Авто-подбор.рф отзывы клиентов

Авто-подбор.рф

ПодберемАвто

Илья 28 января, 2024 год
Привет, меня зовут Илья работаю
Слесарем-сборщиком, понадобилась машина, обратился в компанию ПодберемАвто, узнал о компании от коллеги по работе,
Машину брал для поездок с семьёй 🚘, хотел Мазду 6, но потом передумал о выборе когда увидел этот автомобиль.

Мне повезло директор компании, оказался соседом по дому заключили договор и спустя месяц подбора нашли авто.

Я доволен . Машина нравится.
Рекомендую.👍👍👍👍 [ihttps://vk.com/video1084530_456241592mg]65b656be403b4_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Быстро нашли Авто

Осмотр авто

Гость 27 декабря, 2023 год
Продаю авто. Покупатель вызывает горе сотрудника данной фирмешки.
Приехал 20 сопляк, с "богатым опытом " работы.
Ходил вокруг и около. Тыкал пальцем, светик фонариком.
Продаю авто. Покупатель вызывает горе сотрудника данной фирмешки.
Приехал 20 сопляк, с "богатым опытом " работы.
Ходил вокруг и около. Тыкал пальцем, светик фонариком.
С Божьей помощью и на глаз, определил что нарушена геометрия кузова, определил что нарушена технология покраски авто. Да и в целом авто так себе. Ну и конечно же намекал на приз, за хорошую историю... Не получив приз, написал плохую историю в автотеку.. Хотите верьте, хотите нет.. Но мой совет ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Дашь бабки, будет хороший отзыв

Дополнение отзыва от 12.12.2023 Ребята стараются!

Гость 13 декабря, 2023 год
Дополняю свой отзыв: буквально в этот же день, после того как я разместила свой отзыв на нескольких ресурсах, со мной связался руководитель отдела, Вячеслав! Он разобрался в ситуации, прослушал все разговоры и ознакомился с перепиской между мной и сотрудниками и принял решение, что действительно сервис с их стороны был не тот который они предлагают. Он извинился и сообщил, что они... Читать отзыв Дополняю свой отзыв: буквально в этот же день, после того как я разместила свой отзыв на нескольких ресурсах, со мной связался руководитель отдела, Вячеслав! Он разобрался в ситуации, прослушал все разговоры и ознакомился с перепиской между мной и сотрудниками и принял решение, что действительно сервис с их стороны был не тот который они предлагают. Он извинился и сообщил, что они вернут мне остаток по полной предоплате! Мнение мое безусловно о них поменялось, я очень надеюсь, что сервис с таким подходом будет только расти в качестве и желаю им процветания и много довольных клиентов! Всем добра!

Ильдар, не вся компания, к сожалению!

Гость 12 декабря, 2023 год
Обратились в Авто-подбор.рф (https://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai) для поиска минивэна для своей семьи, я оставила заявку на сайте и через какое-то время мне перезвонил их менеджер. Планировали поиск по всей Росси и изначально, по информации от менеджера, предложена нам была услуга экспресс автоподбор, за 36000, по ней в течении месяца мы сами должны были накидывать понравившиеся варианты авто, а их эксперт по своим... Читать отзыв Обратились в Авто-подбор.рф (https://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai) для поиска минивэна для своей семьи, я оставила заявку на сайте и через какое-то время мне перезвонил их менеджер. Планировали поиск по всей Росси и изначально, по информации от менеджера, предложена нам была услуга экспресс автоподбор, за 36000, по ней в течении месяца мы сами должны были накидывать понравившиеся варианты авто, а их эксперт по своим ресурсам проводить проверку выбранного авто и рекомендовать проверенные к осмотру, всего в услугу было включено 4 визуальных осмотра с выездом эксперта к авто. Это нас более чем устроило, правда, потом менеджер перезвонил и сказал, что услуга оказывается только по Москве и МО, если хотим включить регионы, то это еще +5000, мы согласились. Работают они по полной предоплате по договору оферты размещенного на сайте! Заплатили 41000 и стали ждать, день прождали, тишина, на второй день я позвонила, напомнила о себе, мне сказали, что эксперта нам еще не назначили, срок назначения составляет 2-3 дня. Ну ладно, на третий день пришло смс, что эскперт нам назначен, указан его номер, в этот день эксперт не позвонил, на следующий день позвонила сама. Эксперт сказал, что знает о нашем существовании и собирался сам вот вот позвонить. Ладно, сконтактировала его со своим супругом, чтобы обработать понравившиеся нам варианты и тут эксперт говорит, что мы сами должны покупать отчеты в автотеке и направлять им и это был первый звоночек. Я в недоумении обратилась за разъяснениями к менеджеру, т.к. предполагалось, что это входит в стоимость, на что мне было сказано, что это в наших же интересах, отчеты мы можем и не покупать, а эксперту нужен ВИН код, для того чтобы авто проверить. Как-то не совсем логично, но ладно, мы же уже оплатили услугу и надеялись что возможно это ускорит поиск. Что получили в итоге, дополнительные затраты на автоотчеты, которые вовремя не обрабатываются и хорошие варианты по машинам быстро ушли. Коммуникация с экспертом только по нашей инициативе, хотя бы краткий отчет в пару дней нас устроил, но нет, наверное работы много и с нами по остаточному принципу работали. Экспертом было сказано, а что Вы хотели, это подбор за неделю, растянутый на месяц …на 9-ый день эксперт должен был поехать на осмотр утвержденного авто, ждал продавца, мы в волнении и ожидании результата. Опять же информации, сложилось все или нет, никакой не было. На следующий день, принимаем решение, что продолжать сотрудничество нет желания, никакого. Пишу заявление на возврат средств по неоказанной услуге, оставляю заявку-рекламацию. Звонит эксперт, сам!, говорит, что осмотр состоялся и он выложил отчет, что работы свою закончил поздно (был еще какой-то у него осмотр) и сразу информацию в ЛК не смог выложить, но позвонить-сообщить, да блин, хотя бы написать, что все сложилось…Эксперт тут согласился и даже с тем, что коммуникация с ним плохая, утверждал, что исправиться(ну верится в это с трудом), но мы приняли окончательное решени договор расторгнуть. По моему заявлению со мной связался их менеджер по этим вопросам и изложил следующее: по их услугам не предполагается никаких возвратов средств и только по лояльности компании они вернут нам только половину предоплаты! Но как так! Согласно законодательству, возврату подлежат средства за фактически неоказанные услуги, по условиям эксперт должен был выехать на 4 осмотра, фактически выехал только на один, значит к возврату положено 75% от предоплаты. Но меня не слышат, стоят на своем, я соглашаюсь. А в итоге потратила я даже больше чем 50% (36000+5000+2000 - купленные автоотчеты), а самое главное потраченное время и нервы! И работают они не по всей области кстати, а только до 50 км от МКАД! Можно было бы посудиться с ними, и, скорее всего, суд встал бы на мою сторону, но пусть эти средства, условно, уйдут в благотворительность, которой занимается Ильдар. Нам нравится его блог, смотрим всей семьей, но оказывается один человек-это не вся компания и качество услуг этой компании, оставляет желать лучшего! Надеюсь опыт нашей семьи послужит другим! Будьте бдительны, всем добра!

