Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

ПодберемАвто

Илья 28 января, 2024 год
Привет, меня зовут Илья работаю
Слесарем-сборщиком, понадобилась машина, обратился в компанию ПодберемАвто, узнал о компании от коллеги по работе,
Машину брал для поездок с семьёй 🚘, хотел Мазду 6, но потом передумал о выборе когда увидел этот автомобиль.

Мне повезло директор компании, оказался соседом по дому заключили договор и спустя месяц подбора нашли авто.

Я доволен . Машина нравится.
Рекомендую.👍👍👍👍 [ihttps://vk.com/video1084530_456241592mg]65b656be403b4_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Быстро нашли Авто

Автомобиль

Гость 5 августа, 2023 год
Добрый день, люди)))

Я Михаил Усенков работаю в РЖД на должности ревизора проверяю сотрудников и еще я муж и семьянин!

Заказал подбор свежей Шкоды #Рапид в #ПодберемАвто за 1,1 млн руб из-за огромного багажника, большого салона и двигателя помощней

Четыре года назад команда Алексея уже нашла мне Рено Логан с пробегом в 26 ткм на котором я прекрасно проехал более 130 тысяч километров... Читать отзыв
Добрый день, люди)))

Благодарю команду за покупку двух автомобилей и посоветую обратиться каждому при необходимости покупать машину

Мне понравилось !

#почемуподберемавто
Достоинства:
  1. Все

Хорошую машину

Гость 2 апреля, 2023 год
Дмитрий +7 (964) 624-00-17

Требуется авто подбор. Много писать не буду но в целом нужна Мазда ,Шевроле или Ваг какой нибудь , в передлах 3-4 миллионов . В машинах не шарю но внешне нравятся эти марки .

По поводу автоподбора

Павел 7 января, 2023 год
В автосалонах тоже попадаются хорошие машины, т. к сам не давно сдал в салон практически новый Круз, естественно следил за ним и кому он достанется -везунчик!

Спасибо большое компании подберемавто

Yuichira (Виктория) 20 декабря, 2022 год
Спасибо большое Алексею и компании Подберемавто❤️. Задачей была: провести диагностику автомобиля Kia Rio белого цвета 🚗
Проведена была полная, потрясающая диагностика машины. Её осмотрели со всех сторон, через компьютер, подняли на подъёмнике и сделали вывод. Я впервые видела как её проводят 🤩.
Алексей - настоящий мастер своего дела. За короткое время проверил машину от А до Я 🧐. Сделал фото всех деталей, чётко и по делу рассказал что не так в машине, что нужно менять.
Очень довольна результатом. Работа сделана на 1000% из 100%. Всем советую компанию ПОДБЕРЕМАВТО🥰 Авто-подбор.рф - Спасибо большое компании подберемавто

О покупке автомобиля

Михаил 7 октября, 2022 год
Подбирали машину дочке.
Хотели Х-трейл, но они в тот момент безбожно подпрыгнули в цене.
Нам предложили Спортаж. Подборщик просмотрел прилично машин и Х-трейлов и Спортажей.
Результат - Спортаж 4 16 года, по состоянию как новый.
Ни одной проблемы.
Из недостатков - небольшой скол пластика на бампере, незаметная вмятина на заднем правом крыле.
В целом машиной довольны.
За 6 месяцев уже 14 000 откатала, претензий нет.

Рекомендую

Гость 26 июля, 2022 год
Заказал выездную диагностику, в другом городе, доволен на сколько подробно мне дали информацию о данном авто. Остался доволен, так как сэкономил своё время и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро, все как договаривались, роботу эксперт выполнил на 5+
Недостатки:
  1. Не выявил.

