Авто-подбор.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-подбор.рф

Дополнение отзыва от 12.12.2023 Ребята стараются!

Гость 13 декабря, 2023 год
Дополняю свой отзыв: буквально в этот же день, после того как я разместила свой отзыв на нескольких ресурсах, со мной связался руководитель отдела, Вячеслав! Он разобрался в ситуации, прослушал все разговоры и ознакомился с перепиской между мной и сотрудниками и принял решение, что действительно сервис с их стороны был не тот который они предлагают. Он извинился и сообщил, что они... Читать отзыв Дополняю свой отзыв: буквально в этот же день, после того как я разместила свой отзыв на нескольких ресурсах, со мной связался руководитель отдела, Вячеслав! Он разобрался в ситуации, прослушал все разговоры и ознакомился с перепиской между мной и сотрудниками и принял решение, что действительно сервис с их стороны был не тот который они предлагают. Он извинился и сообщил, что они вернут мне остаток по полной предоплате! Мнение мое безусловно о них поменялось, я очень надеюсь, что сервис с таким подходом будет только расти в качестве и желаю им процветания и много довольных клиентов! Всем добра!

История долгая, но с хеппи эндом

Виктор 8 января, 2021 год
Хочу написать небольшой очерк про мои отношения с компанией Авто подбор. В целом, к выбору специалистов подходил не на скорую руку, читал отзывы, изучал договора, общался с менеджерами, в итоге остановил свой выбор на Питерском филиале компании, хоть сам проживаю в Великом Новгороде. Был вариант работы с местными подборщиками, но в итоге решил, что в Питере вариантов будет больше. Забегая... Читать отзыв Хочу написать небольшой очерк про мои отношения с компанией Авто подбор. В целом, к выбору специалистов подходил не на скорую руку, читал отзывы, изучал договора, общался с менеджерами, в итоге остановил свой выбор на Питерском филиале компании, хоть сам проживаю в Великом Новгороде. Был вариант работы с местными подборщиками, но в итоге решил, что в Питере вариантов будет больше. Забегая наперед - это не совсем так, вариантов там хоть и больше, но и конкуренция выше, хорошие варианты уходят моментально.

Договор на подбор "под ключ" заключил 12 июля 2020, в небольшой бюджет в 450к на народную "тройку" - рио, солярис, поло. Менеджер предупредил, что очередь, придется подождать недели 2-3 максимум, но варианты есть, найдем. Не вопрос, перевел предоплату и стал ждать. 6 августа осторожно интересуюсь у менеджера - как мои дела, получаю бодрый рапорт - в ближайшие дни мой заказ будет распределен, шеф, усё у порядке. Ну ок, ждем. 21 августа назначают эксперта в личном кабинете, я рад, окрылен и повторяю ПДД, но ничего не происходит. В начале сентября удалось пообщаться с экспертом, который мне очень печально сообщил, что цены на автомобили поднялись, живых вариантов нет и вообще коронавирус, уходи.

Печально, но что делать, предлагаю сворачивать удочки до лучших времен, когда трава станет зеленее и рубль станет мировой валютой. Предлагаю разойтись полюбовно, вернуть предоплату и забыть о существовании друг друга. Эксперт удаляется для консультации с начальством, мне перезванивает менеджер и весело рассказывает что вообще предоплату они не возвращают, но сегодня у начальника хорошее настроение и вообще, мне согласовали аж 50% возврата. Я поперхнулся чаем и осторожно поинтересовался что это за аукцион невиданной щедрости (с моей стороны) и какими такими действиями они заработали себе 5к рублей. Обосновать этот жест "доброй воли" менеджер не смог, ушел с радаров. После этого мне позвонил Вячеслав (если я правильно понял, кризисный менеджер Питерского офиса) и очень долго убеждал меня в том, что зря я отказываюсь от их услуг (в этом месте у меня было только "эээ...чаво? Разве это не ваш эксперт мне рассказывал о проблемах поиска воды на Марсе?") и они обязательно мне что-нибудь найдут. Может не новое, может немножко поцарапанное, край лом в капоте будет торчать, но ездить будет. Ок, давайте, ищем дальше. Назначили нового эксперта, пообщались с ним, я опять воодушевился, достал ПДД, читаю, предвкушаю.