Подбор Киа Соул

Иван 23 ноября, 2023 год
Заказ 708211 от 30.10.2023
Для тех, кто не любит читать много текста, оставлю отзыв покороче - услугу "подбор под ключ" не рекомендую.
Заказ 708211 от 30.10.2023
1. Начнем с простой математики, подбор автомобиля под ключ с бюджетом 1.6 млн обойдется в 45 тыс рублей. В этой же компании разовый осмотр автомобиля стоит около 7 тыс рублей, анализ рынка автомобилей – примерно столько же. По таким расценкам, я примерно прикидывал, что можно будет посмотреть 4-5 автомобилей, без спешки выбрать понравившийся авто. По этому пункту – мои ожидания развеялись быстро. Подборщик сразу сообщает – работает на результат, на пустые просмотры ездить не будет. Так, например, когда он прислал двух кандидатов на просмотр – я предложил съездить посмотреть оба, на что получил ответ, что он не успеет, и даже один вариант «не факт что успеет посмотреть завтра». В договоре прописывают, что если подборщик порекомендует хотя бы один автомобиль – работа будет считаться полностью выполненной. Аргументация, что автомобиль просто не понравился – не прокатит, по договору они имеют право завершить поиск.
2. Рассчитывал получить друга и товарища, который будет консультировать во время поисков, поможет советом, и которому можно будет полностью доверять. Покупая автоподбор, ожидаешь, что не придется ждать обманов на авторынке, избежать лишнего стресса. По этому пункту – также провал. Подборщик, изначально, вызывает недоверие, вынуждая, ждать обмана не только от продавцов, но и от него самого, подробнее – в следующих пунктах.
3. В компании говорят, что найдут лучшее предложение на рынке, и это не так. В моем понимании, лучшее предложение – это когда собственник выкладывает подходящий под поиск автомобиль по срочной цене ниже рынка, в этот же день мы едем его смотреть, убеждаемся, что автомобиль в хорошем состоянии и покупаем. Такого не произошло, предлагаемые подборщиком автомобили, это – авто из салонов, которые висят неделями, если не больше. Соответствуют ли цены салонов рыночным – вопрос «на подумать». Вообще, судя по занятости подборщика, посмотреть авто в первый день после публикации объявления – не удастся. Невольно, начинаешь задумываться, не сотрудничают ли подборщики с автосалонами. Сомнения усиливаются, когда подборщики обращаются к менеджеру автосалона на «ты».
4. Кейс: я скинул объявление подборщику, киа рио от собственника, по описанию в хорошем состоянии. На фото, автомобиль у дома возле дороги в частном секторе. Мое предложение о просмотре было отвергнуто, якобы потому что это перекуп. Аргументация была следующей: объявление выложено на «Дроме», на этой площадке они машины не смотрят, т. к., это «перекупская площадка». Также, по локации, якобы видно, что это перекуп, хотя я так и не понял, как дорога в частном секторе говорит о том, что продавец – перекуп. Состояние салона не соответствует пробегу – тоже, если честно, не увидел на фото большого износа. В результате Рио был продан за два дня. А автомобиль, который подборщик назвал лучшим предложением на рынке фольксваген поло – стоит в автосалоне до сих пор, спустя три недели, снятый и опубликованный заново. Мне этот авто не понравился изначально по объявлению, на его просмотр не поехали. Кстати говоря, так и не понял, почему от перекупа – значит плохо. Я думал, что работа подборщика в этом и заключается - среди подозрительных вариантов найти алмаз.
5. Навязывают первый же автомобиль без серьезных недостатков. По телефону достаточно в негативном ключе мне было сказано: «Если вы не покупаете этот автомобиль – я что зря потратил два часа своего времени на осмотр?». В отзывах других клиентов, я прочитал обещание компании, что негатив больше никогда не повторится, с подборщиками беседовали. Это обман, негатив продолжается, и, судя по рассказам моей коллеги, которая также пользовалась подбором под ключ, это не у меня одного.