Рекомендую

Кристина 10 июля, 2022 год
Москва. Обратилась в компанию автоподбор.рф по рекомендации знакомых, когда встал вопрос покупки себе своего первого авто. Т.к автомобиль первый и правам моим на тот момент было 1.5 месяца - самостоятельно выбирать не решилась.
Задача была найти технически надежную машину в хорошем эстетическом состоянии в бюджете 500-700 т.р. Рассматривала киа рио или сид, солярис, рено сандеро.
Подборщик - Александр Казачанский.
Сразу предупредил,... Читать отзыв
Подборщик - Александр Казачанский.
Сразу предупредил, что ситуация на рынке сложная, хороших предложений не очень много, и будем начинать с верхней планки бюджета.
На поиск ушел месяц, за это время было предложено 5 вариантов - на два из них я не успела, одну отсекла, одну в итоге после подробного осмотра не порекомендовали к покупке, а одну порекомендовали и ее я и приобрела. Сама в поиске, можно сказать, не участвовала, чем сэкономила себе массу времени и нервов.
Осмотрели технически, юридически, компьютерная диагностика. После пригласили меня, и после моего одобрения осмотрели еще раз при мне.
Отзыв пишу спустя 9 месяцев после покупки, машиной довольна. Мои потребности к ней удовлетворены, спасибо компании автоподбор.рф и Александру.
Отмечу еще, что после покупки обращалась к Александру за рекомендациями различных сервисов, и не оставалась без внимания:)
Авто - Kia Rio, 699 т.р
Работа подбора - октябрь-ноябрь 2021
Достоинства:
  1. Мои потребности услышали и исполнили.
Недостатки:
  1. Критических нет.

Ребята, знающие свое дело

Константин 16 июня, 2022 год
В июне 22 года оставил заявку на подбор фокуса 3 в бюджете 650к
В июне 22 года оставил заявку на подбор фокуса 3 в бюджете 650к
За неделю нашли авто, осмотрели, все отчеты, фотографии прислали, все рассказали. Поехал, по месту был еще один сотрудник подбора, который еще раз все проверил, показал, рассказал. Машиной крайне доволен, ребята знают свое дело. Долго думал пользоваться услугами или нет, понял что не зря, экономит время и деньги(скупой платит дважды как говорится). В общем всем рекомендую
Отдельная благодарность Станиславу Гостяеву, который оперативно, как себе, подобрал авто, а так же Егору Цецене, который так же оперативно приехал и перепроверил авто. Будьте уверены, если вам попадутся эти два сотрудника - вы найдете то что ищите, настоящие профессионалы своего дела
Спасибо

Гость 29 марта, 2022 год

Подбор авто у Авто-подбор.рф

Анатолий 25 декабря, 2021 год
В первую очередь, хочу сказать большое спасибо людям, которые подбирали авто для меня в городе Санкт-Петербург. Андрею, человеку, который подбирал автомобиль! Павлу, который перепроверял автомобиль после Андрея! Ильдару, за его творчество, очень интересно и приятно смотреть контент! А так же всей его команде большое спасибо! Рассматривался авто до 800 тыс, нашли за 620 с 84 тыс пробега фольксваген поло 11... Читать отзыв В первую очередь, хочу сказать большое спасибо людям, которые подбирали авто для меня в городе Санкт-Петербург. Андрею, человеку, который подбирал автомобиль! Павлу, который перепроверял автомобиль после Андрея! Ильдару, за его творчество, очень интересно и приятно смотреть контент! А так же всей его команде большое спасибо! Рассматривался авто до 800 тыс, нашли за 620 с 84 тыс пробега фольксваген поло 11 года, от деда со всей историей пробега, без дтп. Прямо как на видосах у Ильдара))) Дата покупки 12 месяц 2021 года. В салоне пахнет новым авто! Покупкой очень доволен! О всех недочетах предупредили, все прописали. Нареканий к автомобилю нет. Я сам владел новым авто с 13 года солярисом, есть с чем сравнить, солярис - говнище полное! Продал солярис в 2018, так этот поло 11 года по состоянию в разы лучше соляриса проданный в 2018 году!
Солярису было 5 лет на момент продажи и за это время в нем все ломалось, дилер ремонтировал по гарантии на сумму практически равную цене авто! (3 катализатора, двигатель, рейка, лобовое задымилось, подогрев сиденье прожег, плавающие обороты, жор масла 1л на 1 тыс км. коробка начала держать долго передачи, зависать, снова золотник на рейке. И сейчас уже много чего не вспомню. Хотел вернуть авто через Ярдрея. Но из-за срочной нужды в деньгах было решение продать его.
Поло 10 лет, состояние космос.
Рад ли я, что обратился в компанию Ильдара? - да!
Обращусь ли еще? - да!
Посоветую друзьям? - да!
Печально читать заказные отзывы конкурентов и ненавистников.
Настоящий живой отзыв - это меньшая часть, которую я могу вернуть обратно за предоставленную услугу. До следующей машины, всех бдаг!