Эксперт предлагает варианты, но либо не нравится, либо сильно битое. В итоге, находим вариант - шкоду октавию, вечер, эксперт интересуется, будем ли её смотреть или нет. Я соглашаюсь, вечером читаю форумы и изучаю досконально предложение - октавия автомобиль очень достойный, но тут мотор 1.4 на 75 лошадей, по всем отзывам автомобиль такого веса двигается не очень динамично, особенно при включении кондиционера. Рано утром пишу эксперту, что не будем смотреть, не мой вариант - эксперт спрашивает - ехать или нет, отвечаю - не надо. А дальше начинается цирк с конями. Эксперт едет смотреть автомобиль, смотрит его, и отдает своему коллеге, при этом выкладывает отчет в мой ЛК. Звоню ему, прошу убрать из моего ЛК, т.к. автомобиль смотрел он не для меня, отказывается, я говорит, работаю, а я тут носом кручу, поэтому вот. Ок, звоним Вячеславу, решаем вопрос - получаю заверения в том, что меня не верно поняли, отчет уберут (спойлер - нет, не убрали, он до сих пор висит в моем ЛК).

Шатко-валко, на дворе уже 3 октября, я еду в командировку 2 недели, варианта моей мечты нет, надежды нет, ПДД прочитано и забыто опять.

И вот, когда я уже совсем отчаялся, смирился с потерей предоплаты и разочаровался в 2020 окончательно, 22 октября эксперт скидывает фотку Renault Fluence 2012 года, я воспрял духом, перекрестил пальцы и так и ходил следующие пару часов. Эксперт отзвонился - авто в норме, можно брать. Я бросаю все дела и лечу в Питер, смотрю машину, вытираю скупую мужскую соплю и, счастливый, отправляюсь в город пребывания не на автобусе, как до этого, а на машине, как человек.

В итоге, за пол года, автомобиль был найден, прошел все проверки в локальных СТО с диагнозом - хорош, свеж и бодр, я доволен, компании большое спасибо, хоть и вера к концу уже почти закончилась )

Тем не менее, хеппи энд, кто дочитал до конца - спойлер, в следующий раз, скорее всего, пойду к ним же.
Достоинства:
  1. - диагностика хорошая
  2. - экспертам респект, вы делаете очень хорошее дело
  3. - они все таки находят варианты )
Недостатки:
  1. - менеджеры готовы обещать, но не готовы обещания выполнять
  2. - когда всё затягивается, общаться с клиентами не умеют, просто пропадают с радаров (касается опять же менеджеров, экспертам по прежнему респект)
  3. - мутки-замутки с предоплатой, даже если ничего сделать не могут

Отзыв автоподбор.рф новосибирск

Гость 5 октября, 2019 год
Обратился в компанию Ильдаре,так как являюсь подписчиком канала и постоянным зрителем. Нужно было осмотреть авто удаленно,без моего присутствия. Не скажу что все прошло очень гладко ( были заморочки с оплатой моего заказа),но это все издержки бытия. Благодаря ребятам из компании,а именно Жаркову Алексею,не приобрёл себе автохлам за лям+. Спасибо компании и Алексею в частности! Уверен что негативные отзывы,как минимум 50%... Читать отзыв Обратился в компанию Ильдаре,так как являюсь подписчиком канала и постоянным зрителем. Нужно было осмотреть авто удаленно,без моего присутствия. Не скажу что все прошло очень гладко ( были заморочки с оплатой моего заказа),но это все издержки бытия. Благодаря ребятам из компании,а именно Жаркову Алексею,не приобрёл себе автохлам за лям+. Спасибо компании и Алексею в частности! Уверен что негативные отзывы,как минимум 50% хэйт.
Достоинства:
  1. Объективная оценка авто
Недостатки:
  1. Невозможность оплаты картой «мир»

