Верный выбор - Отзывы об Авто-подбор.рф

Авто-подбор.рф
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 252 просмотра
Сам я инженер, думал моих знаний хватит для выбора автомобиля б/у. Но побегав по рынку, и пообщавшись с разного рода сомнительными личностями решил, все таки, обратиться в специализированную контору, ютьюб мне в помощь. Поисковик сразу выдал компанию Подбор-Автою.рф. Посмотрел несколько видео обзоров с участием Ильдара. Впечатление от просмотренного осталось более чем. У парня богатый словарный запас, хорошо поставленная речь, ну, естественно, в рамках современного поколения Пепси, так, кажется, говорят. Или это мое поколение пепси, а их поколение- гаджетов, Ютуба и вайпов? Ну не суть. В общем, оставил заявку на сайте с кратким описанием своих желаний по авто и максимального бюджета. Да, кстати, за автомобилем я приехал из Питера в Москву. Через пол-часа поступил звонок от менеджера, который выслушал меня, задал несколько уточняющих вопросов и со словами - сейчас назначат свободного эксперта и он вам перезвонит. Эксперт вышел со мной на связь почти сразу, оказался им молодой парень с толщиномером и диагностическим оборудованием. Сели в небольшой кафешке, позавтракали, пообщались немного о моих предпочтениях и запросах, залезли в Авто.ру и сразу нашли несколько подходящих объявлений. Я думал, как все просто - один звонок и пойдем смотреть, но ни так все на самом деле. Во время звонка Иван, так звали эксперта, задавал, судя по всему, стандартный набор вопросов и уточнений. И в ходе разговора на том конце трубки, видимо, начали догадываться, что перед ними не простой покупатель с пачкой денег и счастливо-глупым выражением лица, от предвкушения долгожданной покупки, а именно эксперт, и как итог, разговор резко обрывался. Иван только улыбался, глядя на мое недоумевающее лицо, и говорил - ну вот еще один грязный перекуп отвалился со своим сомнительным авто. И подобных неудачных звонков было три из десяти - двенадцати. Выходит так, что 30-35 процентов продавцов - шарлатаны, бездельники и плуты:))). Опускаю содержание остальных звонков и разговоров, если кратко - какие-то машины не устраивали по параметрам, цвету, участию в ДТП и прочим косвенным признакам. Скажу, что устал я как собака и, похоже, был согласен на любое предложение и даже, признаюсь, уговаривал эксперта поехать посмотреть тот или иной вариант. Но Иван, отдать ему должное, стоял жестко на своей позиции - ищем хорошее, а из хорошего - лучшее. В конце концов, к пяти вечера мы вышли на лучшей вариант по нашему мнению. Встретились с продавцом, осмотрели машину, подключили комп. нашли ошибки, проверили пробег по разным блокам, отсутствие залогов, арестов и т.д. Машину смотрели часа три-четыре, мне уже хотелось выть. Я всем своим видом показывал, что уже созрел и готов на сделку. А Иван отводил меня в сторону и шипел - перестань общаться с хозяйкой, хотя бы попытайся сделать равнодушный вид и не мешай мне работать, мне еще скидку с нее выбивать. В конце концов, машину осмотрели, о цене договорились, договор подписали и оплату произвели. Все, я стал новым владельцем авто.
Отдельное спасибо эксперту Ивану, он сопровождал меня от выбора предложений до заполнения договора.
Резюмируя все вышеописанное, скажу, что каждый должен заниматься своим делом, не может быть, к примеру, доктор экспертом по автомобилям, если, конечно, это ни его хобби. Считаю, что потратил деньги не зря. Машину пригнал в Питер и уже пробег с момента покупки около 1000 км, полет нормальный. И еще один важный момент, прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что в будущем может что-то произойти и поломки и замена расходняков, но это явно будет не вина эксперта. Даже новый автомобиль из салона не застрахован от поломок, а уж тем более бывший в употреблении.
С уважением, Василий.

Александр Мирошников 19 июля, 2019 год
Хороший отзыв! Спасибо) думаю заказать у них единоразовый подбор авто) изначально думал заказать под ключ, но пока ещё думаю, или под ключ или единоразовый, проверю компанию Ильдара) так как я его подписчик и всего его видео смотрю)

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)