Авто-подбор.рф - Подбор авто у Авто-подбор.рф Авто-подбор.рф - Подбор авто у Авто-подбор.рф Авто-подбор.рф - Подбор авто у Авто-подбор.рф Авто-подбор.рф - Подбор авто у Авто-подбор.рф
Достоинства:
  1. все согласовано.
  2. прозрачность сделки
  3. доверие медийной личности, гарантия того, что тебя не кинут, иначе есть Ярдрей)))
  4. полной отчет по авто с последующими рекомендациями по обслуживанию и на что стоит заострить внимание.
Недостатки:
  1. не выявил.

Спасибо за хорошую работу!

Максим 31 октября, 2021 год
Обратился к ребятам из Казани. Подобрали отличный Renault duster.Мне повезло и авто нашли очень быстро! За неделю. Морально был готов к месяцу.

прошу анулировать отзыв КИДАЛОВО Ильдар АВтоподбор прошу анулировать отзыв

Проблема решена
Гость 23 сентября, 2021 год
В Ростов на дону Skoda Superb 21.09.21, подборщик Роман, меня ввели в заблуждение, прошу данный отзыв анулировать. Спасибо Якову из Ильдара АВтоподбор, разобрались.

Всё очень хорошо

Егор 8 сентября, 2021 год
Заказал подбор под ключ в Казани, ранее познакомился с экспертом Алексеем Герасимовым, который примерно за месяц до моего заказа "под ключ" приехал посмотреть авто на разовую проверку за 400 000 рублей. Он мне все досконально объяснил по поводу конкретной машины, по поводу ситуации на рынке и рекомендовал поднабрать денюжек и обратиться под ключ. Спустя два месяца я поднял свой бюджет... Читать отзыв Заказал подбор под ключ в Казани, ранее познакомился с экспертом Алексеем Герасимовым, который примерно за месяц до моего заказа "под ключ" приехал посмотреть авто на разовую проверку за 400 000 рублей. Он мне все досконально объяснил по поводу конкретной машины, по поводу ситуации на рынке и рекомендовал поднабрать денюжек и обратиться под ключ. Спустя два месяца я поднял свой бюджет до 500 000 и попросил подобрать мне авто. Он очень усердно ездил на разные осмотры, смотрел авто даже подороже, но все было объективно не в самом удовлетворительном состоянии. Алексей постоянно был на связи со мной, рассматривал каждый автомобиль от и до. Около 2,5 недель наших поисков заканчивались очень грустно. Однако он смог выцепить вариант за 480 000, что меня полностью удовлетворяло. Он предложил мне авто, на который я бы даже не обратил внимание, но как только я увидел машину своими глазами, я был счастлив, даже местный механик, который смотрел днище на подъемнике очень рекомендовал мне машину, добавляя, что она в хорошем состоянии. В итоге черный милый сандеро 83 000 км пробега, 13 год, мне все очень понравилось. Спасибо большое автоподбор.рф за то, что исполнили мою мечту, спасибо большое Алексею за то, что помогал.

Специалисты своего дела

Гость 17 июня, 2021 год
Хочется выразить огромную благодарность в подборе авто в Казани Алексею. Была задача: найти сузуки sx4 на полном приводе, механике, с максимальной комплектацией 1-ый рестайлинг. Бюджет до 650 тр. На начало поиска был всего 1 вариант в Казани, но уже на стадии "пробивания" Было понятно, что хлам и продает автосалон. Алексей всегда был на связи со мной, на любые вопросы и... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность в подборе авто в Казани Алексею. Была задача: найти сузуки sx4 на полном приводе, механике, с максимальной комплектацией 1-ый рестайлинг. Бюджет до 650 тр. На начало поиска был всего 1 вариант в Казани, но уже на стадии "пробивания" Было понятно, что хлам и продает автосалон. Алексей всегда был на связи со мной, на любые вопросы и варианты которые мне приглянулись толково и тактично объяснял почему их не стоит рассматривать, поиски шли долго, из тех вариантов, что появлялись новые объявления о продаже такого автомобиля хороших вариантов не было, тогда я уже сказал рассматривать и передний привод... Но так же живых вариантов не было, до того момента пока не выложили новое объявление о продаже сузуки sx4 на полном приводе и в максимальной комплектации, на механике и по цене соответствующей рыночной ( не то что предыдущие варианты с завышенной ценой) Алексей сразу мне отправил отчет по ней и поехал на осмотр, с места осмотра отправлял около 100 фотографий ( на место я выехать не мог, так как живу в другом регионе) были небольшие царапины на автомобиле, что и смущало Алексея порекомендовать мне этот автомобиль и договорились с ним все так и вместе посмотреть данный вариант. Обсудили день, время и место встречи. Он все согласовал с продавцом. Так как я с другого региона, Алексей согласился нас встретить и доехать до продавца вместе на его машине. По результатам осмотра своими глазами машина сразу понравилась. Там же сделали тест драйв и сразу поехали смотреть на подъёмнике, по результатам осмотре, решили автомобиль купить. Алексей быстро организовал осмотр вторым экспертом и в тот же день наша семья стала владельцем сузуки sx4 на полном приводе с максимальной комплектацией на механике. Сразу же компания автоподбор РФ сделали нам страховку и полностью сопровождали до постановки автомобиля на учет. По всем вопросам даже после покупки автомобиля и страховые агенты и сам Алексей всегда были на связи и помогали решать те или иные вопросы.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к клиенту, грамотная работа, тактичность
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Быстро и дотошно