Автоподбор 4

Denvon 13 сентября, 2019 год
Нормальные ребята. Вопросов к ним нет. Делают свою работу на твердую четверку. Куму подбирали фокус. Сейчас ездит без проблем

Мой опыт обращения в компанию Ильдара Автоподбор.РФ

Максим Терехов 14 июня, 2018 год
Расскажу все с самого начала и постараюсь быть наиболее объективным. Первый раз мы обратились в компанию Автоподбор этой весной (в период с конца апреля по конец мая 2018 года). Нашей целью было купить не очень дорогой автомобиль бюджетом примерно 350-400к, чтобы клиренс был повыше, с полным приводом, чтобы пролезать небольшую грязь по склону на даче и ездить из Мск... Читать отзыв Расскажу все с самого начала и постараюсь быть наиболее объективным. Первый раз мы обратились в компанию Автоподбор этой весной (в период с конца апреля по конец мая 2018 года). Нашей целью было купить не очень дорогой автомобиль бюджетом примерно 350-400к, чтобы клиренс был повыше, с полным приводом, чтобы пролезать небольшую грязь по склону на даче и ездить из Мск в область примерно по 200 км туда и 200 обратно не более чем раз в неделю, а то и менее. И самое главное - на автомате, потому как моя девушка ездить на механике не хотела. Поначалу нам казалось, что это приемлимый бюджет для такого авто, поэтому мы искали варианты. И вот в один прекрасный день батя моей девушки находит Suzuki XL7 2004 г.в. за 350к. Решено было вызвать эксперта на этот авто за 5к (на данный момент именно такая цена за эксперта на конкретный авто). Машина стояла на площадке, продавалась салоном Автостарт где-то на севере Мск, в районе Владыкино вроде. Приехал эксперт и сразу взялся за дело. Обсмотрел абсолютно всю машину, залез везде и всюду, куда только мог дотянуться, пробил по базам, каким только мог, в общем сработал хорошо, неспеша и тщательно. Вердикт был примерно таков: из существенных плюсов - машина не бита, вся в родной краске, коробка и движок исправны, стекла все целы и родные, салон нормальный для такого года. Из существенных минусов - недавно меняли масло в коробке с промывкой, а также наличие течей, за устранение которых после покупки, по словам эксперта, нужно будет отдать еще примерно 50к. Но главным минусом для эксперта оказался сам салон, продающий авто, который эксперт посчитал "серым", т.е. ненадежным. И именно из-за "серости" данного салона эксперт из автоподбора не стал рекомендовать нам этот авто, о чем и заявил нам по окончании осмотра, сказав, что на этапе совершения сделки с таким салоном у нас могут возникнуть трудности разного характера, от навешивания допов и завышения цены на авто до покупки совершенно иного автомобиля под видом только что осмотренного, а сопровождение сделки купли-продажи с таким салоном они осуществлять не будут - это они делают только с теми салонами, которым они доверяют и только при подборе "под ключ". После этого эксперт благополучно отбыл, получив деньги и выдав нам белый "нерекомендательный" листок с заключением по автомобилю. Конечно после такого заключения мы отказались от покупки авто, перед отъездом на всякий случай все же сфоткав договор купли-продажи. После этого, насмотревшись на авто, стоящие на площадке, мы пришли к выводу, что за 350-400к ничего адекватного, учитывая наши потребности, мы найти не сможем, а если и сможем, то поиск будет долгим и главное - самостоятельным, потому что эксперты наотрез отказались искать "под ключ" что-то подобное в таком бюджете, а тратить каждый раз по 5к на выезд эксперта нам тоже не очень-то хотелось. Поэтому было решено поднимать бюджет. Как нам сказали эксперты компании автоподбор, бюджет необходимо поднять до 600-700к, чтобы можно было найти хоть что-то похожее на то, что нам необходимо. Короче стали мы смотреть авто за 700к и поняли, что за 700к можно купить например охрененный живой дастер или