Подбор Киа Соул

Иван 23 ноября, 2023 год
6. Я заранее рассказал подборщику, что ничего не понимаю в автомобилях, покупаю авто первый раз, с расчетом, что меня будут консультировать о нюансах. Но случилось так, что подборщик, навязывая мне первый рекомендованный к покупке автомобиль, не сообщил, что с трещиной на лобовом стекле – машину не поставят на учет. Да, это не тот дефект, из-за которого нужно отказываться от хорошего предложения,... Читать отзыв 6. Я заранее рассказал подборщику, что ничего не понимаю в автомобилях, покупаю авто первый раз, с расчетом, что меня будут консультировать о нюансах. Но случилось так, что подборщик, навязывая мне первый рекомендованный к покупке автомобиль, не сообщил, что с трещиной на лобовом стекле – машину не поставят на учет. Да, это не тот дефект, из-за которого нужно отказываться от хорошего предложения, но почему не предупредил? Когда я случайно об этом узнал и сообщил подборщику, то получил ответ – что я сам должен знать правила эксплуатации автомобиля, прописанные в пдд. В пдд, кстати, я такого пункта не нашел. Думаю, что это из правил постановки на учет, или правил прохождения ТО.
7. В компании утверждают, что в двигателе могут быть незначительные задиры и потертости, и рекомендуют автомобили с такими нюансами. В интернете нигде не нашел, чтобы задиры называли незначительными. На мои вопросы подборщику на эту тему, ответ был таким, что он профессионал и ему виднее, а я лишь могу читать непрофессионалов в интернете. С этим я в принципе смирился, в отчете он написал «незначительные потертости», хотя моим непрофессиональным взглядом, мне кажется, что один задир все таки есть. Чтож, надеюсь что этот нюанс действительно незначителен, и машина проездит долго.
8. Прямой обман. Я задал вопрос, удален ли катализатор, получил ответ – нет. Из-за суеты пропустил этот ответ, и задал вопрос снова. Стандартно в негативном ключе получил ответ – «я что то не так пишу?». Сообщил, что с катализатором делать ничего не нужно, в хорошем состоянии, проездит долго, главное заправлять брендовым бензином и менять масло. На перепроверке авто с экспертами этой же компании, оказалось, что катализатор удален. Возникает вопрос – почему подборщик говорит, что катализатор в отличном состоянии – а на самом деле он удален??
9. В вечернее время и выходные смотреть авто совместно с ним не получится, подборщик скажет, что у них нет свободного графика.
10. Под конец, когда автомобиль уже был рекомендован к покупке, и я предположил, может выйти за рамки бюджета и посмотреть Рапид 21 года из под такси, мне было отказано аргументом, что начинающим водителям не нужен Ваг. В целом, я не сильно хотел, но такая аргументация, конечно, вызвала небольшое раздражение.
Автомобиль Киа Соул 16 года, я все-таки купил, он мне, в целом понравился, но я до последнего не хотел соглашаться, только лишь из-за ощущения, что мне его навязывают. Изначально приходил за машиной Рио/Солярис от 18 года. Соул мне был предложен в качестве альтернативы.
Накинул бы одну звезду за состояние автомобиля и подборщиков на перепроверке, но тогда мой отзыв прочитают меньше людей.
P.S.: В компании всем клиентам скидывают картинку, со смыслом, что если вы платите профессионалу за его работу – то не спорьте с его решениями. Я вам расскажу другую цитату – если вы не можете объяснить какую то тему ребенку, значит вы сами в этой теме разбираетесь поверхностно. А если не можете объяснить тему взрослому человеку за 45 тыс рублей – к вам большие вопросы 

Очень плохо , время не вернуть

Гость 4 октября, 2023 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании «Ильдар автоподбор»!
Говорят красиво и ооочень много .
В общем, хотел заказать подбор под ключ ( октавия а8) !
Решил уточнить, сколько нужно и стоит ли вообще начинать ?
Озвучили бюджет, сказали машины есть, я согласился на ИХ УСЛОВИЯ, не свои, хочу отметить! а те, что предложила компания ( хорошая комплектация не бита, не крашеная , с минимальным... Читать отзыв
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании «Ильдар автоподбор»!
Говорят красиво и ооочень много .
В общем, хотел заказать подбор под ключ ( октавия а8) !
Решил уточнить, сколько нужно и стоит ли вообще начинать ?
Озвучили бюджет, сказали машины есть, я согласился на ИХ УСЛОВИЯ, не свои, хочу отметить! а те, что предложила компания ( хорошая комплектация не бита, не крашеная , с минимальным пробегом)!
По итогу, прошло 2 месяца: машины нет, было 3 выезда на осмотр ( в договоре прописано, что это минимум, после которого предоплата не возвращается), не буду описывать все выезды а только первый!
У машины были заменены правое переднее крыло и дверь , заменено лобовое стекло ( сразу задумываешься, что же там за удар был) , и задний бампер притерт , ну и сколы ( это мелочь), и «эксперт» советует эту машину. Я, сказать честно, мало понимаю, но даже я бы не посоветовал этот вариант!
В общем, много что можно говорить , итог таков: предоплату не вернули, сказали форс-мажорная ситуация, 2 месяца ожидания просто коту под хвост, ну и плюс доверился им и сам тратил свои деньги на различные картотеки, предложения, варианты эксперту! Возможно мне не повезло, возможно рынок движется , возможно форс-мажор.. НО есть, как есть:машины нет! денег за предоплату не вернули!