Руслан 26 апреля, 2021 год
Заказывал диагностику авто перед покупкой. Звонил перед закрытием офиса и уже в 11 часов следующего дня мы с работником были на месте осмотра. Машину досконально проверил как на месте, так и в движении. После тактично отвёл нас от продавца и расписал все плюсы,минусы и адекватность цены. Указал что это не лучший вариант, но мы такого и не искали, главное что... Читать отзыв Заказывал диагностику авто перед покупкой. Звонил перед закрытием офиса и уже в 11 часов следующего дня мы с работником были на месте осмотра. Машину досконально проверил как на месте, так и в движении. После тактично отвёл нас от продавца и расписал все плюсы,минусы и адекватность цены. Указал что это не лучший вариант, но мы такого и не искали, главное что не было прямо критических проблем: сильных дтп до каркаса авто, серьезных проблем и ошибок по двс, коробке и ТД.
Даже продавец авто отметил дотошность проверяющего, сложилось у него впечатление что он наш знакомый, но работал то он лучше знакомого!
Спасибо за оперативность и досканальный анализ !
Достоинства:
  1. Скорость заказа от звонка до осмотра.
Недостатки:
  1. Как человек из автобизнеса ( запчасти и в прошлом производство авто ), минусов не увидел.

Хочу поблагодарить компанию Авто-подбор

Сергей 26 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Авто-подбор, в частности Ивана Урюпина, за подбор хорошего авто в Ростове-на-Дону. Был произведен экспресс-подбор, авто найдено в автосалоне, один владелец, 148 000 пробег, 13 год, Solaris в неплохой комплектации. Иван сразу выдал все по автомобилю, выявил и рассказал про косметические подкрасы, которые не отображаются в отчетах Автотеки и т.д. Дал рекомендации по прохождению ТО, отправлял... Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Авто-подбор, в частности Ивана Урюпина, за подбор хорошего авто в Ростове-на-Дону. Был произведен экспресс-подбор, авто найдено в автосалоне, один владелец, 148 000 пробег, 13 год, Solaris в неплохой комплектации. Иван сразу выдал все по автомобилю, выявил и рассказал про косметические подкрасы, которые не отображаются в отчетах Автотеки и т.д. Дал рекомендации по прохождению ТО, отправлял детальные видео и фото отчеты максимально оперативно по требованию и без, проконсультировал по эксплуатации корейцев (ранее у меня был только WAG). Даже после покупки авто, Иван остается на связи и дает бесплатные консультации. Большой респект, рекомендую!
Достоинства:
  1. Работа специалиста по подбору
Недостатки:
  1. Менеджеры колл-центра, пришлось 3 раза повторять, то лучше свзязываться со мной через Вацап

Не взяли денег за информацию об авто

Гость 19 ноября, 2020 год
Заказывал разовую диагностику/осмотр авто в салоне в Питере. Позвонили в течение часа и сказали, что авто уже смотрели для другого клиента и это хлам. В итоге ничего не потратил. Приятно удивлен, что еще есть такие подходы в России.

