Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Этот подбор не стоит своих денег

Гость 22 февраля, 2022 год
Хочу написать как мне подбирали авто под ключ. Заказывал машину Мазда сх 5 рестайлинг полной комплектации,бюджет 2000000. Заказывал на Казанский филиал, по Казани за 1 месяц не нашлось не одной машины. Попросил эксперта Артура расширить поиски по другим регионам, готов был пригнать автомобиль с другово региона,лишь бы автомобиль был хорошим. Сам в объявлении нашёл вариант в Самаре и ссылку отправил... Читать отзыв Хочу написать как мне подбирали авто под ключ. Заказывал машину Мазда сх 5 рестайлинг полной комплектации,бюджет 2000000. Заказывал на Казанский филиал, по Казани за 1 месяц не нашлось не одной машины. Попросил эксперта Артура расширить поиски по другим регионам, готов был пригнать автомобиль с другово региона,лишь бы автомобиль был хорошим. Сам в объявлении нашёл вариант в Самаре и ссылку отправил эксперту Артуру, он сам связался с продавцом(владельцем),по телефону обговорил цену, авто по объявлению стоил 2050000, продавец скинул до 1980000. Артур после чего связался с Самарскими экспертами и договорились встретиться с продавцом, осмотрели автомобиль, на следующий день ещё повторно с другим экспертом осмотрели авто на подъемнике,отправили фотографии осмотра, сделали заключение что автомобиль хороший и рекомендовали к покупке. После чего автомобиль купили. Если честно, насмотревшись роликов в ютубе, думал что и по настоящему машины так ищут, оказывается нет, за всё время подбора не было не одного предложения со стороны эксперта, я сам нашёл автомобиль,а получилось как они подобрали под ключ. Рекомендую не обращаться в данную компанию, это не стоит своих денег. За такой подбор максимум 5000рублей цена

Можно и лучше

Искатель 16 февраля, 2022 год
Ну тут всё зависит от работника автоподбора. Пользовался их услугами три раза. При чем стоит упомянуть, что периферия работает на много лучше столицы. Первая машина бралась в Уфе. Подбор не планировали, но решили подстраховаться и заказали поздно вечером, приехал Владимир. Осень, улица, холод. Но он работал так, будто брал авто себе, а как он бился за цену, это нечто. Выявил... Читать отзыв Ну тут всё зависит от работника автоподбора. Пользовался их услугами три раза. При чем стоит упомянуть, что периферия работает на много лучше столицы. Первая машина бралась в Уфе. Подбор не планировали, но решили подстраховаться и заказали поздно вечером, приехал Владимир. Осень, улица, холод. Но он работал так, будто брал авто себе, а как он бился за цену, это нечто. Выявил в "хозяин" перекупа и тем ни менее так классно скинул цену. Даже продавец удивился, спросив не родственник ли он нам, авто купили. Асс своего дела. Потом Самара, там тоже оградили от сомнительного авто, заработал свои деньги скажем так. Ну и Москва. Работу подбора отценю как ниже средней. Осмотр так себе, на ценообразование никакого участия. Услуга в разы дороже выше упомянутых услуг. В Москву больше не ногой

Продолжение моей истории

Гость 4 июля, 2020 год
Итог, как и обещал ... позвонил мне старший менеджер , к сожалению забыл как его зовут , но записал его контактный телефон , компания принесла извинения , спасибо менеджеру , адекватный , умеющий разговаривать и самое главное слушать , спасибо ему !!! Деньги вернули в полном обьеме ! Если бы все сотрудники были бы такими , цены бы вам... Читать отзыв Итог, как и обещал ... позвонил мне старший менеджер , к сожалению забыл как его зовут , но записал его контактный телефон , компания принесла извинения , спасибо менеджеру , адекватный , умеющий разговаривать и самое главное слушать , спасибо ему !!! Деньги вернули в полном обьеме ! Если бы все сотрудники были бы такими , цены бы вам не было ! Ошибки бывают , но как выходят из сложившейся ситуации ,по итогу можно сделать вывод о компании.
У вам есть толковые сотрудники , еще все можно наладить , удачи вам , в организации рабочего процесса!!!!

хотел заказать подбор, но.....

Гость 25 января, 2019 год
Хотел заказать подбор, бюджет слабый, в районе 120-180, готов был оплатить соответственно услуги по подбору, но выяснилось что иномарки (смотрел варианты 03-05 года), но, оказалось что автоподбором иномарок до 300 тысяч не занимаются, попросил это обозначить в рубрике про стоимость, обещали исправить или внести информацию о таком нюансе.