Считаю абсолютно не нужным

Андрей Андреев 28 сентября, 2023 год
Считаю абсолютно не нужным этот автоподбор !!! Цирк и клоунада смотрят по 3 часа в очко заглядывают ))) цирк за бабки, ! Сгоняйте в любой сервис проверьте технику , толщиномером кузов, у каждого есть , что бы толщиномер ошибся надо постараться так подготовить кузовную деталь или поставить новую , прибор меньше покажет ! Проверили вин , заказали гибдд ,... Читать отзыв Считаю абсолютно не нужным этот автоподбор !!! Цирк и клоунада смотрят по 3 часа в очко заглядывают ))) цирк за бабки, ! Сгоняйте в любой сервис проверьте технику , толщиномером кузов, у каждого есть , что бы толщиномер ошибся надо постараться так подготовить кузовную деталь или поставить новую , прибор меньше покажет ! Проверили вин , заказали гибдд , отчёт ! Или попросили друга
Достоинства:
  1. Нет , шоу
Недостатки:
  1. Не понимаю людей кто им платит деньги !

Шарашкина контора

Виталий 8 сентября, 2023 год
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с экспертами авто-подбор.рф
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с экспертами авто-подбор.рф
Из-за различных обстоятельств связанных с ограниченным временем, удаленным местом расположения сферы деятельности, быстро растущими ценами и наличием большого количества мошенников, решил обратиться, как я думал к "профессионалам" и подал заявку на подбор автомобиля под ключ авто-подбор.рф. Подав заявку со мной очень быстро связался менеджер данной организации. Обговорили условия подбора авто, которые заключались в подборе в г.Екатеринбург тойоты камри в 70 кузове - моя мечта. Я долго на нее собирал финансовые средства, всем трудностям на зло и думал время пришло. Планировалось приобрести автомобиль в районе 2,5 -2,7 т.р.
С чего начались мои неприятности.
1. Ознакомившись с условиями договора узнал, что сначала надо заплатить хотя-бы 50% от общей суммы договора, а сумма договора 50т.р.
2. Договор о подборе авто с первых же строк составлен не в пользу клиента.( 20 процентов от суммы договора они уже зарабатывают набросав не менее 5 фото авто к вам в аккаунт, этих фото можно найти миллионами на просторах интернета и никогда не проверишь реально ли он проводил анализ объявлений).
3. "Убедили" меня перенести подбор авто из г.Екатеринбург в г.Москва, мол там вариантов больше (видимо не хотели тратить деньги на поездку в Ебург).
4. "Убедили" что камри в 70 кузове за указанную сумму в хорошем состоянии не найти и предложили мне поискать в 55 кузове.
5. Первый эксперт после не длительного общения пропал на 1,5 месяца (в итоге как выяснилось уехал в отпуск и передал дела второму эксперту).
6. Второй эксперт был по активнее, видимо срок договора истекал, но предлагал всякий хлам. (я получил консультации у других экспертов с которыми подружился проводя поиски автомобиля самостоятельно).
7. Единственно предложенный автомобиль реализовывался автодилером "Рольф", который прогремел на всю страну по первому канала со своими мошенническими схемами.
8. Предложенный авто имел трещину лобового стекла по вертикали изнутри. (сколько живу такого не видел, потом мне знакомый эксперт пояснил, что такая трещина могла образоваться только при установке, видимо стекло не подходило по размеру, другой угол изгиба, при наглом нажатии и лопнуло).
9. Сколы по кузову были такие, что складывалось впечатление что авто долгое время ехал за грузовиком груженным щебнем, и ехал он как передом так и задом.
9. В местах сколов уже образовались рыжики и не только в местах сколах.
10. По внешнему виду авто складывалось ощущение, что ее достали из чулана, куда давно никто не заходил.
11. Комплект резины не предлагался, как пояснили дилеры продают авто с одним комплектом, в большинстве случаев только с летним и находящимся в плачевном состоянии.
12. Согласно отчета, у авто требовалось замена всех приводных ремней, не понятно с чем связано, или с длительной эксплуатацией или долгим хранением авто.
13. Отказавшись от дальнейшего просмотра автомобиля, мне все равно его втюхали в рекомендации, тем самым еще заработав % от сумму договора.
14. Срок договора истек, автомобиль не подобран, выяснилось что предусмотрена пролонгация, так-то пролонгировать можно вечность.(короче расторгнуть договор с потерей остальной части предоплаты, не получится).
Итог всей истории такой, набравшись незначительного опыта в самостоятельном подборе автомобиля, выразившегося в просмотре объявлений на нескольких интернет площадках, купленных различных автотек, полученных экспертных мнений от профессионалов автоподбора с которыми я подружился, участвуя с ними в осмотрах подобранных авто, проводимого мной параллельно с работой экспертов авто-подбор.рф, находил много идеальных вариантов, именно в 70 кузове за доступные для меня суммы, но они уходили с рынка так быстро, что я даже понять не успевал что произошло,пришел к выводу что под лежачий камень вода не побежит. Если сам не сделаешь усилия никто за тебя это не сделает, даже эксперты авто-подбор.рф. Я не буду говорить обо всех экспертах данной организации, может мне просто не повезло и там работают профессионалы своего дела, но я их не встретил, а Вам самостоятельно принимать решение, связываться с этой шарашкиной конторой.