Отзыв о компании Автоподбор.рф

Гость 27 октября, 2020 год
Услугами компании (подбор под ключ) пользуюсь уже во второй раз, что говорит о многом. Отдельно отмечу то, что постоянно проживаю на территории г. Тверь (160 км от Москвы), и оба раза обращался в Московский филиал компании. В такой ситуации, когда место жительство не в Москве, а авто надо подобрать в Москве (в виду большего размера рынка) мало у кого получится... Читать отзыв Услугами компании (подбор под ключ) пользуюсь уже во второй раз, что говорит о многом. Отдельно отмечу то, что постоянно проживаю на территории г. Тверь (160 км от Москвы), и оба раза обращался в Московский филиал компании. В такой ситуации, когда место жительство не в Москве, а авто надо подобрать в Москве (в виду большего размера рынка) мало у кого получится это сделать качественно и менее затратно самому чем обратиться к профессионалу.
Второе обращение пришлось на середину сентября 2020 года. (ситуация с рынком автомобилей в этот период времени с точки зрения приобретения автомобиля, как б/у так и нового, очень тяжёлая). Загруженность компании высокая, тем не менее все сроки (в частности срок назначения эксперта-подборщика, срок начала непосредственной работы по договору, которая должна была начаться не позднее чем через 15 дней после предоплаты) предусмотренные договором были соблюдены. В последний день, но, тем не менее, никаких нарушений условий договора допущено не было. Даже с учётом загруженности. При первом обращении (когда ситуация на рынке была намного проще) работа началась вообще на третий день после предоплаты. Так что юридическую пунктуальность организации можно похвалить. В итоге автомобиль был приобретён через неделю после непосредственного начала подбора (через 21 день после внесения предоплаты). Повторюсь, и это в условиях кризиса рынка.
Отдельную благодарность хочу выразить назначенному эксперту Алексею Максимову. Качество его работы и автомобиля который был подобран оценить ниже чем высокое невозможно. Бюджет был превышен, но найденный экземпляр авто того стоит. Экспертом была проведена тщательная проверка авто, визуальная, компьютерная диагностика, эндоскопия, проверка по различным базам, даже был проведён разговор с предыдущим собственником, который сдал авто в салон. В ходе работы Алексей многократно связывался со мной и сообщал информацию по мере её поступления. Представлялись подробные отчёты с множеством фото. Покупка автомобиля (за относительно большие деньги) довольно стрессовая ситуация, и назвать себя идеальным клиентом я не могу, тем не менее, Алексей был всегда вежлив и терпелив, за что ему отдельная благодарность.
После сделки по покупке и оплаты услуг не бросили, Алексей интересовался о впечатлениях, а также дал ответы на возникшие вопросы. Пользоваться услугами компании одно удовольствие, которое стоит тех денег, которые они просят.
В этот раз негативных моментов не было совсем. Но это работа и не ошибается только тот, кто ничего не делает.
При первом обращении были спорные ситуации, но то, какое решение предложила компания, стало причиной повторного обращения за услугой.

Довольны подбором машины

Анна Пашенькина 6 августа, 2020 год
Назрел вопрос покупки авто. Естественно решили брать машину через автоподбор: безопасная сделка, проверят машину по всем параметрам, сами будут искать объявления и созваниваться с продавцами. В Москве всего несколько достойных организаций, которые действительно дорожат своей репутацией и подбирают нормальные авто. По отзывам и рекомендациям в лидеры вышла компания авто-подбор.ру Предварительную консультацию нам провел Владимир и помог определиться с двумя вариантами... Читать отзыв Назрел вопрос покупки авто. Естественно решили брать машину через автоподбор: безопасная сделка, проверят машину по всем параметрам, сами будут искать объявления и созваниваться с продавцами. В Москве всего несколько достойных организаций, которые действительно дорожат своей репутацией и подбирают нормальные авто. По отзывам и рекомендациям в лидеры вышла компания авто-подбор.ру Предварительную консультацию нам провел Владимир и помог определиться с двумя вариантами 1. volvo v40 cross country (от 180 л.с, полный привод) и 2. Audi A5 (первое поколение, рестайлинг, лифтбек). Хотя очень хотели Q5, но в бюджете 1,2 млн хорошие варианты попадаются редко. Далее нам дали доступ в личный кабинет (там полная картина всего отображается) и назначили эксперта - Довбыш Алексей. С ним сразу нашли общий язык, общались по Вотсапу. Он всегда был на связи и готов к обсуждению вариантов. Спустя месяц мы поняли, что по volvo и A5 вариантов мало и ещё потребуется ни одна неделя, чтобы найти хороший вариант. Очень понравилось, что Алексей не пытался всучить нам первый попавшийся вариант, а наоборот в некоторых моментах сразу говорил, что машина не очень и мы продолжали искать. В итоге решили проверить Q5, который попался по нашим параметрам... И вариант оказался заманчивыми (225 лс, Бенз, 2013 год, 103 к пробег, 2 владельца в ПТС, без ДТП, салон кожа, парктроники передние и задние, круиз, салон в очень хорошем состоянии, а по кузову только небольшие сколы и 2 небольших окраса). Алексей оперативно назначил встречу с продавцом, проверил машину (более 2-х часов у него ушло на личный осмотр + подъемник). Мы были в режиме ожидания и на низком старте... Тк если бы машина оказалась достойной - медлить нельзя). Итог: в этот же вечер приехал второй эксперт Данила, ещё раз все перепроверил и мы подписали ДКП. Алексей нам очень подробно рассказал о всех особенностях по данной машине, что и когда требуется заменить, на что обратить внимание и т.д. + сделали подробнейший отчёт и сторговали нам небольшую скидку, взяли машину за 1,24 мл. Мы уже накатали почти 2 000 км на нашей "булочке" и очень довольны машиной! Надеюсь, так и будет) Берегите свои нервы, время и деньги - обращайтесь в авто-подбор.ру (и в частности к эксперту Алексею).