смотреть там всякие хендаи, кии, мазды cx и прочее... Но это все паркетники, а у нас уже есть киа спортейдж 3, однако она - на механике и на переднем приводе и не лезет там, где нужно пролезть, поэтому изначально и решили смотреть что-то, что лазиет получше нашей кии на переднем приводе. Пересмотрев кучу вариантов от разного рода субар до америкосов типа форд эскейп, решили не мелочиться и раздербанивать все заначки на покупку нормального живого джипа. На том этапе смотрели в сторону паджеро спорт и паджеро. Бюджет подняли при этом до лям-лям двести. При этом эксперты автоподбора сказали нам, что это ХОРОШИЙ бюджет для подбора такого авто. Теперь предстояло понять какой именно джип мы хотим. Выбор пал на несколько вариантов: Паджеро, Паджеро спорт, Ниссан Икстрэил, Форд Эксплорер, Фольксваген Амарок, Тойота Хайлюкс и напоследок батек нам присоветовал посмотреть еще Шевроле Трэил Блейзер... Абсолютно разные машины, схожие разве что бюджетом, однако на тот момент мы не совсем понимали еще, что нам подойдет. На этом этапе решено было посетить печально известный АТЦ Москва, ставший уже притчей во языцах, но посетить лишь с целью посмотреть/посидеть сразу во всех машинах, но конечно же ничего не покупать. Посетили мы АТЦ в субботний день, посидели абсолютно во всех авто (кроме Трэил Блейзер, который является довольно редким), все посмотрели, потрогали, покрутили, понажимали, оценили вместимость и прочие качества автомобилей, которые возможно было оценить. И выбрали из всех единственный автомобиль, который подошел нам более всего. Им оказался легендарный теперь уже автомобиль Митсубиси Паджеро. Остальные по тем или иным причинам, о которых нет смысла здесь упоминать, нам не подошли. И вот, собираясь уже уходить из АТЦ мы наткнулись на несовсем обычный паджерик. Он был 11го года (Паджеро 4 рестайлинг 1), цена 1178к в крайней комплектации (на коже там и прочее-прочее), но понравилось нам не это. Нас цепануло то, что он был лифтованный. На таком аппарате мы бы могли подъезжать к самым дверям своей дачи даже зимой, о чем мы давно мечтали... Короче загорелись мы с моей девушкой этим паджериком, но сохраняя холодную голову и помня о том, какие опасности могут подстерегать нас в АТЦ Москва, решили не пороть горячку, а уехать домой и подумать. Так и сделали, но вечером того же дня позвонили-таки в Автоподбор и заказали эксперта на авто во второй уже раз. Поначалу нас мягко отговаривали от вызова эксперта в АТЦ, но потом, поняв, что мы действительно загорелись именно этим авто - согласились, оговорившись при этом, что вероятность нахождения в АТЦ "живых" авто крайне мала, но она все же есть. На следующий день нам позвонил наш второй по счету эксперт (имена и фамилии умышленно не называю, чтобы не наводить тень на плетень, хотя все фамилии и имена всех экспертов помню наизусть) и мы встретились с ним в АТЦ. Второй вызванный нами эксперт осматривал машину еще дольше и еще более тщательно, чем первый... даже заползал под лифтованный паджерик, чтобы посмотреть его снизу, смотрел крышу, хоть и было высоко для его роста, залез везде-везде, в общем отработал на славу, работал с авто почти три часа, оооочень постарался и очень много рассказал про авто. Вопреки моим ожиданиям и скепсису экспертов автоподбора, паджерик оказался вполне себе ничего, живым, хорошим вариантом. Из существенных минусов: продается в АТЦ Москва, был удар по касатальной в заднее правое крыло, оно ремонтировалось, задняя форточка тоже меняная, видимо лопнула из-за удара в заднее крыло, меняное переднее правое крыло вследствии небольшого ДТП, неродная китайская лобовуха и в довершение всего при пробивании через Автотеку стало ясно, что меняли задний бампер и пробег скручен со 130к до 118к, что, как сказал эксперт, не критично. В остальном все с машиной хорошо, в