Обман, от лидера авто подбор.

Вова 15 августа, 2023 год
Заказал, авто под ключ, внес предоплату, назначили " Эксперта" Примерно через 3-4 дня получаю , фото подбора авто за 2450000 м. Р . Но максимальная сумма была 2.4 м. Р. Да, может быть, авто не битое, но сколы, притертости, и ржавчина присутствовала, + салон на 3-, я от него сразу отказался. ( речь идет о кия Сорренто) . В... Читать отзыв Заказал, авто под ключ, внес предоплату, назначили " Эксперта" Примерно через 3-4 дня получаю , фото подбора авто за 2450000 м. Р . Но максимальная сумма была 2.4 м. Р. Да, может быть, авто не битое, но сколы, притертости, и ржавчина присутствовала, + салон на 3-, я от него сразу отказался. ( речь идет о кия Сорренто) . В итоге, прошло 2 месяца, а авто не подобрали, но по договору, если в течение 2 месяцев, не подберут авто, то вернут предоплату!!! За 2 месяца, подборка так и не удалась, хотя уверяли, найдем без проблем!
Достоинства:
  1. ------, ______&
Недостатки:
  1. Одним словом гавно!!!!

Не проверили комплектацию

Александр 13 августа, 2023 год
Подбирали ауди А5 купе.
Машину подобрали месяца за полтора.
Плюсы:
машина есть
нареканий по технике пока нет(2 месяца)
Минусы:
эксперт пропадал недели на две, если его не дергать;
фактическая комплектация не соответствует объявлению

Итого: Я больше не буду обращаться к этим ребятам.Ну думаешь если не проверили очевидные вещи по комплектации, то что они вообще смотрели? Из опций, которые просмотрели - круиз, кар плей, камера, поворотные... Читать отзыв
Подбирали ауди А5 купе.
Машину подобрали месяца за полтора.
Плюсы:
машина есть
нареканий по технике пока нет(2 месяца)
Минусы:
эксперт пропадал недели на две, если его не дергать;
фактическая комплектация не соответствует объявлению

Итого: Я больше не буду обращаться к этим ребятам.Ну думаешь если не проверили очевидные вещи по комплектации, то что они вообще смотрели? Из опций, которые просмотрели - круиз, кар плей, камера, поворотные фары и тд..
На мои презетезии в компании ответили, что проверяют только соответствие машины ее заводской комплектации. В объявление не смотрят.

Автомобиль

Гость 5 августа, 2023 год
Добрый день, люди)))

Я Михаил Усенков работаю в РЖД на должности ревизора проверяю сотрудников и еще я муж и семьянин!

Заказал подбор свежей Шкоды #Рапид в #ПодберемАвто за 1,1 млн руб из-за огромного багажника, большого салона и двигателя помощней

Четыре года назад команда Алексея уже нашла мне Рено Логан с пробегом в 26 ткм на котором я прекрасно проехал более 130 тысяч километров... Читать отзыв
Добрый день, люди)))

Благодарю команду за покупку двух автомобилей и посоветую обратиться каждому при необходимости покупать машину

Мне понравилось !

#почемуподберемавто
Достоинства:
  1. Все

Полное разочаривание

Ольга 13 июля, 2023 год
По рекомендации знакомых обратилась в данную компанию, для подбора автомобиля. как заказчик не выдвигала особо сложных требований к авто, была готова к общению и максимально быстрому закрытию сделки.
К сожалению мои ожидания не оправдались. Если посмотреть детально:
- до момента оплаты менеджеры были более чем лояльны и настойчивы, после оплаты тишина...
К сожалению мои ожидания не оправдались. Если посмотреть детально:
- эксперта назначили спустя 4 часа после оплаты, но самое интересно что он соизволил мне позвонить спустя сутки (же тогда возникли сомнения в оперативности и успешности сего предприятия, но верила в чудо)
- во время звонка специалист мне обозначил, что работает он в "свободном графике" и не будет постоянно заниматься моей заявкой потому что есть другая работа (ну думаю ок, посмотрим)
- проходит 5 дней - и тишина, никаких подвижек и вариантов от специалиста (уточню что машину выбрала более чем популярную и доступную на рынке)
- звоню в поддержку, там менеджер вообще не понимающий что происходит постоянно повторяющий фразу что "у вас недопонимание произошло" - какое? что меня игнорят а мои же деньги, что я теряю время на поиск авто...
- но самое интересное, мне наконец-то звонит подборщик и начинает на меня орать, зачем я в поддержку обратилась и какой он несчастный, что условия что я выкатила существенно ниже рынка и ничего достойного нет (заметили разницу да, изначально мне говорили что требования и сумма норм, а тут сразу стали невыполнимые)
- по итогу получив отвратительный диалог, с оскорблениями и воспитанием меня повторно обратилась в поддержку с уже требованием о возврате денег за услуги (од сих пор звонка жду).