Трояк авансом за хорошее общение и помощь в выборе новой машины

Гость 7 ноября, 2017 год
Народ, это оочень доолгий сервис... Когда Ильдар говорит о том, что это не быстрый процесс, верьте ему! Это _очень_ не быстрый процесс. Из 110 машин в Москве на авто.ру, которые мне подходили по параметрам, за 2 недели просмотрена одна. rolleyes Буду разрывать договор, хрен с ней с предоплатой. За время ожидания подкопил денег, займу ещё и пойду за более простой,... Читать отзыв Народ, это оочень доолгий сервис... Когда Ильдар говорит о том, что это не быстрый процесс, верьте ему! Это _очень_ не быстрый процесс. Из 110 машин в Москве на авто.ру, которые мне подходили по параметрам, за 2 недели просмотрена одна. rolleyes Буду разрывать договор, хрен с ней с предоплатой. За время ожидания подкопил денег, займу ещё и пойду за более простой, но новой машиной к официалу.
Парни из автоподбора! Не заключайте вы договор, если ваши эксперты уже загружены! Правда, ужасно выглядит, когда ты видишь, что машин из 10-15% верхней цены продаётся куча, эксперты их не смотрят даже по просьбе и они просто уходят влёт другим хозяевам.
Ребята, если покупатель говорит вам: плевать на цену, плевать на то, что она сильно выше, чем в договоре, я готов заплатить, то езжайте и смотрите её. Действительно бывает так, что при заключении договора бюджет был меньше, а пока вы там раскачиваетесь, он подрос. Так что помогайте клиентам, работайте. 20 тыс. рублей за доведённую сделку - это не такие уж копейки даже для Москвы. А вы их просто теряете. Ну вот в моём случае потеряете точно. Я потеряю 10, но вы-то 20. Зачем это вам и мне? А стоило-то лишь активнее работать и смотреть то, что говорит клиент. Ведь не было там ни перекупов, ни других косяков по объявлениям. Частники продавали. Ну, дорого, но это же мои деньги! Ну и? Эх, ребята! Ну, научитесь, ничего! Удачи!
Достоинства:
  1. Нормальные эксперты. Слушайте их, когда вам говорят, что за ваш бюджет нельзя купить нормальную машину. Они правы. Всегда планируйте бюджет из верхних 20% цен по рынку. Дёшево вы купите себе проблему. Поверьте, это так. Знакомый купил подешевле. Теперь сидит в сервисах. Посчитал, выходит дороже, чем самая дорогая на авто.ру.
Недостатки:
  1. Очень медленно. Эстонские официанты - просто космические спринтеры по сравнению с сервисом подбора.
  2. 2 месяца на ходовые модели - это не серьёзно. Занимайтесь клиентами вплотную. "Я один, а вас много" забудьте, это в далеком советском прошлом, сейчас так работать нельзя.

Отрицательный отзыв.

Димитрий 14 марта, 2017 год
В январе 2017 брал авто с бюджетом 300-330 тысяч, обратился в Автоподбор Эльдара с полным поиском авто - 25 тысяч рублей. С начала столкнулся с тем, что эксперт предложил "отличный" автомобиль который много лет не эксплуатировался, я не стал спешить и отказался, эксперт был очень не доволен , а эта элантра до сих пор на продаже ( мог бы... Читать отзыв В январе 2017 брал авто с бюджетом 300-330 тысяч, обратился в Автоподбор Эльдара с полным поиском авто - 25 тысяч рублей. С начала столкнулся с тем, что эксперт предложил "отличный" автомобиль который много лет не эксплуатировался, я не стал спешить и отказался, эксперт был очень не доволен , а эта элантра до сих пор на продаже ( мог бы сразу попасть я) вот эта элантра
Эксперты в техническом плане не образованы, есть только отточенный алгоритм ( по крайней мере в моём случае 2 эксперта) коробку , ходовую , двигло проверяют визуально ( думаю по эльдаровскому алгоритму опять же) а на деле после из слов замечаний нет , поменять только жидкости и фильтры знакомый в сервисе насчитывает запчастей на 10 тысяч это не считая жидкостей и фильтров и без работы (ещё 4000) . может такие специ обслуживают как мой бомжарский бюджет, а дорогие авто смотрят действительно профи но факт на лицо. По поводу поиска "горячих " авто тоже никто не будет . это и понятно у них много заказов тут уже надо самому отслеживать.
Моя оценка 3 бала по пятибалльной школе.
Достоинства:
  1. Если чайник как я то хорошо если бы не минусы
Недостатки:
  1. Професионализм экспертов в тех плане. Не ищут горячие автомобили надо самому отслеживать. 90% смотрят в салонах ( хотя и там есть норм)

Не все гладко прошло

Михаил 14 сентября, 2016 год
В целом вывод: пользоваться услугами можно, есть толковые ответственные ребята, но важно:
Самому быть внимательным и лично осматривать рекомендованное авто перед тем, как давать какие-то согласия.
Не надеяться, что "у меня гарантия от авто-подбора, мне, если что, все починят бесплатно"

Подробнее:
Подбирали Swift, свежий в бюджете 550т. В целом машину подобрали неплохую, но было несколько неприятных моментов:
Первая неприятная ситуация была при покупке... Читать отзыв

Подробнее:
Первая неприятная ситуация была при покупке выбранного авто. Вылезли дополнительные минусы, про которые не сказал/не заметил специалист из авто-подбора (крашеное крыло, скол на лобовом стекле, протертый руль (хотя утверждается, что машина прошла всего 30т.км.)). Это все мелочи, но не приятно, что я увидел это только после внесения предоплаты + девушка, продающая авто, через час едет покупать новый автомобиль, обламывать ее отказом тоже не по-человечески.
Из положительного могу сказать: здорово, что на финальную проверку перед оформлением покупки выезжает другой специалист и независимо проверяет авто. О нем у меня сложилось исключительно положительное впечатление (зовут его Михаил)
Вторая неприятность через 1.5 месяца. В машине разрядился аккумулятор, а после подзарядки (здесь опять же отмечу Михаила, который сам приехал поздно вечером посмотреть, что случилось с авто, прикурил аккумулятор) накрылся генератор и порвал ремень. В результате выходной на сервисе/авторынке, ремонт на 10к. И гарантия 2мес, про которую говорится на сайте, на генератор не распространяется - гарантия только на основные элементы авто: двигатель, коробка и что-то еще.

После этой истории прошло около 2 мес., больше проблем пока не было.
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Все Эвакуаторы