Отзыв клиента

АВМ 4 июля, 2020 год
Заказывал подбор под ключ, дозвонился до call центра, приняли заявку, спустя пару дней позвонил менеджер и немного скорректировали желаемые параметры с учетом реальностей рынка. Спустя некоторое время назначили эксперта по подбору Дорожкина Александра, это максимально профессиональный и клиентоориентированный специалист, благодаря которому нашлась крайне жирнючая машина с минимальным пробегом и состоянием, которое даже в самых смелых мечтах невозможно было ожидать. Однозначно... Читать отзыв Заказывал подбор под ключ, дозвонился до call центра, приняли заявку, спустя пару дней позвонил менеджер и немного скорректировали желаемые параметры с учетом реальностей рынка. Спустя некоторое время назначили эксперта по подбору Дорожкина Александра, это максимально профессиональный и клиентоориентированный специалист, благодаря которому нашлась крайне жирнючая машина с минимальным пробегом и состоянием, которое даже в самых смелых мечтах невозможно было ожидать. Однозначно положительные эмоции от обращения в компанию Ильдара. В личном кабинете имеются подробнейшие осмотры автомобилей, на которые выезжал эксперт.

Огромное спасибо!

Артём Золочевский 16 апреля, 2020 год
Заказал автоподбор. Москва .14.04.2020г
Четко и быстро сработали операторы. За пару минут объяснили что и как делать . Оставил заявку, через минуту сразу перезвонил другой оператор и подобрал автоподборщика.
На выезд откликнулся Губанов Валерий.
Смотрели БМВ х3 , F25.
Профессионал своего дела .
Приехал за 15 минут назначенного времени.
Осмотрел авто от и до по всем параметрам. Нашёл куча недостатков (скрытых). Определил много дефектов и... Читать отзыв
Заказал автоподбор. Москва .14.04.2020г
На выезд откликнулся Губанов Валерий.
Смотрели БМВ х3 , F25.
Профессионал своего дела .
Приехал за 15 минут назначенного времени.
Осмотрел авто от и до по всем параметрам. Нашёл куча недостатков (скрытых). Определил много дефектов и скрытых фактов.
Работой его остался доволен.
Автомобиль не купил. ( попался с не очень хорошей историей)
Это реальный отзыв и не купленный.
В компании работает специалист.
Компанию рекомендую и так же очень рекомендую подборщика.
Огромное спасибо за Вашу работу.

Люди делают добро

Вакулин Юрий 27 февраля, 2020 год
Ребята спасибо вам огромное. Вы лучшие. Отдельно Илье и Егору. Если бы не вы, до сих пор был бы Каршеринг и такси. Без вас купить авто на вторичке, я бы не решился ещё очень долго. Ещё раз спасибо вашей компании и вам.

Все прошло отлично

Ivan 5 декабря, 2019 год
Искал себе туксон посвежее. Ребята с дачей справились на ура! Подобрали отличный вариант где-то за пару недель. Езжу уже полгода и никаких подводных камней не обнаружил. Если кто сомневается, то не нужно, ребята свое дело знают

В общем обо всех

otkaznoi2015@yandex.ru 13 сентября, 2019 год
Посмотрел на отзывы и пообщался в живую кто вообще обращался к автоподборщикам никто за качеством не гонится и просматривается постоянный сговор с продавцами и перекупами. Новый рынок парни заняли свою нишу чтобы получать прибыль .