По итогу я потеряла время, получила кучу негатива и совершенно потеряла доверие к подобным службам.

Не соответствует действительности

Гость 19 мая, 2023 год
Не рекомендую обращаться в эту организацию. Ильдар добивался репутации компании, не слепые подборщики ( Смотраков Никита) на стадии подбора под ключи просмотрел течь корпуса помпы на моторе cdab. При условии что авто покупался у дилера и я только потом заметил что дилер указал течь помпы. По гарантии от автоподбора переуплотнили соединение теплообменника, а про корпус помпы сказали что не гарантия.... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в эту организацию. Ильдар добивался репутации компании, не слепые подборщики ( Смотраков Никита) на стадии подбора под ключи просмотрел течь корпуса помпы на моторе cdab. При условии что авто покупался у дилера и я только потом заметил что дилер указал течь помпы. По гарантии от автоподбора переуплотнили соединение теплообменника, а про корпус помпы сказали что не гарантия. Финальные заключения экспертов были что авто хороший и течей нет, на в их же фотоотчете течь антифриза видна на фото

За все это отдали 40 тыс. 3 недели от эксперта тишина и я уже сам стал мониторить рынок и почти раз в неделю узнавать как идут дела. Авто-подбор.рф - Не соответствует действительности Авто-подбор.рф - Не соответствует действительности Авто-подбор.рф - Не соответствует действительности

Не советую. Дорого и не профессионально

Гость 2 апреля, 2023 год
Было иметь с этим подбором дело. Не понравилось сказать совсем, стоит не дёшево а информация не вся соответствовала действительности, т.к продавец привёл затем конкретные аргументы.

Хорошую машину

Гость 2 апреля, 2023 год
Дмитрий +7 (964) 624-00-17

Требуется авто подбор. Много писать не буду но в целом нужна Мазда ,Шевроле или Ваг какой нибудь , в передлах 3-4 миллионов . В машинах не шарю но внешне нравятся эти марки .

Бесплатный сыр в мышеловке.

Гость 29 марта, 2023 год
Все предельно просто. Насчет Ильдар автоподбор, все правдивые отзывы на его каналах стираются им же, и оставляют отзывы дурачков кайфажеров, доверять отзывам на канале, так же как положительным отзывам про работу подбор не стоит, негативные стираются. Все просто, оплатите яндекс директ и на яндексе все отрицательные отзывы вытрет сам яндекс или не пройдут модерацию. Будьте умнее, и перестаньте платить тем... Читать отзыв Все предельно просто. Насчет Ильдар автоподбор, все правдивые отзывы на его каналах стираются им же, и оставляют отзывы дурачков кайфажеров, доверять отзывам на канале, так же как положительным отзывам про работу подбор не стоит, негативные стираются. Все просто, оплатите яндекс директ и на яндексе все отрицательные отзывы вытрет сам яндекс или не пройдут модерацию. Будьте умнее, и перестаньте платить тем кто не солздает никакого продукта в стране, просто паразитируют. Бизнес подбора существует на убалтывании и продавца и покупателя и нежелании/незнания проблемных мест авто покупателями. Если вы зарабатываете деньги, а не пилите, то потратьте время, изучи вопрос сами, зарегистрируйтесь на драв2,ру в ветке данной модели и все поймете. Не слышал ни разу, чтобы владелец с хорошим авто, стоящим нормальных денег, ни послал подборщиков на ксуй и опустил цену. Хорошие авто можно найти толлько у владельцев в 90 проц случаев, ищите владельцев на формуах марки, модели и посты с КУПЛЮ найдут отзыв со временем. Былоб лучше, если они обладают знаниями авто, просто их хорошо ремонтировать.Но это грязно, мучительно...лучше разводить ..все это старо как мир.
Достоинства:
  1. большое очко
Недостатки:
  1. но всеж таки это очко

Никакого сервиса за ваши деньги.Итог работы - ни денег,ни машины.

