Подбор под ключ - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 96 просмотров
Обратилась в фирму автоподбор.рф в сентябре 2021 года. Ожидание не совпало с реальностью от слова совсем, точнее 100% не то что ожидала. Эксперт Станислав Гостяев работать не хотел вообще, за месяц работы было посмотрено всего 2 машины,одну он сразу забраковал, а вторая в салоне ( которую в дальнейшем он и рекомендовал купить, вся крашеная и покоцаная, но двигатель чистый! САЛОН ПОСТАРАЛСЯ!) я отказалась от данной машины и сказала, что продолжаем искать дальше. И с этого момента эксперт вообще пропал, на связь выходил на охотно, общался так же не охотно. Я даже позвонила менеджеру и решила отказаться вообще от их услуг, но тут вдруг Станислав вышел на связь и стал вести диалог о поиске машины. Я передумала и мы продолжили дальнейшие поиски, а точнее эксперт опять ушёл на дно! Вообщем машину я нашла себе сама, сказала об этом эксперту, но он опять вяло реагировал и тогда я созвонилась с продавцом сама, мне прислали стс ( который я отправила эксперту, но он не торопился проверять машину и мне пришлось самой покупать отчёт за 139 руб!). Далее я договорилась с продавцом о встрече и позвала на встречу эксперта. Дальше про его работу сказать плохого ничего не могу, машину смотрел тщательно и досконально, но такая работа не стоит 30000 руб, цена его работы 6000 ( это разовый выезд ). Вывод напрашивается только один, работать скорее всего они не хотят, главное хоть одну машину рекомендовать к покупке, а потом можно забить на клиента большой болт, ведь в договоре прописано «если хоть один автомобиль по мнению эксперта можно рассмотреть к покупке, то его работа может считаться выполнений и клиент обязан оплатить его услуги». Вот и решайте сами, стоит ли обращаться к ним за помощью. Лично я больше туда ни ногой! И всем своим знакомым расскажу.
Достоинства:
  1. Только то что в итоге эксперт тщательно осмотрел машину. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Безразличие, нежелание работать и наплевательское отношение к клиенту. Короче работа на отвали! Не рекомендую обращаться в данную фирму!!!!

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622252 просмотра
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Все Эвакуаторы