Подбор Киа Соул - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 5 просмотров
6. Я заранее рассказал подборщику, что ничего не понимаю в автомобилях, покупаю авто первый раз, с расчетом, что меня будут консультировать о нюансах. Но случилось так, что подборщик, навязывая мне первый рекомендованный к покупке автомобиль, не сообщил, что с трещиной на лобовом стекле – машину не поставят на учет. Да, это не тот дефект, из-за которого нужно отказываться от хорошего предложения, но почему не предупредил? Когда я случайно об этом узнал и сообщил подборщику, то получил ответ – что я сам должен знать правила эксплуатации автомобиля, прописанные в пдд. В пдд, кстати, я такого пункта не нашел. Думаю, что это из правил постановки на учет, или правил прохождения ТО.
7. В компании утверждают, что в двигателе могут быть незначительные задиры и потертости, и рекомендуют автомобили с такими нюансами. В интернете нигде не нашел, чтобы задиры называли незначительными. На мои вопросы подборщику на эту тему, ответ был таким, что он профессионал и ему виднее, а я лишь могу читать непрофессионалов в интернете. С этим я в принципе смирился, в отчете он написал «незначительные потертости», хотя моим непрофессиональным взглядом, мне кажется, что один задир все таки есть. Чтож, надеюсь что этот нюанс действительно незначителен, и машина проездит долго.
8. Прямой обман. Я задал вопрос, удален ли катализатор, получил ответ – нет. Из-за суеты пропустил этот ответ, и задал вопрос снова. Стандартно в негативном ключе получил ответ – «я что то не так пишу?». Сообщил, что с катализатором делать ничего не нужно, в хорошем состоянии, проездит долго, главное заправлять брендовым бензином и менять масло. На перепроверке авто с экспертами этой же компании, оказалось, что катализатор удален. Возникает вопрос – почему подборщик говорит, что катализатор в отличном состоянии – а на самом деле он удален??
9. В вечернее время и выходные смотреть авто совместно с ним не получится, подборщик скажет, что у них нет свободного графика.
10. Под конец, когда автомобиль уже был рекомендован к покупке, и я предположил, может выйти за рамки бюджета и посмотреть Рапид 21 года из под такси, мне было отказано аргументом, что начинающим водителям не нужен Ваг. В целом, я не сильно хотел, но такая аргументация, конечно, вызвала небольшое раздражение.
Автомобиль Киа Соул 16 года, я все-таки купил, он мне, в целом понравился, но я до последнего не хотел соглашаться, только лишь из-за ощущения, что мне его навязывают. Изначально приходил за машиной Рио/Солярис от 18 года. Соул мне был предложен в качестве альтернативы.
Накинул бы одну звезду за состояние автомобиля и подборщиков на перепроверке, но тогда мой отзыв прочитают меньше людей.
P.S.: В компании всем клиентам скидывают картинку, со смыслом, что если вы платите профессионалу за его работу – то не спорьте с его решениями. Я вам расскажу другую цитату – если вы не можете объяснить какую то тему ребенку, значит вы сами в этой теме разбираетесь поверхностно. А если не можете объяснить тему взрослому человеку за 45 тыс рублей – к вам большие вопросы 

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)