серьезных ДТП не была, стоит своих денег и ее можно брать. В подтверждение своих слов эксперт написал нам развернутое заключение на желтом "рекомендательном" листе и уехал, сказав напоследок, что если будем брать авто в этом салоне, то лучше нам тщательно изучить договор или прийти с юристами, которые смогут сопроводить сделку. После этого мы как всегда сфоткали договор и отправились домой. Вечером в этот же день, в воскресенье, показали этот договор знакомому юристу и он сказал, что договор составлен не в пользу покупателя и он нам категорически не советует покупать авто по такому договору. Весь понедельник я думал, что делать и есть ли какие-нибудь способы выкупить в АТЦ этот авто без последствий. К концу дня решил все же не бросать этот вариант и связаться с какими-нибудь юристами, сопровождающими сделки. В итоге уже во вторник созвонился с юристами, серьезной конторой в центре мск, приехал к ним в офис и они сказали мне, что в договоре с салоном нет ничего страшного, просто надо быть начеку и делать все в строгой последовательности и правильно и тогда проблем не возникнет. Сказали, что они смогут сопроводить мою сделку. Сумма за сопровождение была немалая, но в общем выходило меньше, чем если бы мы отказались от нашего лифтованного паджеро и взяли подбор "под ключ", заплатив еще 40к компании автоподбор. В общем решили рискнуть и связаться с юристами, чтобы они помогли нам выкупить автомобиль у АТЦ без проблем. Заключили договор на сопровождение сделки, я внес задаток 10 процентов... Вечером, когда я приехал домой и ложился спать я увидел в браузере телефона объявление с нашим паджериком, который мы завтра собрались ехать покупать с юристами и опешил... было написано что автомобиль уже продан... В общем пока мы решались и консультировались, автомобиль ушел, его купили. Договор юристы со мной конечно на следующий день разорвали, но задаток смогли вернуть только примерно через месяц, но хорошо хоть вернули. На этом этапе у нас не осталось никаких больше вменяемых вариантов, кроме как заключить договор на подбор "под ключ" с компанией автоподбор, потому что выбирать что-то самим не хватало ни времени, ни квалификации. И вот тут-то и началось самое интересное! Мы позвонили в автоподбор и сказали о своих намерениях заключить с ними договор на подбор "под ключ", на что нам прислали образец договора для заполнения и попросили нас указать все критерии, которые указаны в договоре для автомобиля который мы хотим. Я указал ровно такой паджеро, который я видел в АТЦ и который мы не успели купить. Это были такие критерии: Паджеро 4 рестайлинг 1, год искать начиная с 2011го, салон кожа, цвет черный, комплектация предпоследняя или последняя цена до 1250к. Отослал им заполненный мною договор, после этого мне перезвонили и сказали, что это слишком нереальные критерии и по таким критериям они искать не будут. Как они сказали, реальные критерии такие: Паджеро 4 дорестайлинг с 2009 до 2011 года, салон тряпка или кожа, как повезет, цвет именно черный категорически отказались искать, сказали, что могут не успеть найти именно черный за два месяца и что паджериков вообще мало хороших, а мне еще и черный надо. Согласились только исключить серый цвет, который мне совсем не хотелось, но на этом все уступки закончились. Комплектацию поставили от самой бичевой до самой жирной - тоже как повезет. И количество владельцев поставили, что может быть от одного до трех, хотя у паджерика в АТЦ был всего один владелец. И что же получилось? При таких раскладах, подписав такой договор, я мог получить дорестайленговый паджерик 2009 года на тряпке из под трех владельцев в самой бедной комплектации и любого оттенка кроме серого, при том что я желал именно черный. А цена 1250к даже выше, чем у паджерика в АТЦ за 1178к. Такой расклад конечно