Гость 29 марта, 2023 год
Мы с мужем столкнулись с проблемой выбора новой машины.По рекомендации знакомого обратились в Автоподбор.рф.Он к ним обращался 5 лет назад,ему помогли (видимо,раньше они работали лучше).Когда созвонились с менеджером этой компании,нас уверили,что специалист автоподбора ищет авто как среди дилерских,так и среди частных объявлений,а также помогает сторговать цену на авто если что.Также,узнав,что мы из Краснодарского края,менеджер сообщил,что в нашем регионе подходящих для... Читать отзыв Мы с мужем столкнулись с проблемой выбора новой машины.По рекомендации знакомого обратились в Автоподбор.рф.Он к ним обращался 5 лет назад,ему помогли (видимо,раньше они работали лучше).Когда созвонились с менеджером этой компании,нас уверили,что специалист автоподбора ищет авто как среди дилерских,так и среди частных объявлений,а также помогает сторговать цену на авто если что.Также,узнав,что мы из Краснодарского края,менеджер сообщил,что в нашем регионе подходящих для нас машин практически нет,а вот в Москве много вариантов.И ничего,что расстояние между регионами велико.Автоподбор работает до результата! Нам останется только приехать и забрать авто.Хорошо,районом поиска сделали Москву.Специалистом по автоподбору был назначен Андрей Рыкин.Данный подборщик искал авто только по салонам автодилеров.Аргументировал это вначале тем,что у частников ничего хорошего нет,а позже стал говорить,что т.к.мы не из Москвы,невозможно будет договориться с частником ,чтобы тот подождал,пока мы приедем.Андрей искал машины очень медленно,за неделю скидывал нам одну — две машины,не более.Мы пытались его поторопить,но он нам написал,что у него «еще пятеро таких клиентов» (одновременно с нами!).Типа,не может же он разорваться. В итоге более чем за месяц данный «специалист» осмотрел целых две машины ,из которых осмотр одной был по нашей инициативе,другая была из дилерского салона.Авто из салона он рекомендовал к покупке.Нам не нравилась явно завышенная цена,которую,как оказалось сбить невозможно (да подборщик даже и не собирался).Также данное авто нельзя было забронировать по предоплате,чтобы нам доехать до Москвы хотя бы.В итоге авто ушло другому покупателю,а мы поняли,что покупка машины в Москве нам не светит.Не поняли,почему менеджер,через которого заключали договор,изначально нас не просветил по этому поводу и уверял,что расстояние здесь не играет значения.В результате всего мы обратились к дилерам в своем родном Краснодаре.И тут они абсолютно бесплатно подобрали нам машину,в то время как автоподбор искал нам авто так же по дилерским салонам (ну как искал-так же дал свой номер дилерским менеджерам,а они ему бесплатно кидали нужные варианты) ,но уже за наши деньги.Как итог — деньги нам за предоплату не вернули,авто «под ключ» не подобрали.Зато порадовали ассортиментом цен на авто в дилерских салонах Москвы,который мы и сами могли изучить.
Достоинства:
  1. нет от слова "совсем"
Недостатки:
  1. Ищут в пределах автосалонов знакомых дилеров,не слезая с дивана, осмотр авто (согласно фотоотчетам) заключается в прохождении вдоль машины толщиномером (хотя в салонах уже давно все измерено до нас), торговаться и сбивать цену на авто тут никто даже не собирается.

Полное дно

Гость 9 февраля, 2023 год

Заказывал автоподбор не отправили мне ссылку на автоподбор поэтому автомобиль не смогли осмотреть. Менеджер Илья в этой конторе очень плохой специалист. При всем уважении к Ильдару

Потраченные деньги

Павел 27 января, 2023 год
Думал там какие то наработки и связи. Ничего нет. Тупо смотрят в монитор.
Взяли деньги и ничего не сделали.
Чистый развод.

По поводу автоподбора

Павел 7 января, 2023 год
В автосалонах тоже попадаются хорошие машины, т. к сам не давно сдал в салон практически новый Круз, естественно следил за ним и кому он достанется -везунчик!

Спасибо большое компании подберемавто

Yuichira (Виктория) 20 декабря, 2022 год
Спасибо большое Алексею и компании Подберемавто❤️. Задачей была: провести диагностику автомобиля Kia Rio белого цвета 🚗
Проведена была полная, потрясающая диагностика машины. Её осмотрели со всех сторон, через компьютер, подняли на подъёмнике и сделали вывод. Я впервые видела как её проводят 🤩.
Алексей - настоящий мастер своего дела. За короткое время проверил машину от А до Я 🧐. Сделал фото всех деталей, чётко и по делу рассказал что не так в машине, что нужно менять.
Очень довольна результатом. Работа сделана на 1000% из 100%. Всем советую компанию ПОДБЕРЕМАВТО🥰 Авто-подбор.рф - Спасибо большое компании подберемавто

Не связываться!!!Развод !

Собственник 15 декабря, 2022 год
Краснодар !!!
Хотела уберечь от развода Автоподборщиков , особенно женщин , невозможно без этих барыг обычному человеку продать свой автомобиль 🚗!
Как обычно, они все клюют на Одну владелицу - женщину, по телефону объяснила , что с посредниками не общаюсь …
Начинают рассказывать байки для брата, для свата , только посмотрю ….
Автоподборщик оказался Александром из Авито ( тел 8-918-351-28…) , который искал для такого же посредника Игоря из Ростова (т 8-901-000-8…) Авто ..
Барыгам и автоподборщикам очень трудно доказать свою Правоту , могу только предостеречь от Александра, Краснодар , живет возле храма на ЮМР !
Украдет ваше время и НЕРВЫ!!!!

Работают аферисты и разводилы

Владелица 15 декабря, 2022 год
Начинают рассказывать байки для брата, для свата , только посмотрю ….
Автоподборщик оказался Александр из Авито ( тел 8-918-351-2805) номер Обьявления # 2130241486 , который искал для такого же посредника Игоря из Ростова (т 8-901-000-80-58) Авто ..
Приехал с напарником , который меня отвлекал , схема отработана , Без РАЗРЕШЕНИЯ стал фотографировать машину и документы и выкладывать на Авито с негативным отзывов о машине , портя ей рейтинг , стал сбивать цену и говорить о несуществующих недостатках!!! Доказывая мне и ТЫКАТЬ по машине , что он типа знает больше о моем Авто , это чистый развод женщины - продавца ! Я уверенна за свой авто , покупала в салоне !
Украдет ваше время и НЕРВЫ!!!!

