксперту и задать вопрос. Он трубку не взял. Мы думали он перезвонит позже. (как выяснилось потом мы должны были названивать, а эксперт мог быть занят). После некоторого времени проблема не пропала. Решили обратится в сервис и сделать диагностику АКПП(см фото). И с этого начались приключения. Как только выяснилось что коробка неисправна мы позвонили в кол.центр. Перевели на их начальника Вячеслава (который не любит перезванивать вообще). Он сразу начал говорить что данные коробки ненадежные, почему не сказали раньше когда не прошло 2 недели, чтобы можно было вернуть в салон (а если был бы частник например, из этого вывод почему они не смотрят машины у частников). НО НЕ НАДЕЖНЫЕ И НЕ ИСПРАВНЫЕ-ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. При диагностике 3 раза было выявлено что коробка неисправна (два раза в сервисах и один когда сами эксперты уже приехали и проверяли). Когда эксперты проверяли коробку, вердикт эксперта был что при покупке все было хорошо и он НЕ ПОЧУСТВОВАЛ. И всегда при общении с данной организацией всю вину пытались свалить на нас (клиента-покупателя).Но не вышло. У нас были факты. Когда речь зашла о ремонте коробки они решили что дешевле отдать нам деньги (и то не все, а 3500 оставить эксперту и оператору -они же работали.).
ПО Итогу: лично мы попали на 60тысяч +25000которые вернули=85000 ремонта. И не факт что после таких экспертов не всплывет что то еще.
P.s И обычный диагност, а не эксперт Ильдара, определил что менян руль( +по нему ошибка и не известно вылетит ли подушка и есть ли там она, что не работает подогрев сидения водительского кресла и при замене коробки тот сальник о котором он нам все уши прожужжал ,был осмотрен и замены не требует (нечего там не потеет). Вывод неизвестно на сколько мы еще попали.. с подбором... от Ильдара.
А теперь каждый для себя делайте выводы стоит обращаться или нет..
Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор Авто-подбор.рф - Грустный подбор
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Отзыв о подборе автомобиля

Максим 2 ноября, 2016 год
Ребята, нашел где Вам написать отзыв.
Спасибо за подбор автомобиля, хотя и искали месяц, подняли бюджет немного, но все же подобрали автомобиль хороший.
Жаль что хозяин скидку не сделал, в общем подобрали проверили вроде хорошо, такие нюансы как месяц ожидания и сверх бюджета подпортили немного о вас мнение.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Цены жесть

Игорь 25 апреля, 2016 год
Честно скажу, не обращался в эту контору, искал отзывы на другую фирму и попал сюда. Посмотрел сайт, возмутили цены - от 25 тысяч рублей! А если я всего за 200-250 тысяч авто покупаю?! На auto60minute.ru, например, такая услуга стоит гораздо дешевле и зависит от цены автомобиля. Пересмотрите ценник!
1 согласен 1 не согласен Показать 5 ответов
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)