меня категорически не устраивал, потому что несколькими днями ранее их же эксперт нашел для меня "живой" паджерик в АТЦ на голову превосходящий те критерии, которые мне прописали в договоре, к тому же этот же эксперт в приватном разговоре сказал мне, что если я не стану брать паджерик в АТЦ, то при подборе "под ключ" они вполне смогут найти мне такой же черный Паджерик, а то и лучше за ту же цену, разве что только лифтованный уже не найдут. Именно поэтому я и поехал в офис компании Автоподбор на Тульской, чтобы мне помогли понять почему так сильно занижены критерии подбора "под ключ". Приехав туда, я хотел найти менеджера, который и работал с моим договором, но мне сказали, что он сидит не на Тульской, а "в другом офисе". Ну хорошо, я обратился за помощью к рандомному эксперту, объяснил ему ситуацию и попросил все разъяснить. Он на моих глазах забил на авто.ру мои критерии и вывалилась куча объявлений с паджериками, на что он сказал что большая половина из них скорее всего "не подойдут под наши критерии и поэтому рекомендовать мы их не сможем", к тому же за два месяца "можем не успеть найти такой, какой вы хотите и все равно придется понижать критерии". Тут ко мне постепенно начало приходить понимание, что эксперты автоподбора ищут автомобили ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ВЕРХНЕЙ ЦЕНОВОЙ ПЛАНКЕ, во-первых, чтобы была возможность найти автомобиль в состоянии близком к идеальному, во-вторых, чтобы уложиться в срок два месяца. Если хоть что-то по критериям их не устраивает, то они просто-напросто отказывают в подборе. И мое предположение полностью подтвердилось, когда через пару дней я снова позвонил тому менеджеру, который утверждал критерии в моем договоре и попросил его пойти на некоторые уступки касательно года и цвета. Мне было категорически отказано, мотивировано это было тем, что начальство просто не подпишет договор ни с какими другими критериями, кроме предложенных мне ранее. После долгого разговора менеджер сам предложил мне "сделать перерыв на несколько дней и подумать", сказав, что такой паджерик, который я хочу они будут искать за 1500к-1800к, но никак не за 1250к. После этого я крепко задумался стоит ли мне вообще брать подбор "под ключ", ведь в результате такого подбора мне могут подобрать совсем не то, что я хочу. Поразмыслив несколько дней над всем происходящим, находясь практически в тупике, после долгих раздумий мы с моей девушкой решили сами искать Паджерика по объявлениям, а потом вызывать эксперта на один раз, полностью отказавшись от идеи подбора под ключ. В первый же день просмотра объявлений пришла мысль, что надо ловить "горячие" варианты, у которых меньше всего просмотров. Так и поступили. И ПЕРВОЕ же объявление нам очень приглянулось! Паджерик 2013 года, черный, в самой крайней комплектации, один владелец по птс, продается в Рольфе, цена была 1282к, что в принципе было приемлимо. Вызвали эксперта из автоподбора в этот же день. Уже третьего по счету. Осмотрел он авто хоть и быстро, но очень тщательно, выявил все достоинства и недостатки. Вердикт его был такой: из минусов - не работает полный привод, течет задний левый сальник, все жидкости срочняком полностью под замену, трещина на лобовухе и не работает пара фонарей. Но при этом плюсы - машина полностью в родной краске, ни одной аварии, покупалась в 2014 году (через год после схода с конвейера) и обслуживалась исключительно на дилере, все стекла родные, самая жирная комплектация шогун, один владелец по птс. Эксперт сразу сказал, что не сможет ее нам рекомендовать, потому что "на данный момент у нее серьезные косяки", а именно не рабочий полный привод и текущий сальник, но если салон своими силами это все устранит бесплатно, то такую машину смело можно будет брать - отличный вариант за такие деньги. Менеджер