Авто-подбор.рф плюсы и минусы

У Авто-подбор.рф недостатков больше чем достоинств: имеет 33 достоинства и 46 недостатков. Вывод сделан на основании 38 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Авто-подбор.рф . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Авто-подбор.рф достоинства

1. Быстро нашли Авто
  2. Нет , шоу
  3. ------, ______&
  4. большое очко
  5. нет от слова "совсем"
  6. Быстро, все как договаривались, роботу эксперт выполнил на 5+
  7. Мои потребности услышали и исполнили.
  8. Подбирают авто за тебя
  9. Лапшу через соц сети профессионально вешают.
  10. все согласовано.
  11. прозрачность сделки
  12. доверие медийной личности, гарантия того, что тебя не кинут, иначе есть Ярдрей)))
  13. полной отчет по авто с последующими рекомендациями по обслуживанию и на что стоит заострить внимание.
  14. Только то что в итоге эксперт тщательно осмотрел машину. На этом плюсы закончились.
  15. Индивидуальный подход к клиенту, грамотная работа, тактичность
  16. Их нет
  17. Скорость заказа от звонка до осмотра.
  18. Работа специалиста по подбору
  19. - диагностика хорошая
  20. - экспертам респект, вы делаете очень хорошее дело
  21. - они все таки находят варианты )
  22. Вежливое общение
  28. Быстро составляют договор купли продажи
  29. Распиаренные, нету конкурентов
  30. Быстро,Оперативно,
  31. Вас Уберегут от покупки авто хлама , а его к сожалению на рынке 90%
  32. Нормальные эксперты. Слушайте их, когда вам говорят, что за ваш бюджет нельзя купить нормальную машину. Они правы. Всегда планируйте бюджет из верхних 20% цен по рынку. Дёшево вы купите себе проблему. Поверьте, это так. Знакомый купил подешевле. Теперь сидит в сервисах. Посчитал, выходит дороже, чем самая дорогая на авто.ру.
  33. Если чайник как я то хорошо если бы не минусы

Авто-подбор.рф недостатки

1. Сплошные минусы. Дашь бабки, будет хороший отзыв
  2. Не понимаю людей кто им платит деньги !
  3. Одним словом гавно!!!!
  4. но всеж таки это очко
  5. Ищут в пределах автосалонов знакомых дилеров,не слезая с дивана, осмотр авто (согласно фотоотчетам) заключается в прохождении вдоль машины толщиномером (хотя в салонах уже давно все измерено до нас), торговаться и сбивать цену на авто тут никто даже не собирается.
  6. Не выявил.
  7. Критических нет.
  8. Подбирают хлам, вообще не смотрят
  9. Отношение. Присылают всё подряд даже не глядя.
  10. Просто личный менеджер по Авито и Авто.ру за 30 000 руб.
  11. не выявил.
  12. Безразличие, нежелание работать и наплевательское отношение к клиенту. Короче работа на отвали! Не рекомендую обращаться в данную фирму!!!!
  13. Сплошной обман
  14. Отсутствуют
  15. Наплевательское отношение к клиентам и подбору
  16. Как человек из автобизнеса ( запчасти и в прошлом производство авто ), минусов не увидел.
  17. Менеджеры колл-центра, пришлось 3 раза повторять, то лучше свзязываться со мной через Вацап
  18. РАЗВОД И ОБМАН, ПОТЕРЯ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ
  19. пустая трата своих денег, предоплату не возвращают, хотя работа не велась.
  20. - менеджеры готовы обещать, но не готовы обещания выполнять
  21. - когда всё затягивается, общаться с клиентами не умеют, просто пропадают с радаров (касается опять же менеджеров, экспертам по прежнему респект)
  22. - мутки-замутки с предоплатой, даже если ничего сделать не могут
  23. Ценят и оценивают только свое время, но не ваше.
  24. Навязывание параметров и стоимости автомобиля.
  25. Договор, по условиям которого вы уже должны, даже если вам не окажут никаких услуг.
  26. 1) по выбору определенной марки они не консультируют - менеджер: я могу только сориентировать по стоимости. А о том, чтобы выбрать из нескольких вариантов моделей - я не технический специалист и не консультирую.
  27. 2) поиск машин, фактически, осуществляется по максимуму рынка - мазду 6 дорестайл «сможем найти не дешевле 1.2». При том, что новая второго рестайла стоит от 1.7 млн, а дорестайл стартует от 800 тысяч.
  28. Понятно, что намного проще искать по верху рынка, если отбросить жадных перекупов, там сидят продавцы, которые более уверены в своих машинах и больше собственников, но заказывая подбор, ты хочешь найти в средней цене нормальную машину и в этом плюс автоподбора.
  29. 3) время подбора - сейчас мы очень заняты и искать мы сможем начать через неделю-две, если сейчас заключим договор. Ну и искать не менее 3 недель.
  30. Те машину они смогут найти, МИНИМУМ через месяц.
  31. Перечислены выше
  32. Сплошные минусы
  33. Минус деньги из вашего бюджета
  34. Сплошные
  35. Невозможность оплаты картой «мир»
  36. не грамонтый эксперт
  37. Нет гарантий на хорошее авто
  38. поиск как правило только в автосалонах, что автоматически увеличивает стоимость авто, отсутствие нормальной реакции на критику.
  39. Никаких гарантий, никакой ответственности - после того, как мне сказали читать драйв ни на оно сообщение мне не ответили
  40. Дорого ,и не профессионально.
  41. Поиски занимают время , порой месяц, два
  42. Очень медленно. Эстонские официанты - просто космические спринтеры по сравнению с сервисом подбора.
  43. 2 месяца на ходовые модели - это не серьёзно. Занимайтесь клиентами вплотную. "Я один, а вас много" забудьте, это в далеком советском прошлом, сейчас так работать нельзя.
  44. Один огромный минус
  45. Професионализм экспертов в тех плане. Не ищут горячие автомобили надо самому отслеживать. 90% смотрят в салонах ( хотя и там есть норм)
  46. Минусов нет!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

POLYMERIUM антифриз