масштабирование бизнеса это непостая задача

Алекс 15 августа, 2019 год
Если честно то пока еще не воспольовался услугой компании, лшь собираюсь, изучаю отзывы. Хотел сказать вот что масштабирование бизнеса это непостая задача. Сам с эти столкнулся. Если ты в чем то шаришь, то не обязателно люди работающие на тебя будут в этом разбираться так же хорошо и относиться с таким же желанием. Работайте над качеством и растите ребята

Верный выбор

Василий 18 июля, 2019 год
Сам я инженер, думал моих знаний хватит для выбора автомобиля б/у. Но побегав по рынку, и пообщавшись с разного рода сомнительными личностями решил, все таки, обратиться в специализированную контору, ютьюб мне в помощь. Поисковик сразу выдал компанию Подбор-Автою.рф. Посмотрел несколько видео обзоров с участием Ильдара. Впечатление от просмотренного осталось более чем. У парня богатый словарный запас, хорошо поставленная речь, ну,... Читать отзыв Сам я инженер, думал моих знаний хватит для выбора автомобиля б/у. Но побегав по рынку, и пообщавшись с разного рода сомнительными личностями решил, все таки, обратиться в специализированную контору, ютьюб мне в помощь. Поисковик сразу выдал компанию Подбор-Автою.рф. Посмотрел несколько видео обзоров с участием Ильдара. Впечатление от просмотренного осталось более чем. У парня богатый словарный запас, хорошо поставленная речь, ну, естественно, в рамках современного поколения Пепси, так, кажется, говорят. Или это мое поколение пепси, а их поколение- гаджетов, Ютуба и вайпов? Ну не суть. В общем, оставил заявку на сайте с кратким описанием своих желаний по авто и максимального бюджета. Да, кстати, за автомобилем я приехал из Питера в Москву. Через пол-часа поступил звонок от менеджера, который выслушал меня, задал несколько уточняющих вопросов и со словами - сейчас назначат свободного эксперта и он вам перезвонит. Эксперт вышел со мной на связь почти сразу, оказался им молодой парень с толщиномером и диагностическим оборудованием. Сели в небольшой кафешке, позавтракали, пообщались немного о моих предпочтениях и запросах, залезли в Авто.ру и сразу нашли несколько подходящих объявлений. Я думал, как все просто - один звонок и пойдем смотреть, но ни так все на самом деле. Во время звонка Иван, так звали эксперта, задавал, судя по всему, стандартный набор вопросов и уточнений. И в ходе разговора на том конце трубки, видимо, начали догадываться, что перед ними не простой покупатель с пачкой денег и счастливо-глупым выражением лица, от предвкушения долгожданной покупки, а именно эксперт, и как итог, разговор резко обрывался. Иван только улыбался, глядя на мое недоумевающее лицо, и говорил - ну вот еще один грязный перекуп отвалился со своим сомнительным авто. И подобных неудачных звонков было три из десяти - двенадцати. Выходит так, что 30-35 процентов продавцов - шарлатаны, бездельники и плуты:))). Опускаю содержание остальных звонков и разговоров, если кратко - какие-то машины не устраивали по параметрам, цвету, участию в ДТП и прочим косвенным признакам. Скажу, что устал я как собака и, похоже, был согласен на любое предложение и даже, признаюсь, уговаривал эксперта поехать посмотреть тот или иной вариант. Но Иван, отдать ему должное, стоял жестко на своей позиции - ищем хорошее, а из хорошего - лучшее. В конце концов, к пяти вечера мы вышли на лучшей вариант по нашему мнению. Встретились с продавцом, осмотрели машину, подключили комп. нашли ошибки, проверили пробег по разным блокам, отсутствие залогов, арестов и т.д. Машину смотрели часа три-четыре, мне уже хотелось выть. Я всем своим видом показывал, что уже созрел и готов на сделку. А Иван отводил меня в сторону и шипел - перестань общаться с хозяйкой, хотя бы попытайся сделать равнодушный вид и не мешай мне работать, мне еще скидку с нее выбивать. В конце концов, машину осмотрели, о цене договорились, договор подписали и оплату произвели. Все, я стал новым владельцем авто.
Отдельное спасибо эксперту Ивану, он сопровождал меня от выбора предложений до заполнения договора.
Резюмируя все вышеописанное, скажу, что каждый должен заниматься своим делом, не может быть, к примеру, доктор экспертом по автомобилям, если, конечно, это ни его хобби. Считаю, что потратил деньги не зря. Машину пригнал в Питер и уже пробег с момента покупки около 1000 км, полет нормальный. И еще один важный момент, прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что в будущем может что-то произойти и поломки и замена расходняков, но это явно будет не вина эксперта. Даже новый автомобиль из салона не застрахован от поломок, а уж тем более бывший в употреблении.
С уважением, Василий.