салона тут же уточнил, что они все починят и сделают перед продажей, в том числе сделают полировку и химчистку салона и предложил нам замену всех жидкостей за 20к и зимнюю резину на родных дисках за 18к. На что эксперт сказал, что это выгодное предложение, потому как замена жидкостей стоит тыщ 30, а резина на паджерик на родных дисках вообще обойдется нам примерно тыщ 40-45. В общем, эксперт осмотрел зимнюю резину, оценил условия и посоветовал брать на словах, но только если ее починят и приведут в порядок, однако в заключении все равно написал, что не рекомендует ее. Затем эксперт уехал. И тут случился казус. Выяснилось, что когда менеджер Рольфа клеил к паджерикам ценники, то он напутал и на наш черный паджеро приклеил цену от серого паджа, более дешевого. Получается, что наш паджерик стоил 1282к, как и было указано в объявлении, а при осмотре в салоне он уже стоил 1249к, на что никто сначала не обратил внимания. К этой цене менеджер прибавил цену резины и замену жидкостей и вышло всего 1292к. Я подумал, что сейчас менеджеры рольфа начнут отказываться от своих слов и менять и цену, и условия, но к моему глубочайшему удивлению, они предложили нам оставить все как есть, полностью признав свою ошибку. В общем оставили цену в 1292к вместе с резиной и жидкостями. Мы благополучно забрали свой авто из салона через 3 дня, полностью починенный и готовый к эксплуатации. Сейчас после покупки прошло уже пару недель, мы накатали уже примерно 1000 км и очень довольны! А договор на подбор под ключ так и остался неподписанным с моей стороны. Что в итоге мы имеем? Критерии по договору подбора "под ключ" были такими: падж 4 дорестайлинг 2009-2011 года, цвет любой, кроме серого, владельцы от одного до трех, комплектация от самой бичевой на тряпке до самой жирной на коже, цена 1250к. А что же нам самим удалось найти? падж 4 рестайлинг 1, 2013 года (куплен в 2014ом), цвет черный, один владелец, комплектация самая жирная, цена 1292к. Разницу в 42к перекрыли родные диски с зимней резиной и замена жидкостей, однако в остальном найденный нами Паджеро по всем критериям превосходит тот, что нам могли отыскать в автоподборе. И мне кажется нельзя сказать, что нам прямо очень сильно повезло, потому что этих паджеро - тьма-тьмущая и если искать долго и тщательно, то найти такой можно вполне, что мы и доказали, причем два раза - сначала в АТЦ, затем ткнув пальцем в первое же "горячее" объявление. Так что думайте хорошо, взвешивайте все за и против, возможно вы сможете, как и мы обойтись без подбора "под ключ" с понижением критериев и сами выберете себе авто, просто вызвав эксперта для осмотра на один раз. И еще одно... Эксперты Ильдара знают лично менеджеров крупных проверенных салонов, потому что работают с ними, как я понимаю, регулярно. Это не хорошо и не плохо, просто это так есть. Также хочу уточнить, что если у кого-то возникнет подозрение, что это отзыв "заказной" или что-то подобное, то пишите мне в вк на адрес https://vk.com/maks_terekhov.У меня остались все три заключения экспертов и даже договор, подписанный компанией Автоподбор. Могу показать все это любому, у кого возникнут сомнения в подлинности и объективности моего отзыва. Хочу пожелать Ильдару и его компании удачи в их непростом деле, также выражаю огромную благодарность всем трем его экспертам, которые смотрели и оценивали подобранные нами авто и надеюсь, что поток клиентов компании Авто-подбор будет только расти!
Авто-подбор.рф
Специалисты сервиса Авто-подбор осуществлят полную проверку, диагностику и предварительную оценку вашего автомобиля. Кроме этого, исходя из ваших требований и возможностей консультанты помогут вам подобрать машину. Благодаря слаженной команде компании вы сможете существенно сэкономить свои силы, время и деньги.

Разное

POLYMERIUM антифриз