Подбор авто

Гость 10 ноября, 2022 год
В общем обратился я в компанию автоподбор РФ и к сожалению не получил ожидаемого .Может быть я и повел себя наивно ,но мне хотелось чтобы мне оказали именно услугу автоподбора как у них это показано в видео.Но увы это совсем не так.Берутся они за исключительно простые варианты,которые заведомо знают что найдут на рынке без особых трудов.На мою сумму в 500-550к... Читать отзыв В общем обратился я в компанию автоподбор РФ и к сожалению не получил ожидаемого .Может быть я и повел себя наивно ,но мне хотелось чтобы мне оказали именно услугу автоподбора как у них это показано в видео.Но увы это совсем не так.Берутся они за исключительно простые варианты,которые заведомо знают что найдут на рынке без особых трудов.На мою сумму в 500-550к мне согласились найти лишь Рено Логан первый(хотя в начале разговора по вотсу звучала машина Лачетти).В итоге предложили лишь один вариант и больше предложений не было,после связи с ними было принято решение мною закрыть с ними сотрудничество.Деньги етественно (хотя бы часть )не вернули ,а проверили лишь одну машину.В общем смотрите сами,если у вас есть деньги и чтобы не тратить свое время на поиски,то можете к ним обращаться,но ещё раз скажу что чудес ждать не нужно,как на видео с Ильдаром подбора не будет.

Раньше сервис был лучше

Roman 1 ноября, 2022 год
Раньше сервис по подбору был лучше, сейчас - говно. Простите за грубое слово. Не хватает резизоров. А Ильдар явно словил звезду и считает себя "пупом Земли". Жаль...

О покупке автомобиля

Михаил 7 октября, 2022 год
Подбирали машину дочке.
Хотели Х-трейл, но они в тот момент безбожно подпрыгнули в цене.
Нам предложили Спортаж. Подборщик просмотрел прилично машин и Х-трейлов и Спортажей.
Результат - Спортаж 4 16 года, по состоянию как новый.
Ни одной проблемы.
Из недостатков - небольшой скол пластика на бампере, незаметная вмятина на заднем правом крыле.
В целом машиной довольны.
За 6 месяцев уже 14 000 откатала, претензий нет.

Рекомендую

Гость 26 июля, 2022 год
Заказал выездную диагностику, в другом городе, доволен на сколько подробно мне дали информацию о данном авто. Остался доволен, так как сэкономил своё время и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро, все как договаривались, роботу эксперт выполнил на 5+
Недостатки:
  1. Не выявил.

Говноподбор.рф

Максим Шелков 10 июля, 2022 год
Вызывал на диагностику специалиста этой компании. Сам эксперт криминалист со стажем 20 лет за плечами. Выбрали автомобиль после угона с заваренной четвертиной. В мозгах вин не прописан. Продаётся по схеме №7 на моем ютуб канале.
В результате: номер двигателя он искал пол часа и решил сказать что он проржавел и его не видно) хотя он его не нашёл
Вин код его... Читать отзыв
Вин код его абсолютно не смутил как и герметик на лонжероне автомобиля.
Мозги прочитать ему удалость, а вот что вин отличается при диагностике он не заметил.
Не стоит обращаться к дилетантам при выборе и покупке автомобиля.

Рекомендую

Кристина 10 июля, 2022 год
Москва. Обратилась в компанию автоподбор.рф по рекомендации знакомых, когда встал вопрос покупки себе своего первого авто. Т.к автомобиль первый и правам моим на тот момент было 1.5 месяца - самостоятельно выбирать не решилась.
Задача была найти технически надежную машину в хорошем эстетическом состоянии в бюджете 500-700 т.р. Рассматривала киа рио или сид, солярис, рено сандеро.
Подборщик - Александр Казачанский.
Сразу предупредил,... Читать отзыв
Подборщик - Александр Казачанский.
Сразу предупредил, что ситуация на рынке сложная, хороших предложений не очень много, и будем начинать с верхней планки бюджета.
На поиск ушел месяц, за это время было предложено 5 вариантов - на два из них я не успела, одну отсекла, одну в итоге после подробного осмотра не порекомендовали к покупке, а одну порекомендовали и ее я и приобрела. Сама в поиске, можно сказать, не участвовала, чем сэкономила себе массу времени и нервов.
Осмотрели технически, юридически, компьютерная диагностика. После пригласили меня, и после моего одобрения осмотрели еще раз при мне.
Отзыв пишу спустя 9 месяцев после покупки, машиной довольна. Мои потребности к ней удовлетворены, спасибо компании автоподбор.рф и Александру.
Отмечу еще, что после покупки обращалась к Александру за рекомендациями различных сервисов, и не оставалась без внимания:)
Авто - Kia Rio, 699 т.р
Работа подбора - октябрь-ноябрь 2021
Достоинства:
  1. Мои потребности услышали и исполнили.
Недостатки:
  1. Критических нет.
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Все Эвакуаторы