Задолбали нытики и скупердяи!

Алекс-76 14 июня, 2019 год
Быстро и по порядку! Классная компания, работают четко, профессионально и без обмана. Подбирал прадо-120, обозначил критерии, выделили специалиста, началась работа. Осмотрено три авто ими и еще несколько по моим ссылкам, даже от одного хозяина и с пробегом 53.000, хотя и родным, но оказались битыми, с ограничениями и т.д. Через 20 дней, мониторя рынок, в 01.00 всплыло объявление, тут же позвонил... Читать отзыв Быстро и по порядку! Классная компания, работают четко, профессионально и без обмана. Подбирал прадо-120, обозначил критерии, выделили специалиста, началась работа. Осмотрено три авто ими и еще несколько по моим ссылкам, даже от одного хозяина и с пробегом 53.000, хотя и родным, но оказались битыми, с ограничениями и т.д. Через 20 дней, мониторя рынок, в 01.00 всплыло объявление, тут же позвонил эксперту, не смотря на поздний звонок, ответил и уже в 9,00 был у продавца в Востряково, Домодедовский район, кто не в курсе. Все было осмотрено, сфоткано, выслано мне в отчете и через 10 минут внесен задаток. Через 20 дней стал обладателем машины-мечты!Да,коцки есть, да, кожа на водительском потрескалась, да, были окрасы капота, крыла и бампера, ну и что? 11 лет авто, чего вы хотели то? Зато тех.состояние на 4 с плюсом, поменять один шрус и все! Бесят всякие уроды и дебилы, думающие,что раз обратились в авто-подбор, им за их 250-300 тысяч найдут мерседес. Люди, очнитесь, адекватно оценивайте ситуацию! Гавно эта компания не впаривает, просто есть жмоты и хитровыеб..ые, которые хотят и рыбку съесть и на два стула жопой сесть!На сделку приехал еще один спец, еще раз осмотрел, написал замечания, провел весь процесс покупки и это вы считаете плохой работой? На месте Ильдара посылал бы таких пидо..в на х.й, твари поганые! Нормальным и адекватным людям очень рекомендую эту компанию! Доверьте покупку своего будущего авто профессионалам, не жмитесь на деньги и не выдрачивайте каждую копейку!И авто, подобранный командой Ильдара, еще долго будет вас радовать своей неприхотливостью и безотказностью! Всем удачи и процветания компании! А всякого рода жмотам и упырям, хающим этих ребят, желаю приобрести автомобиль самому, по самому низу рынка и продать квартиру, купленную в ипотеку, чтобы ее содержать! Всем мира и добра!

Цена качество

Гость 12 января, 2019 год
Я что то не понимаю наших автолюбителей. Заплатив какую то небольшую сумму, они требуют, чтобы им подобрали чуть ли не новое авто. Люди в меру своих профессиональных способностей делают максимально возможное в выборе хорошей машины. Клиент же никогда не будет доволен. Любой мало мальски найденный после покупки косячок, на который и не стоит обращать внимание, вызывает у покупателя кучу негативных... Читать отзыв Я что то не понимаю наших автолюбителей. Заплатив какую то небольшую сумму, они требуют, чтобы им подобрали чуть ли не новое авто. Люди в меру своих профессиональных способностей делают максимально возможное в выборе хорошей машины. Клиент же никогда не будет доволен. Любой мало мальски найденный после покупки косячок, на который и не стоит обращать внимание, вызывает у покупателя кучу негативных эмоций. И обязательно требуют возврата комиссии. Ну вообще то и самому надо при покупке хоть как то осмотреть авто и проехаться для интереса и если что то не даёт покоя, то задать вопросы сразу и к продавцу и к автоподборщику.
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)